В Мелитополе на вечер откроется "Квартал красных фонарей"

Просмотров: 9487
14 січня 2022 13:45

17 января мелитопольцев ждет театральный вечер. Суперкомедия для взрослых "Квартал красных фонарей" будет держать в тонусе зрителей на протяжении двух актов. 

Спектакль с возрастным ограничением 16+ под названием "Квартал красных фонарей" классифицирован как "суперкомедия для взрослых". Но по словам исполнительницы одной из главных ролей Таисии Сидоренковой, на самом деле в постановке есть и элементы фарса, и трагедии, и много не только смешных, но и лирических моментов. 

- Два года назад Современный театр привозил в Мелитополь антерпризу "Женихи", 30 января покажет "Мастера и Маргариту", а 17-го мы впервые у вас сыграем "Квартал красных фонарей", - уточнила Таисия - актриса родилась в Обухове, окончила столичный театральный вуз, а в Мелитополь переехала благодаря супругу - нашему земляку. - В постановке задействованы Валентин Мельник, Сережа Миляев - он известен по "Лиге смеха", участвует в команде "7*Я", у меня - одна из главных ролей. Мою героиню зовут Наташа - она девушка легкого поведения, случай сводит ее с профессором, в доме которого она прячется от сутенера. События в постановке разворачиваются стремительно. 

Таисия признается, что роль в "Квартале красных фонарей" была для нее вызовом, все-таки амплуа необычное. Но для актрисы должно быть любое перевоплощение по силам, будь-то роль купеческой дочки Агафьи из спектакля "Женихи", которая только мечтает о любви и замужестве, или образ продажной женщины. Как у нашей землячки его получилось воплотить, можно узнать, побывав на спектакле. Начало в 18:00 17 января. 




Похожие новости: