Родня вице-мэра Мелитополя получит 2 миллиона из бюджета

Просмотров: 2253
4 листопада 2016 09:12
Заммэра Мелитополя преставляет БППП "Солидарность"
КП "Жилмассив" Мелитопольского городского совета 7 октября заключило ряд соглашений с ООО "Про-ліфт" на капитальный ремонт лифтов общей стоимостью 2,04 млн. грн. Об этом сообщается на сайте системы электронных закупок "Прозоро".

Из документов следует, что фирма должна отремонтировать три лифта в доме по ул. Интеркультурной (Дзержинского), 424 за 406 тыс. грн.; в доме по бул. 30 лет Победы, 22 за 508 тыс. грн.; в доме по ул. Ярослава Мудрого( Розы Люксембург), 15 за 377 тыс. грн.; в доме по ул. Ломоносова, 242 за 360 тыс. грн.; в доме по пр. 50-летия Победы, 36/1 за 276 тыс. грн.; в доме по ул. Гетмана Сагайдачного (Фрунзе), 17 (1 подъезд) за 118 тыс. грн.

Зарегистрированное в июне текущего года ООО "Про-лифт" принадлежит Александру Кудрявцеву и Олесе Клименко. По сообщениям местных СМИ, последняя - это жена Дмитрия Немно, друга заместителя городского головы Мелитополя Сергея Павленко. В свою очередь, Кудрявцева называют человеком именно заместителя мэра Сергея Павленка, пишут "Наші гроші".

Еще месяц тому назад частью Кудрявцева в предприятии (он был лишь директором) владел Виталий Келибаров - двоюродный брат Сергея Павленко.

Сергей Павленко, как и городской голова Мелитополя Сергей Минько, представляют провластную партию "Блок Петра Порошенко - Солидарность".



Похожие новости: