В Терпенье наградили лучших учеников района

Просмотров: 1305
19 травня 2017 17:53
Школьники Мелитопольщины получили призы за таланты
Вчера в зале Терпеньевского сельского дома культуры состоялся "Праздник одаренной молодежи". На мероприятии чествовали самых талантливых победителей областных и всеукраинских олимпиад, конкурсов и соревнований.

Ежегодно к концу учебного года для награждения собирают лучших учеников 25 школ района, воспитанников районных Дворца детского и юношеского творчества и Детско-юношеской спортивной школы. В этом году на празднике присутствовало более двухсот детей. Самых талантливых победителей конкурсов разных уровней поздравляли грамотами и подарками, призеров различных олимпиад и соревнований награждали благодарностями, кубками и цветами, старшеклассники, достигшие самых лучших результатов в учебе, были отмечены денежными призами. Грамотами и благодарностями от руководства района были отмечены также педагоги и тренеры юных лидеров, а Константиновскому УВК №1 "Таврия" был вручен сертификат на ноутбук.

В конце праздника в небо были выпущены разноцветные воздушные шары, как символ будущих побед и достижений учащихся, и сделано традиционное памятное фото с одаренной молодежью 2017 года.

фото с сайта райгосадминистрации



Похожие новости: