Мелитопольские гонщики клуба «Сармат» показали класс

Переглядів: 1341

25 вересня 2012 16:39

Мелитопольские гонщики клуба «Сармат» показали класс фото
Как рассказал президент клуба «Сармат» и участник соревнований Алексей Кирмач, он выступал в третьей зачетной группе и по итогам заездов показал второй результат, пропустив вперед лишь признанного и очень сильного конкурента, представителя гоночной семьи Бондаренко из Донецка - Артема. Мелитополец Алексей Нечитайло во второй зачетной группе на СКА «багги» в третьем финале пришел на финиш третьим.

Сергей Зуев, который участвовал в чемпионате на легковом авто «Таврия», соревновался сразу в двух номинациях «7А» и «7N», в последней продемонстрировав такой же результат, как и его одноклубник А. Нечитайло.

По словам А. Кирмача, наши гонщики выражают огромную благодарность старейшине мелитопольских автокроссменов Виктору Чеботареву за помощь и поддержку в ходе соревнований. Алексей отмечает, что в пятом этапе конкуренция была жестче, так как на старт вышло в два раза больше спортсменов, чем, например, на предыдущем этапе.

Серьезными соперниками мелитопольцам являлись сильнейшие и опытные гонщики страны из Донецка и АР Крым. Однако, честь Мелитополя гонщики клуба «Сармат» отстояли. По итогам пяти этапов национального чемпионата А. Кирмач занимает второе место в личном зачете.



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий Пешиход
26 вересня 2012 г. (06:22)
для журналюг и жалеких от темы автокросса. Кирмач лашпет. а не гонщик. взял он это место потому что, а) Бондаренко в Артемовске поломался и не вышел на трассу. б) Вышел в феодосии только Артем (сын династии), а если вышел бы папа и мама Кирмач стоял бы возле пьедестала, в) Бондаренко откатали 4 этапа кубка а лашпет 5. Кирмач не конкурент Бондаренкам. он будет выигрывать гонки тогда когда СЕМЕЙСТВО будет выезжать на Европу. если семья дома то Леша в опе. Покатается еще пару чемпионатов-кубков Кирмач и так и останется на подтанцовке у Семьи. купить машину у чемпиона не значит самому стать чемпионом. Инна Лаврик Вы прежде, чем писать статью хоть в теме поплавайте, распросите людей-мастеров. А то "ДВОИШНИК"-парень сам себя разлекламировал.
ПешЕходу
26 вересня 2012 г. (13:20)
Хоть семья, хоть не семья, а против фактов не попрешь: Леша - второй. И с этим ты сделать ничего не можешь. Нечего на наших наезжать!
Прохожий Пешиход
26 вересня 2012 г. (14:00)
я сам свой. был и видел. самый лучший был Нечитайло. Красавец после вылета с трассы на последних ста метрах сделал мастера. А Кирмач шел и дышал Бондаренко в спину, только дистанцию не сокращал, а увеличивал.
МАКС
26 вересня 2012 г. (14:49)
Прохожие и др. не стесняйтесь оставлять в комментариях свои имена, а то все такие борзые. В Феодосии болел за всех троих мелитопольских спортсменов, и хочу сказать что все выступали на достойном уровне, просто кого то подвел мотор а кого то дворник ... но не в этом дело. О Мелитополе опять заговорили на ЧУ .
Николай
26 вересня 2012 г. (16:59)
Золотые слова говоришь, Макс. Мелитополь снова в обойме и это главное!
Прохожий Пешиход
27 вересня 2012 г. (10:24)
Мелитополь и раньше был в обойме. просто журналистам было пофиг иема данного спорта, а простые гонщики себя не пиарили. Комир, Чеботарь, Замараев знаете таких ??? Чеботарь вообще при СССР на своем ЗАЗе притянул свою багги на соревнования во Францию. лягушатники были в захвате...
Владимир З.
28 вересня 2012 г. (16:01)
Да пешиход.
Владимир З.
28 вересня 2012 г. (16:02)
Так вот, что Я вам скажу. Все то, о чем вы тут спорили кто лучше , кто хуже. это хорошо. Я тоже там был, и в отличие от вас в автокроссе понимаю больше и владею ситуацией видимо тоже. Объясню. Во-первых про Нечитайло- пацан с хорактером, но последним оказывался , потому что делал ошибки( что обсалютно нормально, темболее, что ехал в бой впервые и в третьем финале пришел третьим. однозначно молодец, впринципе как и Зуев С., которого вы даже не упоминаете, хотя тот выступил сразу в двух классах. Во-вторых, обсудим результат Кирмача. Машина Бондаренка - новая рама, новая подвеска (новая для тебя Пешиход - это значит новая конструкция, которая привезена из-за бугра), второе - двигатель Хонда 230л/с (к стате для тебя Пешиход, если ты говоришь, что там был, то видел, как эта машина даже на старте не уступала машине 4 группы с двигателем от Эво 9( для тебя знаток - это бывшая машина Комера) и наконец коробка передач у Бондаренка- сиквентальная, а у Кирмача обычная кулачковая. Надеюсь ты разницу понимаешь. А результат парень делает и не скрывает, что благодаря своему тренеру (Чеботареву В.В.) и своему упорству, и хочу отметить не ошибся, и последний финал в Феодосии пришел вторым, но на застучавшем двигателе. а канукурентов было у него не мало. А на счет пиара, я считаю, он делает все правильно, если не освещать , то и интереса не будет, так как это есть сейчас, извините, не сейчас , а до этого. Видимо кто-то забыл упоминуть как давно гонки у нас проводили. А этот человек все усилия прикладывает для того , чтобы привлечь спонсоров , журналюг, как ты их назвал, и так далие. Так что ПОШЕЛ ТЫ НАХЕР ПРОХОЖИЙ ПЕШИХОД. Наши пацаны все делают правильно!!!!!!!
Аноним
30 вересня 2012 г. (22:54)
ну что сказать-написать. Владимир ты случайно не гайкокрутительхозяйнопочитатель Кирмача ??? технически ты подкован. и все. можно было просто окончить свой диалог. а не браться за оскорбления. а ты оказался слабоком. стоял бы я рядом еще бы и в ухо заехал. только так как ты поступают слабаки. далее по тексту. я повторюсь купить машину у чемпиона не стать им. бондаренко и Кирмач стартовали с одной линии. вот только финиш у них разный был. почему по телеку в славных интервью не видно было Нечитайло и Зуева. Просто они МУЖИКИ с яйцами в штанах и знающие себе цену. зато лашпет распинался за всех троих. Правда я досе не пойму какого черта там показывали другие тачки и "Нечитало с Зуевым". А леша К. так и буде на подтанцовках и задних фонах у семьи Бондаренко. Ставлю 100 американских рублей на то что Кирмач не будет первым 3 раза подряд побеждать семью. еще раз ты там был и все видел ответь на вопрос: Зачем Л.К. жил неделю в Феодосии изучая трассу ??? P.S. а твои нецензурщину-хабальщину мне вообще-то ни холодно ни жарко. я свое мнение сказал.
Серега
30 вересня 2012 г. (23:59)
Пишеш БРЕД!!! Проще всего сидеть дома, критиковать других, писать нелепые комментарии и ничего не делать. А ты пойди купи машину и съезди на гонку, посмотрим каким ты приедишь)))). В данный момент цель не стоит обогнать титулованую семью Бондаренко, т.к. человек выступает только второй раз в жизни и эти сравнения не имеют смысла. И разрекламировать он себя тоже не пытается, а просто говорит о том, что в Мелитополе снова появились люди которые интересуются гонками и тренирует его, кстати, сам Чеботарев В.В. А прежние гонщики Комир, Чеботарь, Замараев судовольствием делятся своим многолетним опытом. И это большой плюс для города что появились люди которые хотят развивать автокросс и вернуть соревнования в город. А такое тупое мнение (Аноним) нужно оставлять при себе и не бросаться необоснованными фактами.

Схожі новини: