Маршрутчик взял в заложники старушку

Просмотров: 2542
22 лютого 2018 14:56
В Мелитополе водитель не выпускал пассажирку из салона
Сегодня горожане стали свидетелями очередного грубого поведения водителя маршрутки. В этот раз на злые слова «нарвалась» старушка, которой нечем было заплатить за проезд.

По словам человека, рассказавшего об этом в мелитопольской группе в социальной сети, бабушка, проехав всего пару остановок, на выходе дала водителю одну гривну, пояснив, что больше у нее нет. Водитель на это поднял крик и грозился не выпускать бабушку, пока та не заплатит еще 2,50 грн. И угрозу свою таки выполнял, удерживая старушку, когда та пыталась выйти. При этом он громко кричал, матерился и «тыкал» женщине значительно его старше. В итоге старушке все же удалось покинуть маршрутку, а водитель в сердцах хлопнул дверью, не прекращая материться.

И это уже далеко не первый случай грубого обращения водителей маршруток с пассажирами. Не единожды мелитопольцы обращались непосредственно в редакцию «МВ» с жалобами на неприемлемое поведение. При таком обращении с пассажирами водители остаются недовольными стоимостью проезда. Напомним, что они снова требуют повышения платы за свои услуги - теперь до 5,5 грн.



Похожие новости: