В День города в Мелитопoле пели Алена Винницкая и «Время и Стекло»

Просмотров: 2003
1 жовтня 2012 11:52
Вечерняя концертно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый город!» стартовала на главной сцене площади Кирова с небольшим опозданием. Открывали праздничный концерт артисты «Шоу великанов» из г. Евпатория. Юноши и девушки на ходулях и джампах водили хороводы, порхали в образах бабочек, разыгрывали забавные сценки в народном стиле. Правда, большинству зрителей эти номера были уже знакомы, ведь артисты выступали в Мелитополе и в прошлом году, когда город отмечал 227 День рождения.

Вести вечернюю программу взялись победители программы «Рассмеши комика», участники «ComedyClubUA» и «Бойцовского клуба» дуэт «Вечерние мотыльки». Парни смешили зрителей, а также помогали родителям разыскать потерянных в толпе детей - таковых было предостаточно, но, к счастью, все семьи воссоединились до окончания концерта.

Музыкальную программу начала кавер-группа «Retro band holiday» из Харькова. Солисты Василий Егоров и Марина Шуть задорно перепели все известные хиты от «Этот город самый лучший» из репертуара «Браво» до «Rolling in the deep» Adele. За харьковчанами эстафету подхватили Надя и Позитив – проект Потапа «Время и Стекло». Ребята порадовали своей «Гармошкой», «Кафелем» и другими песенками, которые сегодня так часто звучат на радио и крутятся на ТВ.

Хедлайнером концерта стала Алена Винницкая. Народ с удовольствием отплясывал под ее «Не плачь, детка», «Осень золотая» и немножечко грустил под «Одиночество» и «Видишь, я жива».

Последними аккордами праздника стали лазерное шоу и фейерверк.




Похожие новости: