В Запорожье люди "штурмовали" супермаркет из-за бесплатных продуктов

Просмотров: 1030
2 березня 2020 11:02

В эти выходные в Запорожье на Уральских Казахрамах (Шевченковский район) открылся новый супермаркет. Чтобы привлечь покупателей, его руководство решило устроить акцию: первым ста покупателям обещали подарочные продуктовые наборы.

Узнав о подарках, на открытие пришло сотни человек. Большая часть из них - пенсионеры, однако была и молодежь. Когда двери магазина открылись, в него ринулась огромная толпа. Люди так спешили быть первыми, что не обращали внимания на рядом стоящих, отталкивали их и бежали как можно быстрее. Одна женщина спотыкнулась и упала. К ней бросились сотрудники магазина и начали поднимать.

Толпа на происшествие и на крики сотрудников "Осторожно, здесь женщина упала" не реагировала и продолжала напирать. Люди бежали в здание и по пути разбирали шарики, которыми украсили тележки.

Видео происшествия появилось на странице "Типичный Шевчик" в Facebook. "Кошмар", "Позорище", "очень жаль, что наш народ за подарок затопчет другого! А подарок - 100 грн. Ладно пенсионеры - пенсия 1600! Но молодежь! Стыдно", "А мне их жалко... Особенно пенсионеров", - пишут пользователи.

Это не единственный случай, когда ради бесплатного товара покупатели "отличаются". В Бельгии покупатели разделись до трусов, чтобы получить товар бесплатно.

Источник: u-news.com




Похожие новости: