Мужская и женская команды ветеранов волейбола Мелитополя стали бронзовыми призерами международного турнира "Кубок Черного моря"

Просмотров: 954
13 червня 2007 11:31
Как рассказал играющий тренер мужской команды Петр Николюк, на эти соревнования приехала 21 волейбольная команда из России и Украины. Мелитопольцы впервые принимали участие в "Кубке Черного моря", который. по словам П. Николюка, считается довольно серьезным турниром, - ведь в нем участвуют бывшие игроки высшей и первой лиг, опытные мастера спорта, прошедшие школу еще советского волейбола.

Поэтому, достигнутые нашими командами результаты впечатляют. Мелитопольские мужчины-ветераны, выступая в возрастной группе 45 лет и старше, сыграли с киевским "Соколом", саратовской командой "Железные дороги России", симферопольским "Железнодорожником" и, выйдя в финальную часть, выиграли у волейболистов Николаева. В их активе - третье место. По информации представителя женской команды "Горизонт" Татьяны Обидной, наши женщины в возрастной группе 40 лет плюс, встречались с командами из Москвы, Саратова, Днепропетровска, Николаева и двумя командами Симферополя.

Также как и мужчины, они прорвались в финал и стали бронзовыми призерами турнира. Мелитопольские волейболисты благодарят директора СФ "Горизонт" и президента волейбольного клуба А. Коноплянко за организацию этой поездки, а также за многолетнюю помощь и поддержку ветеранского волейбола Мелитополя.




Похожие новости: