На пике морозов в арт-студии "Мисс Бриллиантс" выбрали свою Снегурочку

Просмотров: 4145
6 лютого 2014 16:28

 

Когда мелитопольцы по-настоящему почувствовали, что такое зима, и по восточному календарю наступил Год Лошади, в арт-студии "Мисс Бриллиантс" выбрали свою Снегурочку. Титул "Мисс Снегурочка-2014" завоевала Александра Скорина.
Как рассказала директор арт-студии "Мисс Бриллиантс" Саида Азимова, конкурс проводился в уютном кафе "Зурбаган" и в нем приняли участие 9 очаровательных девушек. Они представили на суд жюри четыре выхода: первый - прозрачно-морозный в воздушных коротких сарафанах; второй - имиджевый - в футболках с эмблемой студии "Мисс Бриллиантс"; в третьем девушки вышли в коллекции одежды в стиле "милитари" и в четвертом, заключительном они предстали в образах современных ярких и стильных снегурочек. В зале царила атмосфера праздника и сказки, которую помогла создать ведущая конкурса, обладательница титула "Первая вице-Княгиня Мелитополя" Виктория Матаева.

Все девять конкурсанток были милы, улыбчивы, задорны, но жюри сделало свой выбор: ленту "Третьей вице-Мисс Снегурочки" получила Татьяна Панова, второй вице -"Мисс Снегурочка" стала Ольга Коваль, а титул "Первая вице-Мисс Снегурочка" завоевала Дарья Григорова. К слову, Даша получила приглашение от редактора журнала "Самые красивые женщины Запорожья" Ольги Титовой поучаствовать в фотосессии для этого журнала вне всякого кастинга. Корону победительницы и титул "Мисс Снегурочка-2014" завоевала 16-летняя красавица, студентка Мелитопольского высшего училища культуры Александра Скорина, у которой был счастливый номер "7".




Похожие новости: