По главному проспекту Мелитополя пробежались сотни Сант

Переглядів: 1172

24 грудня 2011 14:35

По главному проспекту Мелитополя пробежались сотни Сант фото

Около трех сотен молодых людей в красных шапках, шубах, жилетах, в красных очках, с бородами пробежались по главному городскому проспекту, чтобы сплясать у городской елки. Возглавлял колонну Сант 4U YOUTH-бенд – ребята с трубами и барабанами, которые задавали тон всему забегу. На площади забег плавно перерос в танцевальный флешмоб. Все Санты вторили главному танцору Peps (Евгению Ковалю). А затем вокруг елки закружился самый грандиозный хоровод, который видел Мелитополь.

По словам организатора действа Евгения Войта, они приобщились к сотням подобных забегов во всем мире, приуроченных к Рождеству, которое Европа отмечает 25 декабря. Это забег не ради чьей-либо победы, но ради праздничного фона и новогоднего настроения.

Все, кто пропустил самый массовый и радостный флешмоб, смогут увидеть видео на YouTube. Уже 25 декабря оно появится в Сети, обещают организаторы. Если участники услышат положительные отклики, то 7 января мы сможем снова увидеть бегущих по городу Санта Клаусов.



Имя:
Ваш комментарий:

Юлия Шишук
2 січня 2012 г. (19:26)
ЧТО ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВЕРУЮЩИЕ Ставят свечи и делают аборты; Освящают вербы и разваливать свои семьи; Строят церкви, а сами живут в блуде; Прикладываются к иконам и остаются глухими к чужим бедам; Ходят в храмы и тиранят своих домашних. Слишком рано посчитали себя духовно зрелыми христианами, и слишком быстро забыли, что иная вера хуже безверия, и что Христа распяли отнюдь не атеисты. Смысл веры – во внутреннем преображении человека, а если такой цели не ставится, то вера быстро становится ханжеством и лицемерием, либо просто ритуалом, призванным убедить человека, что он «духовный» и «верующий».
Аноним
24 грудня 2011 г. (14:38)
Н Е К А Т И Т! Балицкого не видно! :'(
бергамот
24 грудня 2011 г. (14:39)
уже из мелитополя делают какое то американестичное подобие. каким местом к нам эти западные клаусы, холлуины и святыевалентины? Кому мы продаемся, зачем в чуждые культы влазим??
бергамот
24 грудня 2011 г. (14:44)
отдались западу с потрохами, подменна ценностей, понятий, праздников, прививаются чуждые традиции. а вевропе тем временем уже пошли дальше, там евро парламент выпустил рождественские открытки без изображение Христа, а в германии уже ислам начинают преподавать в школе. - и это следующее что придет к нам, Рождество без Христа и ислам в школах вместо основ Православия.. увы, печально ((
А тем временем...
24 грудня 2011 г. (14:45)
...каждый месяц на 40 тысяч гривен будет выпускаться "коммунальная" МВ на всех полосах которого будут славить великого городского чучхе!
родитель бергамоту
24 грудня 2011 г. (14:48)
Полностью согласен-3 года просим ГОРОНО открыть(как в 9-й) в 22 УВК школу православного воспитания джур-казачат.... и по сей день вопрос не решен.И правильно-нафига баптистам наше православие? ]:-o
кот бергамоту
24 грудня 2011 г. (14:55)
да уж действительно -только с запада прикажут открыть шо нибудь "толерантное"в Мелитополе,то сразу откроют,лишь бы со свиным рылом в Европу...а то ведь есть МЭР европейского города а остальное приложится
Беатрис
24 грудня 2011 г. (15:00)
Праздник Рождества Иисуса Христа несет Свет и Спасение в каждый дом. Не вина баптистов, Европы, людей, что кому- то радоваться сложно и не подсилу. Рождество происходит каждый день- Спаситель Рождается, Славьте!
кот о"беатрис"
24 грудня 2011 г. (15:06)
па-а-а-лезли баптисты на сайт шо тараканы ! :-)
дурному коту
24 грудня 2011 г. (15:07)
это бежало 300 католикоВ!дошло! :-)
мелитополец
24 грудня 2011 г. (15:10)
так главный организатор - войт - и есть какой-то сектант, их войтов-сектантов много!!!
Кумаку
24 грудня 2011 г. (15:12)
Пан Кумак!А куда сняли чудеснейшую статью о "кудесниках" района Есипенко и Горбане и вручении им соответствующих удостоверений?Не мешало бы и нашим "рулям" такие же вручить,чудеса же творят кажный божий день! :-[
санты правят миром, о Христе з
24 грудня 2011 г. (15:15)
СТРАСБУРГ. На рождественских открытках Европарламента в этом году нет ни одного христианского символа. «Казалось бы – небольшая деталь, но она дает возможность отметить деградацию ценностей в ЕС», — цитирует портал Gloria.tv представителя австрийской партии «Альянс за будущее Австрии» Эвальда Штадлера. Свои протесты против «рождественских» открыток высказали многие члены Европарламента. На всех 6 видах официальных рождественских открыток отсутствует какое бы то ни было напоминание о Христианстве. Протестующие считают, что парламентские открытки больше подходят для «советского празднования зимы». Эвальд Штадлер, выражая общую ноту протеста, заявил, что отсутствие христианской символики оскорбляет всех депутатов-христиан. Протестующие призвали президента Европарламента проследить за тем, чтобы в следующие годы хотя бы 3 из 6 рождественских открыток содержали христианские мотивы, соответствующие трем христианским конфессиям –католицизму, протестантизму и Православию.
кот
24 грудня 2011 г. (15:15)
Вообще-то если честно ,то бежало 300 прихожан церкви "Новое поколение" :-P
санты правят миром
24 грудня 2011 г. (15:16)
санты правят миром, о Христе забыли!!!
Аноним
24 грудня 2011 г. (15:18)
так надо было Балицкому бежать в первых рядах-ему же все равно от кого нардепом пролезть -от баптистов или от чертей :-)
Аноним
24 грудня 2011 г. (15:20)
Зато Мишаня каков молодес-не обошел баптистов униманием! :-)
очевидец
24 грудня 2011 г. (15:23)
...бежала там одна Санта в лосинах...с о-о-такенной...верой :-[
народ
24 грудня 2011 г. (15:27)
Кто знает подробнее насчет "коммунальной "МВ ??? :-( :-( :-(
Komrad
24 грудня 2011 г. (15:28)
клаусов гнать в шею! Деды Морозы со снегурочками рулят! Но Рождество правильней праздновать до НГ как это делается в большинстве стран (преимущественно католических). Не буду вдаваться в подробности, кому интересно сам пусть гуглит
Аноним
24 грудня 2011 г. (15:29)
дайте фото той санты плиз)))
Станислав
24 грудня 2011 г. (15:46)
Народ! Бегали не только из "Нового поколения", а те, кто просто хотел какого-то разнообразия!
Аноним
24 грудня 2011 г. (16:06)
Komrad, Деда Мороза придумали коммуняки ......
Аноним
24 грудня 2011 г. (16:20)
Какие еще Клаусы, откуда они здесь? Это самый простой способ рекламы и заманивания в эту церковь людей. Музыка, яркие цвета. Давайте лучше праздновать новый год и Рождество как это делали наши предки, с колядками и т.д. Зачем нам эти Клаусы?
Дятел с парка
24 грудня 2011 г. (16:59)
Кукиш вам с героином! 7 го числа по проспекту будут бежать Дятлы :-)
Иван
24 грудня 2011 г. (17:15)
24.12.11|16:06 | Аноним - напомню если кто то не знает, санту придумала кока кола. ДАЕШЬ ДЕДА МОРОЗА И СЕГУРКУ!!!!!! ДОЛОЙ САНАНУ КЛАУСА ]:-o
Иван
24 грудня 2011 г. (17:20)
24.12.11|16:06 | Аноним - напомню если кто то не знает, санту придумала кока кола. ДАЕШЬ ДЕДА МОРОЗА И СЕГУРКУ!!!!!! ДОЛОЙ САТАНУ КЛАУСА ]:-o
всем
24 грудня 2011 г. (17:43)
Предлагаю делать забеги каждое воскресенье по партийным спискам.
Сталин
24 грудня 2011 г. (19:12)
Поддерживаю Ивана.
Папа Джон Ивану
24 грудня 2011 г. (19:17)
Комментарий удален
Настенька
24 грудня 2011 г. (19:27)
Блин, сегодня не пошла на флешмоб. Но очень хотелось бы пойти 7 января. кто там был, расскажите, как было - круто?
Аноним
24 грудня 2011 г. (19:41)
Молодцы! Хоть какой-то позитив в этом ср ном городе. За молодостью будущее!
Аноним
24 грудня 2011 г. (19:48)
А впереди мистеров с мисами с голыми ляжками. Ура. Сразу столько папиков.
Геша
24 грудня 2011 г. (20:32)
да , блин что вы в самом деле? Одна серость вокруг, какая разница клаусы, католики, баптисты, для вас же уродов стараются, а вы как были уродами так ими и остаётесь.
для 15.12
24 грудня 2011 г. (20:35)
Горбань уже неделю в Куршавеле отдыхает от трудов во благо района,надорвался бля на работе :-)
Геше от кота
24 грудня 2011 г. (20:37)
Геша,Янукович тоже для нас старается...и мэр вкупе с ним :-P :-|
ленусик
24 грудня 2011 г. (20:39)
Геша-классика мелитопольского лоха :-)
Аноним
24 грудня 2011 г. (20:46)
К сожалению в Мелике таких Геш хренова гора,иначе хер бы мы имели 4-жды несудимого мэра,
доктор
24 грудня 2011 г. (20:54)
Вы мелитопольцы таки думаете что в районе лучше?правда унас в основном назначают руля района,а у вас типа выбирают :-)Результат я вам скажу равнозначный.Наш главный долбень ,натворимши "добрых дел" в районе ,подался в Карпаты за здоровьем.Мы надеемся что и там он себя проявит,что фиг его забудут.
фугас
24 грудня 2011 г. (21:08)
Пусть эти санты себе бегают.Но то , что это слегка чуждо нашим традициям и исторической памяти нашло отражение в большинстве комментариев- факт. БОГ , если хочет лишить людей разума , лишает их памяти . Вспомним-наши предки жили без дурных гороскопов , без идиотского хеллоуина , без святого Валентина , без феншуя и прочей забугорной фигни.Что можно противопоставить?ЗАБЕГ СНЕГУРОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш дед мороз в отличие от одиночек-гомиков сант правильный мужик-женского общества не цурался.Это будет достойный ответ.
sky
24 грудня 2011 г. (23:40)
Каменты конечно говорят о многом....В таком городе живем, в такой стране...а ребята молодцы. 7 января я с вами.....вперед Санты...
аноним
24 грудня 2011 г. (21:36)
Ребята! Хватит обращать внимание на долбанных баптистов! Дуркуют себе - пусть дуркуют. Не надо вестись на их развод для лохов. У нас свои праздники - православные.
ленусик
24 грудня 2011 г. (21:46)
По моему в табели о рангах парадов забыли "опущенную" ПР-их только после геев запускать и можно :-)
привет с Дона
24 грудня 2011 г. (21:52)
анониму 21,36......А ведь ты прав дружище !
Аноним
24 грудня 2011 г. (22:02)
К сожалению они не дуркуют,они богуют в Мелитополе...Не верите?Тогда скажите кто у нас мэр по вере? :-P
атеист
24 грудня 2011 г. (22:08)
Грят был когда-то баптистом,пока выгодно было...а щас непонятно-то ли поклонник самосвятов киевских,то ли православный...в общем сам черт не поймет,кому он свечки ставит
Агент
24 грудня 2011 г. (22:21)
АНАНим - животное из симейства гнидоподобных ничем не довольных и всегда брюзжащих. Блин этому животному уже Деды Морозы не угодили - типичное совково-мелитопольское КУГУТСТВО.
ASs
24 грудня 2011 г. (23:34)
Комментарий удален
ASs
24 грудня 2011 г. (22:44)
Ну вот я не понимаю - кому не понравилось? Баптисты, не баптисты, Европа, не Европа...в конце концов, как живет Европа и как живем мы??? Кто в нашем городе устраивал нечто подобное? Кому не понравилось? А то "праздник супер!" а как узнали кто все это делают - начинается. Нормальные люди в этой церкви и нечего на Европу гнать! Если в Германии преподают ислам в школах, что на открытках перестали упоминать про Христианство и тп - в этом виновата Европейкая власть и Европейкая церковь! Насчет "мы православные и праздники у нас православные". Праздники у вас языческие, ребята. Если не верите- гугл в помощь! Не надо гнать. Это не самое лушчее для верующих (вы же верующие - православные!), если вы об этом знаете, конечно.
Аноним
24 грудня 2011 г. (22:54)
+ASs Вот я читаю это все и думаю. Если вам пофиг на это все, то от куда столько пены и желчи лезит? Нет, вам не пофиг))(зашли в группу, потом переменстилися сюда, потом вводили эти цифры, хех), и это вас съедает изнутри. Жаль вас. :'( Православные - это там где лейся родная)), удачи празднуйте, скажу вам честно там Бога и близко нет. Понравилося мнение : о том что город серый изза таких как вы, которым только все не нравиться, а сами и пальцем не пошевелили что бы что то изменить в нем. п.с. само что заставляет смеяться что 1 особа говорит от нескл. лиц)))))), типо сам с собой, поддерживает себя в дискусии. :-)
ниже кул
24 грудня 2011 г. (22:56)
круто!
Аноним
24 грудня 2011 г. (22:58)
самый грандиозный хоровод, который видел Мелитополь. ;-)
Христианин
24 грудня 2011 г. (23:16)
Сложно, да и не хочется спорить с людьми, у которых душа скомкана лукавым. Зачем так говорить о трёх основных христианских конфессиях - православных, протестантах и католиках? Если кто не в курсе баптисты и есть протестанты. Католицизм, православие и протестантизм разделяют основные положения вероучения. В их основе - общехристианский символ веры, "Кредо", включающий в себя 12 догматов - формулировок основных положений вероучения. Христиане (читай: православные, баптисты, пятидесятники, евангельские христиане) верят в единого Бога, сотворившего мир и человека. Вы говорите, что баптисты это секта. Смех да и только. Так говорят безграмотные люди. При такой логике, допустим, католики могут православных называть сектой. Но это же глупо! Вы ребята просто пропитаны Советской пропагандой, точнее ваши родители вам это привили и понять, что на свете есть и другие конфессии вы не можете и не хотите. А вот вам список действительно сект, в самом плохом понимании этого слова: Белое братство, Аум Синрике, Всемирная церковь Тони Аламо и.т.п Поэтому не стоит говорить, что Православие это правильная церковь, остальные секта. Пусть Бог рассудит. Важно не кирпичи здания с вывеской, важна душа человека и её отношение к нашему Создателю. Богу слава во всём и да прибудет Вам мир!!! Аминь!
Очевидец)))
24 грудня 2011 г. (23:31)
Читая коментарии, понимаю, сколько же всё-таки у нас гнилых людей. ДА люди, в чём проблема? О каких гей парадах вы говорите? Баптисты, не баптисты... Что незаконное, аморальное в этом вы увидели? Откуда столько негатива? Решили люди розбавить серые будни перед праздиками, и то виноваты. А как вы себе это представляли. Ну давайте соберем 300 ветеранов, чтоб больше были похожи на ДЕДОВ Морозов. Да кто выйдет. Праздничные цвета были соблюдены, музыка и хорошое настроение. А если вам хочеться лишь бы кого-то обгадить, или на нить на жизнь, что то не то, и это не так, так это, я вам скажу, у вас большие проблемы. Кто понял, тому это принесло удовольствие. Хоть что-то кто-то делает, а не только критикует. Ребята молодцы!!! А вы продолжайте говорить о традициях, при этом просто напиваться 31 декабря в стельку. Чего только стоит празднования нашего народа. Да пяти минут не пройдет как гороl превращаеться в мусорку. И вы говорите...
житель района
24 грудня 2011 г. (23:41)
Не поленитесь уделить время просмотру этого фильма. Думаю на пиво, девок и.т.п вы не мало времени уделяете. Завтра Воскресенье, в этот день просмотрите фильм, а потом просто, своими словами помолитесь Богу! Я ни в коем случае не хочу говорить, что православие это плохо. Нет! Да и вообще, я не имею право судить. Знаю очень много случаев, когда именно в православной церкви происходило чудесное исцеление. Я и маму свою возил в православную церковь во время её болезни. Но и у православной церкви не всё гладко и не всё по писанию Божьему. Думаю, важна не столь церковь, её название, сколь личное отношение к Господу. Бог сказал – «Где двое говорят обо мне, там и Я». Не важно в какую церковь вы пойдёте: в церковь евангельских христиан, к католикам, к православным, баптистам, важно что бы Вы ходили к Богу! Сознайтесь себе, куда вы ходите чаще всего? Правильно – клубы, вечеринки, где спиртное, сигареты и.т.п И ни единой минуты не находиться, что бы обратиться к нашему общему Богу! А вот эти ребята с санта клаусами, попытались хоть как-то вас отвлечь от кабаков.
Житель района
24 грудня 2011 г. (23:42)
Комментарий удален
Житель района
24 грудня 2011 г. (23:42)
Комментарий удален
снегурка!)
24 грудня 2011 г. (23:48)
Такое масштабное , яркое зрелище!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!подобное в городе было ли когда -либо???? СЕРЫМ людям-все будет всегда серым и неинтересным!!!пусть дальше живут в своем невзрачном мире! :-P
111
25 грудня 2011 г. (00:06)
Может ошибочно в статье было написано "пробег Санта Клаусов" А то многие же против Санта Клаусов!! Хотя по сути , это образ, который несет ту же идею, что деды Морозы, о остальные образы у других народов. Был обычный предновогодний флешмоб, целью которого было напомнить о грядущих праздниках. И сколько сразу дискусий о организаторах. С ихней стороны ничего агресивного, не культурного не было. Никаких агитаций, которые, по моему больше раздрожают, чем это мероприятия. Не призывов, ничего такого. Поздровляли с Новым Годом (ну если кто не розобрал то, что кричали). Ёлку не поломали, не намусорили, никого не избили и не изнасиловали. Все после этого остались живыми. А какие-то "рассизкие" настроение нижекоментирующих обьясняються лишь присутствием ихних болячек в голове. Люди, надо быть добрее и обьективным. И нечего привязывать какие-то вобще не нужные аргументы .
новенький
25 грудня 2011 г. (02:20)
прикол в том что весь движ который здесь балаболит так и просидит обсуждая ребят! А кому то из вас слабо? Собрать твкой движ просто раде позитива! Просто смешно когда начинают осуждать типо все такие патриоты своих стародавних обычаев!
новенький
25 грудня 2011 г. (02:23)
прикол в том что весь движ который здесь балаболит так и просидит обсуждая ребят! А кому то из вас слабо? Собрать твкой движ просто раде позитива! Просто смешно когда начинают осуждать типо все такие патриоты своих стародавних обычаев!
Старый комсомолец
25 грудня 2011 г. (03:30)
Эх как бы, я с ребятами пробежался, пошутил, покрикалывался. Да не могу: ноги болят. Да я бы туда и свою снегурочку привел. ДЕДЫ МОРОЗЫ ВЫ МОЛОДЦЫ! Так жержать. Желаю всем молодым и тем, кто только может ходить ВЕСЕЛЬЯ, СМЕХА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. УРА, РЕБЯТА.
Иван
25 грудня 2011 г. (03:55)
Комментарий удален
привет с Дона
25 грудня 2011 г. (08:13)
Модератору ! Да пожалуй что и всем остальным.Вот многие говорят про европейское государство,про демократию....зачем тогда удалять из комментов то,что люди пишут.Ведь каждый 5 комментарий удаляется!Стыдно !
верующий
25 грудня 2011 г. (08:28)
Молодцы Новое поколение!!!!! И Благодать тоже молодцы, каждое Рождество показывают прекрасный спектакль в Д.К.Шевченко. А где Слово жизни? Помнится раньше тоже гремели на весь город.
Ещё раз для Ивана от Христиани
25 грудня 2011 г. (09:14)
Сложно, да и не хочется спорить с людьми, у которых душа скомкана лукавым. Зачем так говорить о трёх основных христианских конфессиях - православных, протестантах и католиках? Если кто не в курсе баптисты и есть протестанты. Католицизм, православие и протестантизм разделяют основные положения вероучения. В их основе - общехристианский символ веры, "Кредо", включающий в себя 12 догматов - формулировок основных положений вероучения. Христиане (читай: православные, баптисты, пятидесятники, евангельские христиане) верят в единого Бога, сотворившего мир и человека. Вы говорите, что баптисты это секта. Смех да и только. Так говорят безграмотные люди. При такой логике, допустим, католики могут православных называть сектой. Но это же глупо! Вы ребята просто пропитаны Советской пропагандой, точнее ваши родители вам это привили и понять, что на свете есть и другие конфессии вы не можете и не хотите. А вот вам список действительно сект, в самом плохом понимании этого слова: Белое братство, Аум Синрике, Всемирная церковь Тони Аламо и.т.п Поэтому не стоит говорить, что Православие это правильная церковь, остальные секта. Пусть Бог рассудит. Важно не кирпичи здания с вывеской, важна душа человека и её отношение к нашему Создателю. Богу слава во всём и да прибудет Вам мир!!! Аминь!
ZMIY
25 грудня 2011 г. (09:49)
Я агностик, т.е. не являюсь приверженцем ни одной из религий, но допускаю существование высшего разума. Лично мне по барабану, как вы представляете себе Бога - с бородой, в чалме, с пейсами или бритого наголо. И мне не понятно: чем же это вы, верующие, друг другу не так угодили? Да Христос с Магометом наверно уже устали в гробу переворачиваться, наблюдая сколько преступлений было совершено и совершается от их имени. Откуда столько ненависти? ХХl-й век на дворе! Одумайтесь, пока не поздно!
доктору
25 грудня 2011 г. (09:54)
Куршавель - не Буковель. Куршавель - Франция.
доктору
25 грудня 2011 г. (10:24)
Ищите своего Горбаня не в Карпатах. В Альпах он, в "Трех долинах". Куршевель - самый фешенебельный горный курорт Франции.
Атеист
25 грудня 2011 г. (10:31)
Ты смори, православным протестанско-католические Санта Клаусы муляют, интернет и компьютеры созданные протестантами и католиками ане юзают без задней мысли, а тут от дядьки в колпаке прям свербеж на всю жопу ...... :-)
козюльский
25 грудня 2011 г. (10:43)
Читайте Карла Маркса и Каутского-там все ответы на поставленные вопросы!
4U YOUTH (ОРГАНИЗАТОРЫ)
25 грудня 2011 г. (10:50)
Комментарий удален
Старый комсомолец
25 грудня 2011 г. (11:27)
Ребята, спасибо за видео. Спасибо организаторам. СПАСИБО ЗА ЗАДОР, МОЛОДОСТЬ. Современная молодежь - вы очень хорошие и добрые ребята, жаль мало вас организуют. Было бы побольше таких флэш мобов меньше было спида, пива, деградации и преступлений.
Аноним
25 грудня 2011 г. (11:28)
та молодцы ребята.а кто фигню всякую пишет про европу просто задроты инета,котрым слабо такое организовать.пусть лучше вокруг ёлки бегают,чем дома пиво пьют,как это вы,патриоты делаете...
Вакула
25 грудня 2011 г. (12:13)
А ВЕРА и Религия это разные вещи. Религия -это инструмент управления людьми ,порабощения если хотите , зарабатывание денег -бизнес . На почве религий почти все войны, море крови . Даже здесь на простом безобидном казалось бы форуме.... заметьте.... как только заходит малейший намек на дискуссию об этом.... начинаются злые невероятно ожесточенные схватки именно на почве религий и разноязычия..... В конце обсуждения опоненты готовы разорвать друг друга ....Вот вам модель мирового масштаба в местном микроварианте . С помощью этого можно легко начать любую войну ...натравить одних людей на других как по команде фас маскируя под этим всем истинные причины конфликта ..Ну как говорится разделяй и властвуй.....Что с успехом и применялось не раз в истории человечества !!!.... А ведь Всевышний не об этом говорил и не этого требовал от нас... Главные 7 заповедей о чем ???? А ВЕРА это другое ....Это что внутри тебя, в сердце, в твоих поступках , мыслях ,отношению ко всему окружающему МИРУ и наконец ответственности ЛИЧНО Вашей перед всем этим.......От де-то так..! =-O ;-)
Lupen
25 грудня 2011 г. (12:21)
Альберт Эйнштен говорил что Бога нет :-) Этому дядьке думаю можно доверять ;-)
Фельд
25 грудня 2011 г. (12:27)
Ой, было б что обсуждать! А не пофиг, кто там в каком костюме от какой церкви вокруг чего бегал? Одно условие только: что никто никого ни к чему не принуждал и все делалось за свой счет! А вот против чего я, так это когда всякие мероприятия проходят за наш общий счет и когда на них сгоняют тех, кто добровольно туда не пошел бы. В том числе и сами знаете в какие дни и на какие мероприятия!
Аноним
25 грудня 2011 г. (12:31)
Санта Клаусы, - а где же наши Деды Морозы. ??
Сергей
25 грудня 2011 г. (12:39)
Как же мне вас жаль, тех кто бунтует в сердце! Если вам всеравно то проходите мимо, вас вроди никто не трогает.
Вакула
25 грудня 2011 г. (13:04)
Энштейн кстати очень даже не отрицал существование высшего разума ..о чем с успехом и признался незадолго до смерти.....Очко оно-ж у всех не железное...А его кстати вечная механика устройства и взаимодействия Вселенной уже не вписывается и не работает на 100% как раньше в свете невероятных новых открытий и масштабов прогрессирования науки....и очень подвергается корректировке а кое-где фундаментальному пересмотрению.....Не стыкуется все больше и больше......батенька.! Вот Так....
Ивга
25 грудня 2011 г. (13:27)
Люююдииииииииииииии!!! Сделали ребята весело! Кому от этого стало плохо? дети и взрослые улыбались, в дуще стало светлее и радостнее! Не свинячили, не пили, не грубили и не дрались...веселились от души! СПАСИБО им огромное! Нечего ждать праздника, нужно его делать самим! МОЛОДЦЫ!
Ивга
25 грудня 2011 г. (14:32)
14:23 Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус
Аноним
25 грудня 2011 г. (14:33)
ХЕРНЯ! БАЛИЦКОГО ТО НЕ БЫЛО! :-P(на худой конец мэра) :-[
китайский тятелко
25 грудня 2011 г. (14:33)
Китайские ученые снимали дятлов высокоскоростной камерой, создали трехмерную модель их головы и провели с ней виртуальные "краш-тесты", а также исследовали микроструктуру костей черепа, чтобы понять, как эти птицы без вреда для себя могут переносить ежедневно по 12 тысяч ударов головой с перегрузкой в 1 тысячу раз выше ускорения свободного падения.
созерцатель
25 грудня 2011 г. (14:35)
анонимисту: ты видел нашего МЭРА?? при такой его комплекции, разве у него может быть "худой конец"
Влад
25 грудня 2011 г. (14:50)
Богомолам делать не хуй! уже не знаю как завлечь в свою секту :-|
созерцателю
25 грудня 2011 г. (15:03)
Есть примета: если арбуз зрелый, значит хвостик сухой. :-)
батюшка
25 грудня 2011 г. (15:11)
Бесовство все это.
Lupen > Вакуле
25 грудня 2011 г. (15:12)
Ты хочешь сказать что Бога уже нашли? Так почему его еще нам не показали? :-)
Аноним
25 грудня 2011 г. (15:19)
Ничего, скоро Яныка наши попы Богом объявят - насмотритесь. :-)
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
25 грудня 2011 г. (15:33)
ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!здорово ятакого давно не ощущала ,как приятно !МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ;-) ;-) ;-)спасибо ВАЛЬТЕРУ
Вакула > LupenУ
25 грудня 2011 г. (15:51)
А потому что это он решает а не ты или я ....на то он и Всевышний. И если ты мыслишь в пределах зоопарка ...то показывают не его нам ...а ему нас..ПОНИМАЕШЬ....Он наверное иногда заглядывает в наш зоопарк и смотрит дорос ты уже или нет чтоб тебя из клетки хотя бы можно было выпускать ....Да это нас всех касается.....
Lupen > Вакуле
25 грудня 2011 г. (16:31)
Я самый обычный буддист) Это те люди, который хотят сами отвечать за свою жизнь и свои поступки, и непосредственно делать это на практике а не верить во всякие чудеса. И не ждать и просить непонятного Бога о чем-то) Если ты не хочешь брать за себя ответственность - то тебе к Богу. Разным умам - подходит разное )
Папа Джон
25 грудня 2011 г. (16:41)
Скоро на всех каналах вас будет поздравлять старый уголовник!А вы вопите:"Дед Мороз!..Санта-Клаус!.."Глупо!!!
Иван
25 грудня 2011 г. (17:03)
для 25.12.11|09:14 | Ещё раз для Ивана от Христиани - Ничего не имею против трёх основных христианских конфессий да и ислама (не того радикально талибна и т п. это те же секты) с буддизмом тоже. А вот все эти новые поколения были придуманы пиндосами (или америкосами кому как нравится). Поэтому Вы и вносите в нашу культуру чужие для нас святых праздники. И кстати тут кто то писал что как это можно курить пить и при этом рассуждать о вере. Специально для вас сообщаю. я не курю и не пью, матом не ругаюсь и для этого меня не зомбировал пастырь сектант
И снова для Ивана.
25 грудня 2011 г. (17:25)
Комментарий удален
Иван
25 грудня 2011 г. (17:33)
Спасибо я знаю что такое секты. и речь изначально тут шла не о вероисповедании а о том что нам прививают чужую для нас культуру.
батюшка
25 грудня 2011 г. (17:52)
Я же говорю, бесовство все это.
Аноним
25 грудня 2011 г. (17:59)
Идиоты....У нас всегда был Дед Мороз, а не санта клаус, и никогда не было святого валентина. А забег, вообще, так, не плохо для разнообразия.
Аноним
25 грудня 2011 г. (18:38)
Встречаются две снегурочки. Одна другой: - Вчера сделала минет снеговику. - Ну, и как? - Просто тает во рту! :-)
Аноним
25 грудня 2011 г. (18:41)
На прошлое Рождество гадала: капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала — мужика себе хорошего найду… Нет, оказалось, –– просто год был х@ёвый :-)
Нашли бл...дь тему!
25 грудня 2011 г. (18:41)
Что вы обсуждаете!? В городе сракопад и ни одна дорожка не посыпана. Сейчас при мне нае...нулся пожилой человек и по всей видимости сломал шейку бедра. Это значит, что он уже скорее всего больше не встанет. Половина города сидит без воды. Заведующие детских садов не знают, чем они будут завтра кормить детей, потому что без воды них...ра не приготовишь. Звонят в горисполком, чтобы узнать когда будет вода, а там целый день на телефоне снята трубка, чтобы лишних вопросов не задавали. А вы, ...б вашу мать, обсуждаете чья религия правильнее и дед мороз лучше. ]:-o
2012
25 грудня 2011 г. (18:46)
Санта-Клаус (англ. Santa Claus), то есть Святой Николас, — в поздней североамериканской традиции — рождественский дед, который дарит подарки детям на Рождество Христово. Имя американского Санта-Клауса представляет собою искажение голландской транскрипции имени св. Николая, день памяти которого отмечается 6 декабря (в Русской православной церкви — 19 декабря по новому стилю). Дед Моро́з (см. варианты имени) — главный сказочный персонаж на празднике Нового года, восточнославянский вариант рождественского дарителя. Изначально в славянской мифологии — олицетворение зимних морозов. Создание канонического образа Деда Мороза как обязательного персонажа новогоднего — а не рождественского — праздника произошло уже в советское время и относится к концу 1930-х гг., когда после нескольких лет запрета вновь была разрешена ёлка
111
25 грудня 2011 г. (18:48)
Вальтер и другие чиновники в этом не участвовали и не ихняя это идея вобще. Молодёжь собралось добровольно и своими силами. Чужая культура, да по мойму вы сильно пытаетесь выделить нас от других. Там были как и Деды морозы, так и схожие на Санту Клауса. То, что в магазинах полно такой атрибутике, то, я понимаю, никого не волнует. А роздобыть своими силами полноценные костюмы Дедов Морозов обычной молодёже, думаю просто составит большую трудность. Не малые средства для этого понадобляться. Кто смог, тот и был в костюме Дедов морозов. У остальных были бороды, шапки и красные куртки и футболки. Первоночально не воспринимайте это ТОЛЬКО ПРОБЕГОМ САНТА-КЛАУСОВ. Не надо дискриминаций. Обычное ПРЕДНОВОГОДНЕЕ мероприятие, устроинно своими силами. А кто жалуеться, так пусть и собируться, найдут полноценные костюмы дедов морозов, которые стоют не копейки, и возглавьте ответ. Фиг сможете!!! И не чего поднимать дискусию про запад и про политику. Далеко не ихняя вина.
2012
25 грудня 2011 г. (18:51)
Для недовольных флешмобом есть совет: сделайте что-нибудь подобное за свой счет без принуждения. Оденьтесь хоть Дедами Морозами, хоть Снегурочками (которые НИКАКОГО отношения к Рождеству не имеют). Пробешите по городу с улыбками и ТРЕЗВЫМИ. Кто вам мешает дарить людям радотсь???
Аноним
25 грудня 2011 г. (19:08)
Посмотрим чем ответит секта Гундяева 6 января, ну а пока, по факту, протестанты смогли даже рождественскую погоду обеспечить. Православные, вперед! Дайте им жару через пару недель! :-)
Увидеть Брюге
25 грудня 2011 г. (19:24)
Класс! Молодые, открытые и веселые лица! А откель столь Санта-Клаусенков?
свидок
25 грудня 2011 г. (21:02)
у козлов козлячья жизнь... т.Войт езжай в Америку - там и проводи свои БАПТИСКИЕ мероприятие. У нас новый год 31декабря рождество 7 января, старый новый год 14 января, и в конце концов 6 декабря - день украинской армии, а ТЫ (сходи и послужи, рискуя очком).
Иван
25 грудня 2011 г. (21:11)
свидок - полностью тебя поддерживаю
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:13)
Розы, 4 этаж - водой и не пахнет. В квартире бардак, кушать не приготовлено, посуда не мыта. ЗАВТРА НА РОБОТУ. Ну когда же будут к нам относиться как к людям?
Иван
25 грудня 2011 г. (21:15)
для 25.12.11|18:48 | 111 - меня очень бесит и обижает тот факт что везде продается только символика с сантами, ну это ещё можно объяснить тем что все у нас завалено китайским хламом. А вот как объяснить то что даже в рекламе сделанной в Украине везде изображен санта для меня это загадка. ]:-o пока только одна реклама АТБ по телевезору с дедами морозами. :'(
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:28)
Комментарий удален
ASs
25 грудня 2011 г. (21:30)
Комментарий удален
ASsу от свидка
25 грудня 2011 г. (21:38)
А зачем ТЫ мне свои праздники навязываешь? Я с рождения знаю кто такой Дед Мороз, кто Бабайка, кто Чебурашка. Ты скажи как стресс снимаешь или расслабляешься?
свидку
25 грудня 2011 г. (22:10)
Да кто тебя трогает, бухай на свои праздники до потери пульса
ASs
25 грудня 2011 г. (22:20)
Комментарий удален
111
25 грудня 2011 г. (22:43)
Ответ на 25.12.11|21:15 | Иван: Понятно ваше возмущение. Так а молодежь причем? Их инициативу надо одобрять. Всё делалось для настроения. А какими средствами, уж какими были. Не у каждого студента есть костюм Деда Мороза, и в прокате столько не наберется. Поэтому всё равно излишне претензии в их адрес. Такие подарки, сделанные с искренними намерениями, городу надо ценить. И похвалы они заслуживают.
Житель НМ
26 грудня 2011 г. (10:16)
Молодцы ваще ребята! Чотко, могёте!
Житель НМ
26 грудня 2011 г. (10:18)
Только давайте теперь и 7го января обязательно! И тогда никто не упрекнет.
Аноним
26 грудня 2011 г. (07:55)
о "добром" Балицком замолвите слово :'( :'( :'(
Аноним
26 грудня 2011 г. (07:59)
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГОРОДСКОМУ ЧУЧХЕ ! :-P
верующий
26 грудня 2011 г. (08:06)
Молодцы Новое поколение!!!!! И Благодать тоже молодцы, каждое Рождество показывают прекрасный спектакль в Д.К.Шевченко. А где Слово жизни? Помнится раньше тоже гремели на весь город.
сбу
26 грудня 2011 г. (08:20)
еще не выссказалось 226 прихожан церкви Новое поколение.Слабовато уважаемые,слабовато.
Аноним
26 грудня 2011 г. (08:24)
Слово жизни ?Токаревское? :-| :-)
ДЛЯ 25.12.11|18:51 | 2012
26 грудня 2011 г. (10:37)
Вот после этого точно сразу в дурку загребут ...............-(((( Оденьтесь хоть Дедами Морозами, хоть Снегурочками (которые НИКАКОГО отношения к Рождеству не имеют). Пробешите по городу с улыбками и ТРЕЗВЫМИ.???)))) =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
справедливый
26 грудня 2011 г. (13:58)
Поляченок и Е балицкий лучшие представители Мелитополя в депутаты ВС. :-)
хлестаков
26 грудня 2011 г. (13:14)
курьеры,курьеры...десять тысяч одних курьеров... :-P
н.п
26 грудня 2011 г. (15:52)
Слово Жизни давно сдулось и утухло! Даже ихний пастор от туда сбежал в Америку!!!!
Vika
26 грудня 2011 г. (16:50)
Жаль, что наш народ не ценит свою культуру, а у такого народа нет будущего..... и дело совсем не в том, кто какой веры. а местные власти не должны были разрешать такое мероприятие. Может быть это было красиво, но не наше это.....!!!!! Вы представляете забег Дедов Морозов в каком нибудь из городов Америки????? странно звучит... а у нас забег Сант, это нормально?????? может и на елку в д/сад и школу Сант приглашать, а Дед Мороз пусть отдыхает? Бред!
VIKE
26 грудня 2011 г. (18:17)
Запретить иномарки!. Не наше это! Мобильники не делают у нас, запретить! Не наше это! Запретить иностранные сериалы и фильмы, не наша это культура. Гнать долой иностранную музыку, не наше это! Слушаем Поплавского и Зиброва. Телевизоры только Рекорд и Электроника. Одеваться только в отечественные валенки. Компъютеры запретить НЕ НАШЕ это. Слушать радиоточку, ездить на Тавриях и автобусах ЛАЗ.
товарищь Мао
27 грудня 2011 г. (20:51)
Предлагаю всем кому нравится данное мероприятие еще раз пробежаться. Но только все-все должны собраться и пробежаться от центра города до дурки. Пусть нормальные мелитопольцы посмотрят на идиотов и порадуются что их станет наконец то в городе немного меньше.
Миша
28 грудня 2011 г. (06:59)
Люди сами себя послушайте!молодые а рассуждение как у старпёров!санта клаусы ,деды марозы,какая разница наслаждатся жизнью надо!ато за компами и нечего не менять так может каждый!такие православные ,ок- давай на 7 января без бухла хоть попробуй отметить,православные каноны пить запрещают,и курить и ругатся и поступать по любви к ближнему надо,а что видим желч,так что не ропчим а радуемся жизни дамы и господа!Пора понять совок здох и пути назад нет!
Виталик))))
28 грудня 2011 г. (16:26)
Вы не разу не были на таких мероприятиях и так судите. Если бы вы там были я уверен вам бы понравилось.!!! И МЫ НЕ СЕКТАНТЫ,))))

Схожі новини: