Владимир Зеленский: Не думаю, что смогу отдохнуть в Крыму с вооруженными людьми

Просмотров: 1452
1 квітня 2014 16:40
Художественный руководитель "Студии Квартал 95" признался, что Крым любит, но отдыхать там в нынешней ситуации опасается.

Природа Крыма – уникальная, это одно из красивейших мест в мире. Но, конечно же, все кто отдыхал за границей и может сравнить, понимают - сервис там никуда не годится. Каждый год, когда мы бывали на гастролях в Крыму, моя семья с удовольствием там отдыхала. По поводу нынешних обстоятельств… Я вообще считаю, что отдыхать среди людей с оружием – это вообще нездоровая тема. Кроме того, сейчас прекрасную природу Крыма загрязнили политическими интригами. И я не поеду туда отдыхать, если там будут люди с автоматами. Если их не будет, поеду, - пообещал Зеленский.

Другое дело – гастроли. По словам Зеленского, у "Студии Квартал 95" из года в год выступления в Крыму проходят успешно. И хотя планировать сейчас ничего с уверенностью невозможно, Владимир не видит причин категорически отказываться от Крыма.

- Вы знаете, дело в том, что каждый год мы планируем гастроли в Крыму. Нам не нужно их особенно готовить было. Крым – это всегда была очень сложная территория с точки зрения гастролей для артиста, там очень плохо собирают зал звезды – единичные случаи, на кого приходят. Ну, а на нас всегда приходят в Крыму. Поэтому мы всегда спокойно относимся и были уверены – вот в такие-то даты примерно, ежегодно у нас гастроли. Сейчас я просто не знаю. Если будет возможность – от себя говорю – поедем. Ведь люди нас ждут.

Источник:



Похожие новости: