Мелитопольские боксеры завоевали медали всеукраинского турнира

Просмотров: 978
9 листопада 2016 12:30
Мелитопольские боксеры завоевали медали всеукраинского турнира
Две бронзовых медали привезли в Мелитополь со всеукраинского турнира по боксу среди юниоров воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 Валерий Мезенцев и Богдан Толмачов.

Как рассказала методист ДЮСШ-1 Людмила Халуева, с 1 по 5 ноября в Харькове проводился второй всеукраинский турнир по боксу среди юниоров на призы клуба бокса Сергея Данильченко. С. Данильченко - бронзовый призер Олимпиады-2000 в Сиднее. За медали сражались 94 юных боксера со всей Украины - по 7-8 спортсменов в каждой весовой категории. Они участвовали в турнире по приглашению организаторов, которые выбирали самых лучших и достойнейших в каждом весе.

Получили приглашения на участие и боксеры ДЮСШ-1 Валерий Мезенцев и Богдан Толмачов, выступающие в весе 75 кг. По результатам проведенных поединков оба мелитопольских боксера стали бронзовыми призерами этого всеукраинского турнира. Подготовили спортсменов тренеры отделения бокса ДЮСШ-1 Михаил Сербаев и Сергей Онищенко. Спортсмены благодарят управление молодежи и спорта, оказавшее помощь в материальном обеспечении поездки боксеров в Харьков. 



Похожие новости: