Нардеп от «Слуги народа» написала, что «надо валить из этой страны»: фото

Просмотров: 1247
31 березня 2021 17:28

На вчерашнем заседании Верховной Рады в сессионном зале нардеп от "Слуги народа" Анна Колесник в телефонной переписке написала, что "надо валить из этой страны".

Переписку народного депутата сфотографировал корреспондент #Букв.

Так, Анна Колесник переписывалась с абонентом по имени Стас, которому и написала, что слушает выступление главнокомандующего ВСУ генерал-полковника Руслана Хомчака.

“Мы слушаем Хомчака. Надо валить из этой страны”, – написала народный депутат.

Сегодня депутат на своей странице в Facebook опубликовала пост, в котором объяснила, что имела в виду “поехать на отдых на майские праздники”.

“Сегодня я стала предметом обсуждения журналистов, мол, хочу покинуть страну. На самом деле речь идет об отдыхе на майские праздники, а не о том, что я собралась покидать страну совсем. Я живой человек и имею право на отдых, как и каждый. Люблю свою страну и в другую уезжать не собираюсь! Жаль, что журналистов не интересует работа в комитете и вне стен парламента. И очень обидно, что именно так СМИ растолковали мои слова”, – написала Анна Колесник.

Напомним, что начальник Генерального штаба, главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак, выступая в Верховной Раде, сообщил, что Россия наращивает войска вблизи государственной границы Украины, в том числе и под видом подготовки к учениям “Запад-2021”, которые будут проводиться совместно с Беларусью в сентябре.

Источник




Похожие новости: