На улицах Мелитополя появится более тысячи новых деревьев

Переглядів: 669

11 листопада 2011 15:52

На улицах Мелитополя появится более тысячи новых деревьев фото
Как сообщила директор предприятия Людмила Кузовлева, из 78 тыс. грн., предусмотренных на озеленение улиц и дворов, пока освоено 37,739 тыс. Первыми получили саженцы березы и виргинского можжевельника и высадили их представители управления семьи, молодежи и спорта.

В эколого-натуралистическом центре появились плакучие формы черешни, березы, кизильника и бересклета. В домах №№ 17, 22-Б, 46, 50, 55-А, 56, 58, 60 по пр. 50-летия Победы, а также по ул. Гризодубовой, 52, Ломоносова, 242, Осипенко, 98, Февральская 229, Крупской, 30, Ленина, 139 высадят березы, дубы, орехи, липы, калина, каштаны, кусты церциса, тамарикса, бирючины и жасмина.

Заявки на получение деревьев для озеленения придомовых территорий на имя городского головы мелитопольцы могут подавать в исполком (ул. К. Маркса, 5) или "Зеленстрой" (ул. Ломоносова, 25). Условия получения - самостоятельное получение и высадка саженцев и дальнейший уход за ними, подчеркнула Л. Кузовлева.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 листопада 2011 г. (16:14)
Вот придурки, опять можевельник бюерезы... У вас что со всем с головой плохо?? Городу нужна тень!
береза
11 листопада 2011 г. (16:38)
сам дурак :-P тень не дерево :-|
автор
11 листопада 2011 г. (23:13)
Красота!!! Зеленеет родной Вальтербург!!!:)))) :-)
Аноним
12 листопада 2011 г. (07:09)
Комментарий удален
призрак Клименко
12 листопада 2011 г. (08:10)
Кто знает шо за херню лепят на углу Шмидта и Богдана воле киоска МВ ?Фсе закрыто черным полиэтиленом...неужели памятник Шуре Балаганову?
дохтур
12 листопада 2011 г. (16:52)
Можжевел же потенцию повышает, а значит пойдет программа рождаемости, кто презики за 30гр покупать будет. Здание цеха в Бытмаше напротив военкомата спецом оставили для выпуска стиральных машин для презервативов, во кто то лаве зашибет,но пока рождаемость.А может кто то себе потенцию повысить хочет.
дохтур
12 листопада 2011 г. (16:55)
На углу Шмидта и Богдана будет прачечная для стирки тех же презиков. Парк то рядом.
про идеологию ПР
12 листопада 2011 г. (16:58)
Комментарий удален
Папа Джон
12 листопада 2011 г. (18:09)
Я думал ,что эту статью обосрать не реально...
дохтур
12 листопада 2011 г. (20:57)
Папаня Джо не гневись. Если смеемся, значит жив еще никак не вымирающий украинский народ. Голодомор прошли и геноцид переживем. А тех,кто жрет много вот- вот инсульты, инфаркты и всякая херень хватать начнет. Небось гипертонийка,уже,есть и сердечко ноет, и это называется п-ц подкрался незаметно. Да, с такими "добрыми"? искренними пожеланиями народа, ждет открытой вас одна дверь с двумя буквами.
дохтур анониму 18:16
12 листопада 2011 г. (21:11)
Все не могу вычислить сколькоэто больше 1132 складываю,множу.., три пишем,шесть на ум пошло... Это же много получается. Хорошо,что в армию не иду. :-)
Аноним
13 листопада 2011 г. (08:53)