Услуги охранной службы в Киеве

Просмотров: 1252
19 червня 2020 20:05

В Украине имеется множество компаний, которые осуществляют охранную деятельность объектов различной направленности. Но далеко не все они могут похвастаться тем, что используются систему прозрачных платежей, которая не предусматривает никаких скрытых комиссий и прочих доплат, всплывающих уже после заключения договора. Другое дело – профессиональная служба охраны в Киеве, которая предоставляет услуги далеко не первый год.

Ассортимент услуг компании

Помимо классической охранной деятельности в рамках наблюдения за домом, дачным участком, квартирой или коттеджем, специалисты компании также предоставляют услуги по охране ряда специализированных объектов. Среди них стоит выделить:

  • торговые и складские помещения;
  • офисы;
  • рестораны;
  • финансовые учреждения.

Круглосуточный мониторинг предусматривает качественный контроль над объектом, что гарантирует своевременное реагирование в случае возникновения какой-то экстренной ситуации.

Из других сопутствующих услуг стоит выделить сопровождением представителями охранной компании клиента или членов его семьи во время деловых, личных поездок. Также специалисты работают в случае сопроводителей, если требуется переместить важный груз. Осуществляются отдельно и услуги по части вооруженной охраны. Но помимо обычных поездок или частных визитов эксперты могут осуществлять и классическую физическую охрану. В это растяжимое понятие входит не только обычный пост, но и контроль доступа, а также патрулирование для контроля уровня безопасности. Происходить это может как на жилом объекте, так и на объекте коммерческой направленности.

Отдельно учитываются ситуации, когда требуется провести мониторинг и последующее техническое обслуживание систем, отвечающей за контроль доступа и/или видеонаблюдения. В эту же категорию можно записать и комплексный подход, который предусматривает обеспечение пожарной безопасности помещения или территории с большим количеством цехов, зданий и других объектов.

*




Похожие новости: