В ДНР собираются ликвидировать нарушителей перемирия

Просмотров: 834
11 серпня 2019 18:15

Главарь ДНР заявил, что будет с нарушителями.

Лидер Донецкой Народной Республики заявил, что они будут стрелять во всех, кто хоть как-то нарушит временный мир на оккупированных территориях. Эксперты считают, что Пушилин сделал такое заявление после минских переговоров, дабы показать, как он исполняет приказы свыше, но на самом деле уже готовится штурмовать.

Как сообщают СМИ, оккупанты все время сбрасывают вину на украинскую сторону: мол, они ничего не делали, а вооруженные силы Украины всегда первые начинают атаку. Хотя, все совершенно наоборот - боевики первые нападают на мирные территории.

На данное заявление лидера Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина отреагировали и местные жители. Они обсмеяли его слова и хотят задать вопрос: "Они будут убивать своих людей?", "Дождались, сами себя ликвидируют".

Напомним, что ранее на территорию оккупированного Донецка приехали из Федеральной службы безопасности России. Они провели ряд проверок и начали арестовывать людей. Также сообщается, что ФСБ РФ пытается заставить главаря Донецкой Народной Республики покинуть пост, дабы контролировать неподвластные Украине территории самостоятельно.

Еще есть информация, что террористы будут пытаться убрать Пушилина всеми способами, убьют его, а потом свалят вину на украинских военных - как говорится, уже проверенная схема. Примерно таким способом и убили прошлого лидера Донецкой Республики – Александра Захарченко.

Источник: Акцент




Похожие новости: