"Україна має талант": врач из Запорожья показала свой

Просмотров: 2777
16 листопада 2021 07:53

Врач из Запорожья шокировала зрителей и судей популярного талант-шоу "Україна має талант". Откровенный костюм и сексуальные движения танцовщицы заставили судей смутиться, а Ксения Мишина охарактеризовала выступление Светланы как «шок-контент».

30-летняя Светлана Юрчак из Запорожья работает врачом-терапевтом в одной из больниц города. Несколько лет назад она увлеклась пол-денсом. Поэтому решила показать, как она сама говорит, "себя настоящую" на "Україна має талант".

Девушка вышла на сцену в черном балахоне, но когда разделась, смутила зрителей и судей — ее одежда состояла буквально из нескольких лоскутков ткани и чулков, от которых она избавилась во время выступления.

Монтажерам шоу даже пришлось прикрывать звездочкой самые откровенные моменты.

Судьи, после обещания Светланы, что следующие выступления будут менее откровенными сказали "да", и Юрчак прошла в следующий тур.

"Я понимаю, что этого могло быть меньше. Но я просто рискнула. Мне просто очень хотелось быть собой, не изменять себе", - сказала в свою защиту врач-терапевт.

Светлана Юрчак имеет награды в соревнованиях по танцам на пилоне в Украине. Преподает онлайн и активно ведет свой блог в Instagram, про медицину, кстати, в блоге нет ни слова.




Похожие новости: