Наталья Могилевская станет мамой?

Просмотров: 1477
23 вересня 2019 09:26
Наталья Могилевская

44-летняя певица заинтриговала своих поклонников.

В первом выпуске новой телевизионной программы "Життя Відомих Людей" на "1+1" Наталья Могилевская намекнула, что может стать "самой взрослой мамой". Как пишет Clutch, певица заговорила о материнстве во время разговора о своей песне "ПокохаЛа".

- Я хочу отметить, что песня называется "ПокохаЛА". Поэтому я думаю, кто через неделю позвонит мне и что будет дальше? В моей жизни просто так такие творческие вещи не происходят. Я уверена, что если в моей жизни должна появиться особенная любовь, то сначала будет песня, а через неделю будет звонок. Или окажется, что она будет написана в день рождения моего мужчины, - отметила Могилевская.

После недолгой паузы она добавила:

- Я буду самая взрослая мама в нашем шоу-бизнесе. Я была самая взрослая победительница "Танцев со звездами", а теперь стану самой взрослой мамой. Почему нет?

Напомним, Наталье Могилевской 44 года. Она была замужем 2 раза. Первым супругом Натальи - с 2004 по 2005 год - был бизнесмен Дмитрий Чалый. В 2006 году певица снова вышла замуж – за бизнесмена Егора Долинина. Их брак развалился через 5 лет.

Источник: КП в Украине




Похожие новости: