Жизнь после шоу: Иракли Макацария рассказал о непростом выборе и об отношениях с Аленой

Просмотров: 4653
28 травня 2016 14:40
Главный герой шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария признался, что выбор избранницы стал для него невероятно трудным. Перед тем, как назвать имя той самой единственной, "холостяку" пришлось взвесить все "за" и "против".

Вот и завершился шестой сезон самого романтического шоу Украины – "Холостяк", главным героем которого был грузинский бизнесмен Иракли Макацария.

На проекте с каждой девушкой у Холостяка была своя удивительная и неповторимая история, но выбрать пришлось только одну. В пост-шоу "Как выйти замуж. Жизнь после проекта" Иракли Макацария рассказал, чем руководствовался, принимая это решение.

Холостяк признался, что он до последнего не мог принять решение, кого же ему выбрать. Из-за сомнений у мужчины даже возникли конфликты с руководителем проекта Анной Калиной.

Очень важным для Иракли Макацария стало последнее свидание с финалистками.

– Когда камер нет, и это на самом деле последнее общение без посторонних людей, – в какой-то момент ты даже не понимаешь, как общаться, как говорить. Попадаешь в реальность после трех месяцев и уже проводишь какие-то параллели с реальной жизнью, – объяснил Холостяк.

Иракли Макацария признался, что он руководствовался не только ощущениями, но и разумом. Он четко представлял, какой может быть его жизнь с одной и второй девушкой.

В конце студию посетила и сама победительница - Алена. Влюбленные рассказали, как сложно им приходилось скрывать отношения, но они рады, что теперь можно спокойно быть рядом.

Пара невероятно счастливая: они регулярно видятся, живут в Грузии, и у них много планов на будущее.

Источник: edinstvennaya.ua



Похожие новости: