Кубок Украины по кикбоксингу «разыграют» в Мелитополе

Просмотров: 763
8 червня 2006 15:53
С 1 по 4 июня в Бахчисарае (АР Крым) проходил VIII Международный турнир по кикбоксингу «Бахчисарайский фонтан - 2006». 625 участников из 32 команд со всех уголков Украины, России и Молдовы соревновались в трех возрастных группах: юноши, юниоры, взрослые. Самый юный представитель сборной команды Мелитополя Артем Мусатов (весовая категория до 34 кг) завоевал первое место среди юношей сразу в трех разделах кикбоксинга. Его коллега по команде, учащийся Семеновской школы Артем Власенко, выступавший среди юниоров в весовой категории до 54 кг, занял второе место. В этой же возрастной группе учащийся ВПУ-40 супертяж Владислав Куцаев поднялся на высшую ступень пьедестала. Среди взрослых в весовой категории до 88 кг победу одержал студент ЗИЭИТ Дмитрий Турбар. А выступающий в весовой категории до 64 кг студент ТГАТА Виталий Олейник стал серебряным призером турнира. Как рассказал тренер спортсменов Владимир Ящук, решено, что в сентябре Мелитополь станет местом проведения официальных соревнований на открытый Кубок Украины по кикбоксингу.