Сегодня в школах города и района прозвенел последний звонок

Переглядів: 1010

25 травня 2012 12:16

Сегодня в школах города и района прозвенел последний звонок фото
Как сообщила замначальника Мелитопольского городского управления образования Татьяна Данилкина, учебный год завершился для более чем 12,5 тыс. учеников школ. Традиционно в этот день ребят поздравляли представители городской власти, управления образования, педагоги и родители.

В Мелитопольском районе учебный год закончился для 4300 воспитанников школ различного типа, сообщила методист методкабинета районного отдела образования Мелитопольской райгосадминистрации Марина Назаренко.



Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
25 травня 2012 г. (13:56)
"Великий" пИдагог Табачник обязал после последнего звонка провести ВСЕ уроки! Такого маразма не было последние лет 60. Табачнику - пидсрачныка!
Голосуем за ПР!:))))
25 травня 2012 г. (14:56)
Комментарий удален
БХм 73
25 травня 2012 г. (16:02)
СДУРЕТЬ МОЖНО!ВСЕ ЗАЛИТО ДОЖДЕМ А ВОДЫ НЕТ!ШО ЗБРЕШЕТ НА ЭТО ОНИЩУК?
21 век
25 травня 2012 г. (17:13)
"Мені тут підказують, що це треба зробити напередодні Євро-2012 і не тільки. Ми вважаємо взагалі, що територію нашої держави треба зробити НЕБЕЗПЕЧНОЮ для життя наших громадян, а коли до нас поїдуть гості – тим паче". Спова президента- закон нашей жизни.
Аноним
25 травня 2012 г. (17:22)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за люжей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
анониму 17-22
25 травня 2012 г. (17:39)
Да никуда ты не пойдешь! Ляпаешь языком да сотрясаешь воздух.
Аноним
25 травня 2012 г. (19:04)
Да что ты? Ты, наверное, Люба из водоканала? Лично ты уэе завтра в рыло получишь. Сама догадайся, за что.
анониму 19:04
25 травня 2012 г. (20:21)
Ты что, черножопый? Что значит уэе??? Пиши нормально,по-русски. А по рылу ты получишь, причем сегодня, уебан.

Схожі новини: