Футболки с пандами - Кейси-Шоп

Просмотров: 824
30 листопада 2021 15:55
Худи с пандой
Одежда с изображениями животных выглядит мило и вызывает симпатию к ее обладателю. Но котята и щенки сегодня уже не в тренде даже среди детей, не говоря уж о взрослых. Зато изображение панды на одежде неизменно привлекает внимание и вызывает исключительно позитивные эмоции.

Кофта с пандой

Родина панды или бамбукового медведя – Китай, но на данный момент таких животных можно увидеть в большинстве зоопарков мира. Они даже являются символом Всемирного фонда дикой природы, поэтому кофта панда намекает на неравнодушие к представителям фауны. К тому же этот вид медведей считается редким, он включен в Красную книгу.
В Китае панду называют медведем-кошкой, возможно, из-за умения забираться на деревья. Главная отличительная особенность животных – необычный окрас, который отличает их от всех сородичей. На теле панды сочетаются черный и белый цвета, уши у животного черные, как и круги вокруг глаз, а сама мордочка – белая. Все это смотрится очень мило, а сама панда всегда вызывает улыбку. Вот почему одежда с пандой поднимает настроение тому, кто ее носит, а также всем окружающим.

Толстовка панда

Очень часто принт, изображающий панду, наносится на толстовку. У такого популярного сочетания есть несколько причин:
  1. • Толстовка с пандой ассоциируется с уютом и теплом;
  2. • Черно-белая картинка прекрасно смотрится на любом фоне, поэтому одежда бывает различных цветов;
  3. • Изображения выглядят забавно, особенно если на толстовке красуется панда в нетипичной для себя ситуации, например, танцующая;
  4. • Даже самая обычная одежда приобретает оригинальный вид и привлекает внимание.
Толстовка представляет собой кофту без капюшона и чаще всего без карманов. Ее удобно носить под куртку в холодное время года, а вечером можно взять с собой на прогулку, чтобы надеть, если вечером похолодает.

Свитшот с пандами

Еще один вариант одежды с длинным рукавом – свитшот панда. Много лет назад такие изделия носили исключительно спортсмены. Но впоследствии модники и модницы оценили все преимущества свитшотов:
  1. • Универсальность – одежда этого типа подходит мужчинам и женщинам, людям любого возраста и социального статуса;
  2. • Практичность – свитшоты хорошо переносят стирку, не слишком сильно мнутся, не занимают много места в сложенном виде, их удобно брать с собой в поездки и путешествия;
  3. • Комфорт – в такой одежде человек чувствует себя свободно, ведь она не сковывает движения;
  4. • Стильный внешний вид – свитшоты присутствуют в коллекциях известных модельеров;
  5. • Актуальность – это одежда уже давно остается в тренде и позволяет выглядеть модно, современно.
В свитшотах можно ходить куда угодно, их легко сочетать с различными предметами гардероба, например, джинсами и брюками, шортами и юбками. А забавный принт в виде панды добавляет изделиям привлекательности.

Одежда с принтами панды

Худи, толстовки, свитшоты, футболки с пандами пользуются спросом, но найти по-настоящему качественные изделия с разнообразными принтами не так уж просто. Наш интернет-магазине предлагает широкую линейку такой одежды в Украине и гарантирует множество плюсов:
  1. • Удобный каталог, в котором за считанные минуты можно найти подходящий товар;
  2. • Простая и быстрая процедура оформления заказа;
  3. • Несколько удобных способов оплаты на выбор;
  4. • Высокое качество каждого изделия;
  5. • Использование современных технологий для нанесения принтов, которые не трескаются и не отслаиваются со временем;
  6. • Обширный размерный ряд;
  7. • Всевозможные расцветки.
У нас каждый желающий найдет стильные футболки панда, не вызывающие раздражение и аллергию, уютные худи с капюшоном, теплые толстовки, легко скрывающие все недостатки фигуры, кофты различного кроя. Это значит, что модную одежду с изображением панды можно купить, не выходя из дома, что существенно экономит время и силы. Дополнительный бонус – приятные цены, регулярные акции, хорошие скидки.
Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому в магазине представлен изделия, которые сохраняют форму при длительной носке и частых стирках, не деформируются и не покрываются катышками, не тускнеют и обладают гигроскопичными свойствами. Использование высококачественных материалов позволяет сделать одежду с изображением панды не только долговечной, но и экологичной, безопасной для здоровья.
В каталоге можно найти огромный выбор изображений и выбрать принт по своему вкусу. Наши сотрудники всегда готовы оказать помощь в выборе, предоставить информацию о каждом товаре, ответить на все возникающие вопросы. Свитшот или футболка с пандой станут прекрасным дополнением гардероба и легко поднимут настроение.

Источник - https://keysi-shop.com.ua/

*




Похожие новости: