Куда пойти в Мелитополе 23 и 24 декабря

Просмотров: 2065
22 грудня 2017 11:15
Афиша выходного дня в Мелитополе
Предновогодние выходные порадуют мелитопольцев разнообразными мероприятиями.

В субботу, 23 декабря, в ДЮСШ № 3 пройдет заключительный день традиционного турнира по художественной гимнастике «Снежинка». Начало запланировано на 10.00.

В Мелитопольском городском краеведческом музее традиционно в 10.00 детвору встретят сотрудники музея, чтобы вместе провести веселый, познавательный, насыщенный впечатлениями "Музейный выходной".

А во Дворце культуры Железнодорожников в 13.00 начнется шоу-программа "Мисс Лебедушка", в которой примут участие члены центра людей с ограниченными возможностями "Лебедушка" и их близкие.

Детская художественная школа порадует юных зрителей спектаклем для детей "Царевна-лягушка" (постановка Столярова Т.М.). С участием учеников класса фортепиано (руководитель Мисевич О.Е.) Детской музыкальной школы.

В воскресенье, 24 декабря, в Мелитополе состоятся спортивные мероприятия на любой вкус.

В ДЮСШ № 3 в 9.00 пройдут областные соревнования по современным танцам танцевального центра «Глория». В ДЮСШ № 1 в 10.00 - новогодние блиц-турниры по шахматам и шашкам.

В спорткомплексе ТГАТУ пройдут состязания II командного Кубка Украины по мас-рестлингу. Начало запланировано на 12.00.

А Мелитопольский промышленно-экономический колледж в 16.00 примет у себя участников новогоднего турнира по настольному теннису.

Работники и воспитанники Дворца детского и юношеского творчества в 10.00 и в 12.00 будут рады видеть малышей на новогоднем представлении «Щенячий патруль: Новогодняя миссия».

В ДК Железнодорожников в 14.00 стартует конкурс "Мисс Интеркультурность", который будет проходить в рамках фестиваля национальных обществ «Всі ми діти твої Україна».

Рукодельницы из Детской библиотеки «Мальвина» (пр. Б. Хмельницкого, 5) будут ждать детвору на традиционных мастер-классах для детей «Твори своими руками», которые пройдут в стенах библиотеки с 10.00 до 12.00. А в 14.00 здесь пройдет традиционный киносеанс в формате 3D.

В преддверии Нового года сотрудники библиотеки им. М. Горького (б-р 30 лет Победы, 7) в 13.00 зовут всех поделиться оригинальными идеями по созданию новогоднего настроения в домах мелитопольцев и приглашают всех желающих в творческую мастерскую "Украшаем елку".



Похожие новости: