Перед мостом на Константиновку появились "предвестники объезда"

Просмотров: 1634
20 вересня 2020 17:21

Такой дорожный знак появился сегодня перед мостом между Мелитополем и Константиновкой, который ждет большой ремонт. 

Теоретически знак обозначает тупик и поворот налево. Однако куда поворачивать налево, неизвестно, разве что в сторону дач. Есть ли объезд в той стороне, непонятно. 

Напомним, со дня на день ожидается перекрытие моста перед Константиновкой. Этот факт очень волнует местных жителей, поскольку официально, еще перед ремонтом, сообщалось, что объезд будет происходить через село Садовое. Таким образом маршрут Мелитополь-Константиновка удлинится на добрых 20 километров. 

Жители Константиновки негодовали по этому поводу и даже направляли в сельский совет письмо с угрозой перекрывать трассу, поскольку опасаются, что билеты сильно подорожают, да и доехать до города будет очень накладно. 

Напомним, 7 сентября подрядчики ООО "Мостостроительный отряд №112" приступили к выполнению подготовительных работ по капитальному ремонту мостового перехода через р. Молочная. Подрядная организация обязуется завершить строительные работы до конца ноября текущего года.

Также отметим, что на официальном сайте Службы автомобильных дорог информации об объезде и перекрытии моста на данный момент так и не появилось. 

 




Похожие новости: