Власти Мелитополя и района поздравили журналистов с профессиональным праздником

Просмотров: 1218
5 червня 2008 13:30
С утра журналистов пригласили в райгосадминистрацию, где председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, его заместитель Евгений Любцов, замаглавы райгосадминистрации Александр Баша и руководитель аппарата РГА Алла Полулих сказали много теплых слов в адрес тех, кто старается объективно и оперативно рассказать своим читателям, слушателям и зрителям о всех событиях, происходящих на Мелитопольщине.

Часом позже городской голова Мелитополя Дмитрий Сычев и его заместитель Елена Дубинина вручили почетные грамоты, отметив журналистов в различных номинациях.

Опытные мастера пера Татьяна Полухина, Виктор Селезнев получили благодарности от Всеукраинской ассоциации работников СМИ; были отмечены за аргументированность и глубину раскрытия темы корреспондент "МВ" Инна Лаврик и и. о. главного редактора газеты "Шанс" Юлия Ольховская; за актуальность и значимость подачи материалов корреспондент радио "Эра FM" и "Ретро-FМ" Екатерина Данилина, главный редактор газеты "Наш город" Денис Савенков и внештатный корреспондент газеты "Главная газета" Алексей Бельчев; за точность, доходчивость подачи материала - корреспондент ТРК"МТВ - плюс" Елена Зоря и собкорр ТРК "ТВ-5" Сергей Мнацаканов; за единение журналистских и фотоматериалов - собкорр газеты "Индустриальное Запорожье" Ирина Левченко; за фотомастерство - фотокорреспондент "МВ" Сергей Крылов.

Также грамоту получила ТРК "МТВ-плюс" за благотворительность, т.к. эта компания единственная перечислила средства на строительство памятника Т. Шевченко. КП "Студия "Мелитопольский район" отметили за сотрудничество в освещении жизни города и района; РК "Стильное радио"и РК "Варта", а также ее корреспондента Оксану Найден - за оперативность в подаче новостей.

После завершения торжественной части руководители города и района пригласили журналистов на фуршет и сфотографировались на память.




Похожие новости: