Суперкомедия для взрослых позабавила мелитопольцев

Просмотров: 1375
18 січня 2022 10:36

17 января на главной мелитопольской сцене состоялся спектакль с возрастным ограничением 16+ "Квартал красных фонарей". Два часа зрители смеялись над ситуациями, в которые попадали главные герои девушка легкого поведения Наташа и преподаватель французской словесности Альбер Руссо. 

Начинается спектакль "Квартал красных фонарей" с неожиданной встречи пенсионера Альбера Руссо, который в прошлом преподавал французскую словесность, и девушки легкого поведения Наташи. Но профессор не сразу понимает, чем занимается девушка, а когда осознает, события уже не остановить. В дом к старику врывается сутенер Пауло, гостья прячется, а старику приходится сдерживать натиск непрошенного визитера. Хитростью пенсионер заманивает бандита в шкаф, где тот и гибнет, напоровшись на стрелы, забытые хозяином после поездки в экзотическую страну. И тут новая напасть – напарник Пауло Деде, который ждал друга в машине. Наташа придумывает выдать скромника пенсионера за колумбийского «пахана-авторитета» Алмейда. И это только завязка сюжета.

Роли в спектакле сыграли Валентин Мельник, Сергей Миляев (участник команды "7*Я" в  "Лиге смеха"), Таисия Сидоренкова, для который Мелитополь  стал родным благодаря замужеству.

- Мне очень нравится роль Наташи, которую я исполняю в «Квартале красных фонарей», - рассказала Таисия. – И хоть для меня такое амплуа несвойственно, у нас такая профессия, что приходится играть разных персонажей. Для меня роль была вызовом, было интересно, справлюсь ли я. К слову, когда я начинала играть Наташу у меня было двое детей. А год назад родилась дочка и я фактически только возвращаюсь после декрета на сцену. Уже были с этим спектаклем в Херсоне, Кировограде, и в последнем я на поклон вышла с малой, никто не ожидал, был такой взрыв эмоций.

Была дочка Таисии и ее сыновья и в зрительном зале Мелитополя, поддержать актрису пришли ее друзья и знакомые. В целом зрители остались довольны спектаклем, активно реагировали на шутки, хлопали и поблагодарили актеров за выступление, вручив цветы. 




Похожие новости: