Его любят женщины и даже мужчины: в сеть слили имя предполагаемого "Холостяка-12"

Просмотров: 1192
3 листопада 2021 14:01

Поклонники и поклонницы романтического телепроекта «Холостяк» замерли в ожидании, пока творческая группа проекта занимается подготовкой нового сезона.

Однако в сети уже появляются предположения о том, кто же станет главным героем шоу, и за чье сердце будут бороться привлекательные участницы.

По неофициальным данным, главным участником 12-го сезона шоу "Холостяк" на телеканале СТБ станет американский актер украинского происхождения – Александр Топольский. Съемочная команда и организаторы держат эту информацию в секрете.

Информация была опубликована на фан-аккаунте проекта. Комментаторы уже во всю обсуждают нового участника и делятся своими впечатлениями.

Кто такой Александр Топольский

Он живет и работает в Лос-Анджелесе (США). Его основной вид деятельности — элитная недвижимость. Об этом идет речь на его официальной странице, которая к сожалению, закрыта для посторонних пользователей.

Он максимально разносторонняя личность: занимается творчеством, спортом и моделингом.

Александр любит активный образ жизни, увлекается спортом: 8 лет занимался карате, боксировал, играет в футбол. Также он любит горные лыжи, сноуборд.

Александр Топольский

Канал СТБ информацию об Александре Топольском пока официально не подтверждает. Однако то, что съемки уже начались сомневаться не стоит, ведь на официальном аккаунте это уже подтвердили.




Похожие новости: