Отремонтированным мостом на авиагородок довольны не все. ФОТО

Просмотров: 3533
16 листопада 2017 16:05
В Мелитополе отремонтировали пешеходный мост
В этом году была решена проблема жителей авиагородка и тех, кто работает в этом районе, - мост через железнодорожные пути был отремонтирован. А вчера там завершили монтаж освещения.

Некоторые мелитопольцы, тем не менее, продолжают ходить прямо через рельсы, как и во время ремонта.

Реконструировали мост основательно - заделали все дыры, покрасили поручни и даже установили пандусы. Теперь мамочкам с колясками и людям с инвалидностью все же будет легче одолевать переход. А не давече как вчера на мосту установили новое освещение. Так что же мешает некоторым горожанам ходить по мосту.

Журналисту "МВ" удалось пообщаться с двумя женщинами, отдавшими предпочтение переходу через рельсы. Представляться они, к сожалению отказались. Первая, пожилая дама, ремонтом моста довольна, вот только подниматься по ступеням ей уже тяжело в силу возраста. Поэтому в светлое время суток она предпочитает шагать прямо по путям. А вот в темное время суток ходит все же через мост - там светло.

А вот по мнению второй женщины, ступеньки идут под уклоном и ходить по ним вовсе не удобно.

Фото "МВ"



Похожие новости: