Десятки улиц частного сектора Мелитополя горько плачут за асфальтом

Просмотров: 957
18 квітня 2019 12:45
Дороги окраин Мелитополя ждут ремонта годами
Мелитопольцы продолжают жаловаться на состояние дорожного покрытия на улицах города.

Очередная жалоба, появившаяся в социальных сетях, касается ул. Запорожской, которая находится на северном выезде из Мелитополя.

Состояние дорожного покрытия на этой улице оставляет желать лучшего. Большие и частые ямы и грязь житель ул. Запорожской запечатлел на видео, сопроводив комментариями

- Кусочек асфальта один, второй - а дальше, ребята…. – других слов у мелитопольца не нашлось.

Как заметил начальник управления УЖКХ Алексей Тегимбаев, в этом году на ул. Запорожской планируется ямочный ремонт. Кроме того, в этом краю проведут посыпку ул. Суворова, Независимости, Мира.

Стоить заметить, что в комментариях под постом мелитопольцы упомянули еще много улиц, требующих ремонта: ул. Гоголя в районе перекрестка с ул. Пушкина, поворот с ул. Чкалова на ул. Суворова, который не сделали даже при ремонте ул. Чкалова, когда там была техника, а также ул. Бердянская, Моторная, Курчатова, П. Сивицкого, большинство улиц Северного переезда.

Без внимания не осталось и ул. Свободы. Как сообщили местные жители сайту «МВ», что недавно тут прошелся грейдер и немного выровнял поверхность грунтовой дороги. Но уже после первого дождя ситуация изменилась не в лучшую сторону. Жителям приходится вновь плыть по лужам.



Видео паблика melitopol_




Похожие новости: