Запорожанка покинула проект "Холостяк"

Просмотров: 761
11 квітня 2021 14:30

В эфир вышел шестой выпуск романтического реалити-шоу "Холостяк", в котором девушки выступили с призывом к защите животных, отказались от косметики и показали свой Инстаграм.

По итогу недели Михаилу Заливако пришлось попрощаться с двумя девушками. В их числе воздушная гимнастка из Запорожской области Елизавета Крутикова.

Так, на Церемонии роз Холостяк пригласил к себе Лизу, однако розу ей так и не дал. По словам Михаила, он заметил, что в последнее время их общение начало состоять из одних претензий. Причем он сказал, что все они были со стороны девушки.

Холостяк напомнил, что у них было крутое свидание, которое прошло очень легко, искренне и сблизило их. - Но это я делал шаг к тебе навстречу, а ты почему-то делала назад. Я отпускаю тебя. Позволь, я тебя провожу? – сказал Михаил.

Девушка ответила, что "Холостяк" для нее был не просто проектом. Она не знала, что здесь будет настолько тяжело. По ее словам, она не может делить с другими того, кто ей нравится. - Я люблю себя, и мне хочется, чтобы мужчина был только мой. Тяжело!, – заключила Лиза.

Источник




Похожие новости: