Продавцы Кирилловки назвали топ-3 популярных сувениров

Просмотров: 1930
29 червня 2019 08:05
Самые популярные сувениры Кирилловки

Возвращаясь с отдыха, каждый хочет приобрести что-то на память своим родным, близким или друзьям. 

А какие сувениры покупают чаще всего в Кирилловке? Журналисты "МВ" задали этот вопрос продавцам сувенирных лавок почти курортного поселка и составили топ-3 сувениров:

1 место – магниты. Как рассказывают продавцы сувенирной продукции, самым большим спросом пользуются магниты. Во-первых, они не дорого стоят – от 10 грн до 50 грн. Во-вторых, останутся на память.

На 2 месте в этом году оказалась сувенирная посуда с логотипами курортного поселка и фотографиями достопримечательностей Кирилловки и просто моря: кружки (от 65 грн), сувенирные тарелки (от 50 грн).

3 место занимают ракушки. Их тоже большое разнообразие по размерам и форме. А привлекает отдыхающих их приятная цена – от 1 грн.

Продавцы рассказывают, что часто заходят отдыхающие, которым нужно купить сувениры большому количеству людей. И как раз отличным подарком в такой ситуации являются магниты и ракушки. Хоть мелочь, а приятно.

Кроме этого, в курортном поселке можно приобрести разнообразные украшения, которые здесь продают в больших количествах и практически везде: браслеты, ожерелья, выполненные из ракушек, поделки из дерева, мыло ручной работы и другие. Цены на них разные. 

Фото автора




Похожие новости: