Для беременной из Терпенья люди сделали "все и даже больше"

Просмотров: 3804
7 лютого 2018 08:19
Беременную девушку, оказавшуюся в сложных жизненных обстоятельствах, люди обеспечили всем необходимым. Прислали и передали даже больше необходимого.

Об этом сообщают волонтеры в соцсетях.

"Дорогие друзья! Новости от Лены.
Ура!!!Лена уже готова на выписку!!!
Произошла замена города центра Матери и ребёнка, Лена едет в Херсон, так как она по месту прописки зарегистрирована в Херсонской обл..
Сегодня я занималась сбором вещей для Лены и будущего малыша по городу...
Огромное всем спасибо..., мы с Мариной Чабан получили колоссальное количество звонков от неравнодушных людей. Слова поддержки и благодарности.
Вы откликнулись на призыв о помощи, кто чем смог тот и помог!!! И за это низкий поклон всем!!!
Вы совершили доброе дело,не задумавшись ни о чем!!!...
Хочу обратить ваше внимание на то, что для Лены и малыша собрано более чем максимально, даже Лена теперь сможет сделать доброе дело для таких же девочек как она!!!
На данный момент если вы хотите помочь Елене или же другим людям, Марина Чабан занимается социальной помощью для нуждающихся вещами, лекарствами, поддержкой и многим другим!
По всем вопросам можете обратиться непосредственно к Марине
Тел. ‭+380 (96) 131 09 99‬" - пишут в Фейсбуке.



Напомним, в Мелитополе врачи отказались лечить и ставить на учет в родильное отделение молодую девушку из Терпенья, так как денег на медикаменты и оплату лечения у нее не было. Правда, когда о ситуации рассказали соцсети, медики рассказали, что оказали пациентке все услуги.




Похожие новости: