В мелитопольском парке орудует извращенец. Женщины бьют тревогу

Просмотров: 4699
5 серпня 2016 13:26
В редакцию нашего издания обратилась жительница Мелитополя, которая повстречалась в парке с эксгибиционистом.

Произошло это 3 августа.

- Зовсім поряд з дитячим майданчиком у насадженні сосен, що знаходиться у парку ім. Горького за мною гнався зовсім голий чоловік. Я – доросла жінка, але у той момент стало страшно, адже я й не знаю, що у нього в голові, та й для того щоб вдарити ножем, каменюкою, палкою не потрібно багато часу, - рассказывает Марина (по понятным причинам имя изменено).

После такой встречи у женщины возникли некоторые вопросы: насколько защищены горожане от людей с психическими отклонениями и, главное, может ли отдел полиции обеспечить дополнительное патрулирование парка со стороны улиц Шмидта и И. Алексеева?

Оказывается, жертвой людей (или человека) с данным отклонением сексуального поведения женщины становятся довольно часто.

Еще одна горожанка рассказала, что в районе парка буквально столкнулась с мужчиной, который ехал на велосипеде, одетый только в плащ. Особую пикантность наряду придавали бусы там, где остальные носят трусы.

Мы переадресовали вопросы жительниц Мелитополя в полицию.

Как пояснил помощник начальника Мелитопольского отдела полиции Глеб Коваль, уже довольно долгое время жалоб на эксгибиционистов к правоохранителям не поступало. Если таковые поступят, полиция, конечно, будет разбираться.

Что касается увеличения количества патрулей, то на территории парка и так работает один полицейский патруль и несколько нарядов Нацгвардии. Увеличивать их количество едва ли целесообразно.

СПРАВКА "МВ"
Эксгибиционизм (от лат. exhibitio – выставление, предъявление) – сексуальная девиация при которой человек испытывает сексуальное удовольствие от демонстрации собственных половых органов людям противоположного пола вне ситуации половой близости. Обычно эксгибиционист подкарауливает жертву и внезапно обнажает свои гениталии. Чаще всего данное отклонение наблюдается у мужчин.



Похожие новости: