В музее мелитопольцев познакомят с ангельскими историями

Просмотров: 834
11 січня 2022 16:09

В четверг, 13 января, в Мелитопольском краеведческом музее состоится презентация новой книги "Школа янголів" писательницы Елены Данилиной. 

- В новогодне-рождественские дни всем нам хочется максимально продлить сказочное настроение и время, когда чудеса возможны! Разделить радость рождения своей новой книги с земляками-мелитопольцами готова наша креативная, неугомонная, позитивная тренер-филолог, столичная писательница Елена Данилина, - так анонсировал мероприятие на своей странице в Фейсбук Центр образования взрослых "Перший". - Презентация-встреча с автором книги "Школа янголів" состоится при поддержке нашего надежного партнера Мелитопольского городского краеведческого музея.

Писательница поделится историей создания книги и личными историями, ответит на вопросы желающих узнать тайны рождения философских сказок и раскроет секреты творческого вдохновения. На встрече можно будет приобрести книгу и получить автограф автора. Приглашаем первыми в Мелитополе узнать 12 историй о любви и дружбе, вере и разочаровании, поддержке и одиночестве, о людях и ангелах, о реальности и магии. 

Начало презентации в 13:00 13-го января. Место проведения Мелитопольский городской краеведческий музей. 

 




Похожие новости: