Ани Лорак погрязла в долгах из-за бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу

Просмотров: 836
24 квітня 2021 15:39

Певица Ани Лорак рассказала, кем на самом деле работал до свадьбы Мурат Налчаджиоглу. Звезда шоу-бизнеса была настолько влюблена, что согласилась даже взять кредит на огромную сумму для возлюбленного.

Ани Лорак за собственные деньги сделала своего экс-супруга Мурата Налчаджиоглу успешным бизнесменом. Певица в одном из своих интервью призналась, что взяла в кредит полмиллиона долларов ради любви к мужчине, который до их встречи в Турции работал рядовым менеджером в отеле.

Исполнительница на отдыхе в Турции встретила парня с пронзительным взглядом, который неожиданно заявил, что скоро она будет петь только для него. Ани такая наглость турка ошеломила, однако позже сама дала ему номер телефона…

«Он был обычным менеджером отеля. Но я человек, который живет по своим законам. Я считаю, что круто делать то, что ты хочешь. Вскоре я уехала. Мы год не виделись. А потом я вернулась для съемок клипа в тот же отель. Там случилась какая-то вспышка, молния. Начались поцелуи. Он все бросил ради меня. Переехал в Киев. Бросил работу администратором в отеле. Он не понимал язык», - поделилась воспоминаниями Лорак.

Чтобы помочь возлюбленному стать успешным бизнесменом, Ани Лорак отправилась в банк и взяла огромный кредит. На эти деньги Мурат Налчаджиоглу открыл свой ресторан.

Источник




Похожие новости: