Динамо" разгромило "Таврию" со счетом 6:0

Просмотров: 700
26 липня 2009 09:31
Как сообщает официальный сайт УЕФА, забив крымчанам по три гола в каждом из таймов, чемпионы Украины одержали вторую кряду убедительную победу. Начало разгрому положил Олег Гусев, на девятой минуте выскочивший один на один с Максимом Старцевым. Прошло столько же, и Милош Никнович закружил головы защитникам и вывел на удар Артема Милевского - капитан был точен. Еще один мяч провел до перерыва О.Гусев, замкнув нацеленный прострел с левого фланга Бадра Эль-Каддури.

К слову, во втором тайме марокканский защитник киевлян получил повреждение, пополнив и без того переполненный лазарет своей команды. Вместо него на поле появился восстановившийся после травмы Андрей Несмачный. Голевую же феерию хозяев продолжили Карлос Корреа и Андрей Ярмоленко, которые к исходу часа установивили на табло крайне неприятный для "Таврии" счет. Однако и на этом неприятности симферопольского клуба не закончились. За минуту до финального свистка вышедший на замену Гильермо еще более увеличил перевес "Динамо" - 6:0.