Калейдоскоп абсурда с трупом и адюльтером (ФОТО, ВИДЕО)

Просмотров: 1544
25 квітня 2019 14:21
Мелитопольцам показали фееричный спектакль
Вечерний Лондон, отель на берегу Темзы, люкс № 13. Парламентарий, представитель правящей партии, приехавший якобы на дебаты, предпочел провести вечер в компании молодой любовницы - секретаря главы оппозиции.

Именно так начался вчерашний спектакль "Люкс № 13" от театральной студии "Артмур".

Наверное, все могло обойтись, и Ричард Вилли провел бы ни к чему не обязывающую ночь с красоткой. Но любовники находят труп неизвестного, который пытался влезть в окно, но так и не долез. Неплохое начало романтического вечера, не правда ли?

То, что происходило на сцене дальше, можно назвать лишь театром абсурда. В попытке выйти из ситуации сухим, парламентарий окунается во вранье.

В истории появляются все новые герои: управляющий отелем, метрдотель, горничная, обманутые супруги, помощник мистера Вилли и сиделка матушки последнего. История обретает новый поворот, когда оживает труп, оказавшийся частным детективом. В попытке "разрулить" ситуацию герои завираются окончательно, но, что самое интересное, абсолютно не путаются в своем вселенском вранье.

Весьма запутанный сюжет не терял смысла только благодаря умелой игре актеров. Смех в зале не утихал на протяжении всего спектакля, а в конце зрители аплодировали артистам стоя.



































Похожие новости: