«Укрпочта» приглашает школьников в путешествие по лету

Просмотров: 1321
14 вересня 2015 10:34
Запорожская дирекция оператора почтовой связи «Укрпочта» приглашает школьников города и региона принять участие в конкурсе «Путешествие в лето». Победителям обещают денежные призы.

Подобные конкурсы «Укрпочта» проводит регулярно, предлагая детям написать письмо с увлекательным рассказом. Темы меняются, но суть конкурса остается прежней: организаторы хотят напомнить школьникам как это здорово: писать и получать письма, написанные на бумаге. Они сохраняют тепло и от этого кажутся более личными, чем СМС или электорнные послания.

Для участия в конкурсе нужно собственноручно написать сочинение на тему «Путешествие в лето» в произвольной форме, говорят организаторы. На обратной стороне конкурсной работы необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст автора письма (участие могут принять дети до 15 лет), домашний адрес с указанием почтового индекса, номер телефона. Личные данные участников организаторами не разглашаются. Представленные на конкурс работы не рецензируются и отправителям не возвращаются.

Письмо с сочинением нужно направить по почте по адресу: ЗД УГППС «Укрпочта», пр. Ленина 133, г. Запорожье, 69005. На конверте должна быть пометка «Конкурс «Путешествие в лето». Конечный срок отправки конкурсных работ - 9 октября 2015 года, что должен подтвердить оттиск календарного штемпеля на конверте.

Для победителей конкурса установлены три денежных вознаграждения в размере 150, 100 и 50 грн.



Похожие новости: