Автомобиль мелитопольского вице-мэра сгорел на дороге

Просмотров: 1674
2 жовтня 2012 09:13
Как сообщил начальник части Тарас Павелко, огонь был ликвидирован при помощи пенной установки. Горел моторный отсек авто. Как стало известно, автомобиль принадлежал заместителю городского головы Алексею Козлову. Сам вице-мэр прокомментировал инцидент так:

- Сгоревшая машина действительно моя, выпущена была в 2006 г., приобрел я ее в 2007-м. Недавно решил продать - не успел. Раньше особых проблем автомобиль не доставлял. Причина возгорания, по моему мнению - замыкание проводки. Теперь восстановлению авто не подлежит. С профессиональной и депутатской деятельностью я этот случай не связываю, никаких угроз в мой адрес не поступало.

Кстати, это далеко не единственный случай, когда авто сгорает прямо на дороге. 26 сентября сотрудники МЧС вынуждены были гасить полыхающий Daewoo LANOS. Авто было припарковано у дома № 145 по ул. Дзержинского. Вероятнее всего причиной возгорания в этом случае стало замыкание электропроводки.

28 сентября, следуя по ул. Крупской, в районе ГЗС прямо на ходу загорелся автомобиль SsangYong. Его спасатели 10 ГПСЧ потушили при помощи пенной установки. В связи с участившимися случаями возгорания авто, сотрудники МЧС обращаются к автовладельцам с просьбой не пренебрегать правилами безопасности и снабдить свои транспортные средства исправными огнетушителями.




Похожие новости: