Интеркультурным мистером Мелитополя стал серб Святослав Божкин

Переглядів: 907

28 жовтня 2011 10:44

Интеркультурным мистером Мелитополя стал серб Святослав Божкин фото
Два месяца 11 ребят разных национальностей учили разводки вместе с идейным вдохновителем конкурса Любовью Гордой, чтобы достойно представить свой народ и побороться за титул «Интеркультурный мистер». Перед зрителями и судьями парни предстали в молодежной джинсовой одежде, деловых костюмах и пляжных нарядах. Последний выход особенно позабавил девушек, ведь ребятам пришлось дефилировать по сцене с голыми торсами.

От традиционного конкурса красоты мероприятие отличали внесенные организаторами интеркультурные нотки. Так в «Попурри» участники под руку с девушками, которые весной боролись за титул «Мисс Интеркультурность», станцевали свои национальные танцы.

Но самым зрелищным был последний выход – «Интеркультурная свадьба». Роль жениха досталась ведущему конкурса Виктору Криворотько. Столы к празднику накрывали хлебосольные украинцы, баварским пивом угощали немцы, развлекать гостей были призваны россияне. Евреи невесту из-под венца украли, но болгары пришли на помощь, и выторговали красавицу за связку болгарского перца. Одним словом – пир удался.

Насладившись действом, жюри отправились в судейскую комнату, чтобы назвать фамилию самого достойного. Пока строгие судьи совещались, зал развлекали танцовщицы студии восточного танца «Мирджана», Тимур Славов со своей электрогитарой и колоритная группа «New face». Кстати, одного из темнокожих участников группы, организаторы приглашали принять участие в конкурсе, но не сложилось.

Спустя полчаса судьи огласили свой вердикт. Все без исключения парни получили белые ленты участников конкурса. Приз зрительских симпатий судьи отдали крымскому татарину Рефату Ваитову. Лента «Вице-мистера» украсила грудь Евгения Шляхового, который представлял не конкурсе еврейское общество. Самый главный титул достался сербу Святославу Божкину.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 жовтня 2011 г. (10:52)
А смысл этого всего действа? Судя по фамилиям чорные не участвовали! А от этих всех сербов и прочих олбанцев вреда особого нет!
Аноним
28 жовтня 2011 г. (11:01)
раньше это по другому называлось...а сейчас интеркультурный :-[
маланец
28 жовтня 2011 г. (11:04)
а где чехи?где албанцы?и еще около 15 национальностей...слышь,абидна,а! :-)
терпеньевец
28 жовтня 2011 г. (11:06)
У нас даже карьерные гномы есть,могли бы и пригласить,а то песок отгружать не будут. :-)
Уйня какая то
28 жовтня 2011 г. (11:09)
А где славные представители кауказких народов? Предполагаю при, обычном, деле, щимят толерантных слауян :-)
злой терпеньевцу
28 жовтня 2011 г. (11:11)
Где это ты гномов увидел?И после скольких литров? :-)
дед к примеру занятости
28 жовтня 2011 г. (11:14)
Представители славных вайнахов заняты на Кирова сбором дани с таксистов.Им некогда по конкурсах болтаться. :-P
мари-ка
28 жовтня 2011 г. (11:23)
господи,откуда в Мелике еще и сербы? фамилия вообще не сербская....и нафига было акцентировать внимание на нациримитивныйональности? конкурс местечковый и примитивный.... :-(
Аноним
28 жовтня 2011 г. (11:26)
тв еще спроси откуда в Мелике чечены :-P
местный
28 жовтня 2011 г. (11:29)
у нас в Терпенье самые продвинутые гномы-даже на джипах ездят и управляют карьерами,а местные комуняки их даже в депы продвинули :-)
мари-ке
28 жовтня 2011 г. (11:35)
У меня сосед по подъезду ассириец.Коренной мелитополец и в совпаспорте была нация- АССИРИЕЦ ! =-O
злому
28 жовтня 2011 г. (11:37)
Это терпеньевцы местного комуняку пиарят,у него кличка карьерный гном - видать скоро выборы. :-)
злой
28 жовтня 2011 г. (11:45)
Так гномы хоть работают...,а чечены и прочие ? :-(И куда смотрит"реформированный" яныками УБОП?Или теперь вместо УБОПА смотрящие от яныков?
Надежда
28 жовтня 2011 г. (11:49)
правильнее было назвать - многокультурный..потому что интеркультурность- это то, что объединяет представителей разных национальностей, общие традиции, принятые на данной территории проживания
жорик
28 жовтня 2011 г. (11:49)
Кто про шо а злой про политику -уже от твоих приколов тошно.
менеджер
28 жовтня 2011 г. (11:52)
А еще а Мелике интеркультурная водка"Срибна" :-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
28 жовтня 2011 г. (11:56)
А пиво небось "Венское"? :-)
БАНКИР
28 жовтня 2011 г. (12:07)
Новая тысячегривновая купюра будет называться "арбузовка", в честь председателя Нацбанка. В связи с дальнейшим покращенням, планируется выпускать банкноты номиналами 2 тысячи "тигиповка", 5 тысяч - "азаровка", 10 тысяч - "хамка". На деньгах будут изображены портреты соответственных политических деятелей: Тигипка, Азарова. 10-тысячную купюру украсит портрет В.Ф.Януковича на фоне Межигорья
Аноним
28 жовтня 2011 г. (12:10)
И кто ж выбирал сначала этих 11-ть?Неужели общества нацменшинств?И хто такая Горда? :-[
банкиру
28 жовтня 2011 г. (12:13)
А 1 000 000 -я купюра будет с фоном муниципального кладбища? :'(
Дотолерантничаетесь(((
28 жовтня 2011 г. (12:35)
дед, думаешь мусора не в курсе что абреки доят кировские таксо? Да и только ли их :-)
Дятел с парка
28 жовтня 2011 г. (13:00)
Поняте "Мелитополь - город машиностроителей" заменили на "Мелитополь - город интеркультурный". У вас двигатели на авто делали, а сейчас? Сейчас мы город интеркультурный. А у вас на весь союз вкладыши и амортизаторы делали а сейчас? А сейчас мы город интеркультурный? А распределители? Зато интеркультурный !!! А литье ку дели? Интеркультурный !!! А....? Не зли меня , сука !
Аноним
28 жовтня 2011 г. (13:10)
дятел, ты беспАдобен :-)
дед
28 жовтня 2011 г. (14:36)
я сказал что на Кирова чечены были ВО ВРЕМЯ КОНКУРСА, :-)
Аноним
28 жовтня 2011 г. (14:39)
а бля при союзе мы какие были?монокультурные?или это только сейчас при ПРдунах интеркультурными стали? :-|
болгарин райновский
28 жовтня 2011 г. (14:56)
при союзе была одна нация-болгары,а остальные-это советский народ :-)
блгарину
28 жовтня 2011 г. (15:12)
ты еще напиши про родину героев ;-)
серб
28 жовтня 2011 г. (15:13)
странно,может БожИЧ? :-(
Мелитопольский курень
28 жовтня 2011 г. (16:25)
Дед, не дрейфить, сейчас наши доблестные казаки отвлекутся от лобызания крестов и любования погонами золоченными, и покажут злым чеченам кто в городе хозяин :-)
дед
28 жовтня 2011 г. (16:49)
это ежели по тебе судить...то ты точно из"толератных" одиночек,которые по требованию чурбанов сразу же раком становятся.Видел таких достаточно,орел ты интернетный
Аноним
28 жовтня 2011 г. (16:52)
мужики,а о конкурсе? :-| :-)
хачик "куреню"
28 жовтня 2011 г. (16:58)
Ну еще понятно злоба нанас мы ж кому то в суп наплевали,а на своих казаков че крыситесь?Что за город такой?Недаром Бендеру памятник-одни шулераи трусы.
Атеист
28 жовтня 2011 г. (17:03)
Откуда взялись в этом городе чечены, да еще и вымогатели???? Может кто под их личиной работает, на Кавказе народов много, чего сразу чечены????
хачик
28 жовтня 2011 г. (17:37)
В данном случае они названы правильно-вайнахи,а отчет проси у таксистов
Аноним
28 жовтня 2011 г. (17:43)
Мужики,мля,а ПРО конкурс!!! :-)
Аноним
28 жовтня 2011 г. (17:44)
вай-НАХ! :-)
хачику служивый
28 жовтня 2011 г. (17:48)
Вайнахи-это название групы кавказских народов,а самоназвание чеченцев -нохча.Все есть в википедии.Читай. :-)
так сисистка служивому
28 жовтня 2011 г. (17:51)
Что- так можно и бращаться-уважаемый нохч?И не придушат?Или еще чего нибудь? :-[
нохч
28 жовтня 2011 г. (17:53)
И не мечтай,такое нам нэ надо. :-)
Кира
28 жовтня 2011 г. (18:07)
Может хватит бред всем писать??????????????? Лучше бы посмотрели какие красивые парни на конкурсе!!! Эти люди - интеллигенты в отличие от вас!!! :-P :-P
Кире
28 жовтня 2011 г. (18:18)
Комментарий удален
хачик
28 жовтня 2011 г. (19:14)
Внизу вся характеристика усредненного мелитопольца :'(
Атеист
28 жовтня 2011 г. (19:14)
Сомневаюсь что чечены переквалифицировались в гопников отжимающих по паре соток с таксистов, пусть таксисты не сцут и сольют всю эту гопбригаду, наверняка по факту окажутся либо цыганвой беспредельной или чуркобесами без роду и племени, но с понтами запредельными ....
лор
28 жовтня 2011 г. (19:15)
да конкурс нормальный,просто зачем делать акцент на интеркультурности =-O - лучше б назвали СУПЕР-БУПЕР-ЗВЕЗДУН ГОРОДА ;-) и все вопросы были бы сняты.... ведь мальчишки не демонстрировали знания на языке своих предков(ну там болгары,сербы,чечены) - главное - галантный,красивый,умный,мужественный.... Ждем с нетерпением конкурса МАЧО ГОРОДА (ну для бизнесменов,наших пузанчиков на ножках с барсетками) :-P
прохожий
28 жовтня 2011 г. (19:17)
вы не отвлекайтесь...расскажите что за танцовщицы там духовками вертели? хоть ниче? или как обычно? :-(
мусульманин
28 жовтня 2011 г. (19:19)
славяне вообще в помойку превратились и вдобавок сами себе на голову испражняются,больная нация...откуда у полоумных будущее?
Кира
28 жовтня 2011 г. (19:24)
Я знаю кто такие интеллигенты, а вы на себя посмотрите болваны! И хватит морозиться про национализм, мы все люди и все имеет право на нормальную жизнь! так что пошли на х...кому это не нравится
Аноним
28 жовтня 2011 г. (19:25)
Смотрю по сценарию гопниками евреев определили,а былгари значитца невесту выкупили?И шо ж то за убоище-невеста,шо вязанку перца стоит?Царица Катька самих болгар когдато меняла на ослов туркам по формуле 1 осел за 5 болгар :-P
ананиму 19.25
28 жовтня 2011 г. (19:31)
Ты при обмене на ослов небось сам присутствовал?или предок?
кот атеисту
28 жовтня 2011 г. (19:40)
У таксистов как в анекдоте про медведя-при частом повторении им начало нравиться,поэтому слить чечен они не могут.Втянулись. :'(
Атеист коту
28 жовтня 2011 г. (19:45)
Ну раз втянулись пусть отлистывают, если есть бараны почему их не стричь, международная народная мудрость :-)
историк
28 жовтня 2011 г. (19:57)
Таксисты быстрее всего потомки тех,кого Катька на ослов меняла,их же в наши края поселяли. :-)
карьерный гном
28 жовтня 2011 г. (20:27)
Следущий конкурс проводим в нашем Терпеньевском карьере.Уж мы то ВСЕХ пригласим. ;-)
Z-z-z
28 жовтня 2011 г. (20:27)
Комментарий удален
Богя
29 жовтня 2011 г. (00:16)
Истогик, ты это пго чегту оседлости? Таки да, были времена :-[
Аноним
29 жовтня 2011 г. (05:51)
Комментарий удален
hitmen
29 жовтня 2011 г. (08:21)
неужели черножопые инетом умеют пользоваться... :-)
Аноним
29 жовтня 2011 г. (09:24)
Не черных это дело стричь таксистов или любой другой бизнес, это задача государства в лице налоговой, а если у государства появились конкуренты, то им нужно разобраться между собой. Кто сильней тот и стрижет. Если государство, в лице местных ментов-чиновников, то ли дрейфит то ли не может помочь овцам содержащих их за счет своей шерсти(налогов), то инет дает много возможностей обратиться за помощью дальше по инстанциям, начиная от анонимного телефона на сайте СБУ до фейсбука Азарова, было бы желания оставить на себе хоть шерсти клок :-)
Хто зна шо
29 жовтня 2011 г. (10:15)
А по теме, то победитель как пирожок ни с чем... Большая голова малюсенькие глазки. нет шарма мужского... Никакой одним словом. Были и достойные но как и водится в наших конкурсах остались в стороне.
Скандалист
29 жовтня 2011 г. (11:20)
Вы все ДУРАКИ!!! Идите вы все в ПОПУ. :-)
Аноним
30 жовтня 2011 г. (09:13)
Свят Божкин- конченый лошара с офигенными понтами!!!! Только понты эти на ровном месте!!!! Правильно писали ниже, что он сам из себя ничего не представляет !!!!
--
30 жовтня 2011 г. (20:45)
я так вижу Мелитополь не только столица криминала в Украине , дальше по списку туберкулез ,ксенофобия.. А где градация?
созерцающий
31 жовтня 2011 г. (09:43)
Так как ничего: ни интер, ни культуры в сценарии не случилось,а мелитопольские еврейские мамы превратили всяких сербов,хохлов,болгар в суржиков, уместнее изменить название конкурса ,например:"Первый суржик на деревне "_ шабаш дегенератов-деградантов.
Ленара
31 жовтня 2011 г. (13:37)
вы самое обычное быдло,неблагодарные люди,которые кроме клубов и по закоулком пить ничего не видели в своей жизни!А люди стараются приобщать молодежь к культуре,тратя нервы и свое время,не для того что бы вы обсирали и были неблагодарными существами,по другому Вас не назовешь!
Рефат
31 жовтня 2011 г. (14:14)
сколько людей,столько и мнений!мне глубоко похрен на мнение националистов и тех,кто не понял смысл этого конкурса!!!
Аноним
31 жовтня 2011 г. (14:22)
о чем с ними можно говорить если они не могут нормально подписаться!сразу виден интеллект!какой смысл,если для них это тяжело,их разум не выдержит столько информации! :-) :-) :-) :-)очень жалко что таких людей у нас очень много,и стыдно за то что они живут в нашем городе!
для 14:22
31 жовтня 2011 г. (14:38)
ну ты щас конешно блеснул интелектом.. :-)
Аноним
31 жовтня 2011 г. (14:50)
особенно ты!интеллект с двумя Л!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
5%
31 жовтня 2011 г. (14:58)
живут в мелитополе 5% населения имущих,остальным зрелища в виде окаменевщих от старости ВИА "Пламя",Хоралова,бездарных конкурсов на мистеров и мисс,левых театральных антерприз, юбилейных концертов "Радуги" и памятника Бендеру.Гуляй рванина. :-)
Святослав
31 жовтня 2011 г. (15:12)
Слышь крысы сидящие в своей конуре,высуньте свои крысиные рыла"Аноним" и "Хто зна шо"вас касается,скажите это мне в глаза.........
Аноним
31 жовтня 2011 г. (15:20)
Здесь несколько "Анонимов"!!!!кому именно???
Святослав
31 жовтня 2011 г. (15:28)
30.10.11|09:13 | Аноним
Ленара
31 жовтня 2011 г. (15:30)
Я думала мне,забыла подписаться)
Аноним
31 жовтня 2011 г. (15:32)
для 5%!эти 5 %говорят о твоем не далеком уме!писать что то доказывать без толку,вы как останетесь не образованными такими и будете!
необразованный
31 жовтня 2011 г. (16:39)
конкурсы красоты изначально не подразумевают воспитательных и просветительских моментов,это чистый шоу-бизнес, цель на подиуме одна - деньги(контракты еа рекламу и т. п.).Поэтому првинциальные конкурсы никакой цели ,кроме местечкового пиара не имеют,а уж интеркультурная составляющая вообще ни к селу, ни к городу.Такой-вот образ этого конкурса сложился у нас необразованных и необрезанных ,а организатарам хочеться напомнить Жванецкого:"Тчательнее надо ребята,хватит чан на кирзе настаивать" :'(
лизулька
31 жовтня 2011 г. (18:18)
стоп,стоп! как это конкурсы не несут пользы? однозначно несут - хотя бы взять то чтобы посмотреть что остались нормальные мальчишки,которые танцуют,декламируют стихи или выглядят нормально... а что касаемо женских конкурсов - то есть немаловажная вещь - когда девушка МОДЕЛЬ или МИСС она дороже стоит мужчине! Вы что не слышали - как некорые мужики (осоебнно женатые) когда делятся в компаниях кто кого по******бывает - с придыханием говорят(втягивая пивной живот) - А Я МОДЕЛЬ!!! ИЛИ МИСС!!! :-) - вот это шик и высший пилотаж!!! :-) так что - продолжаем в таком духе - Мужские конкурсы - для нас - женщин,чтобы мы не забывали что есть и нормальные,красивые,стройные,и МОЛОДЫЕ! :-P
Джексон
31 жовтня 2011 г. (19:45)
Девочки и мальчики!!!! Вы тут такую демагогию развели!!!! Разговоры не о чем!!! Вы тут столько всякой фигни по написывали, такое ощущение, что вы прям все можете, все знаете, все сделаете,…..хотя у вас даже смелости не хватило прийти и дать заявку!!! Вы гнусные и убогие…обсераете кого то при этом сами не чего не можете показать!!!! Если бы каждый кто рявкнул тут что то против конкурса, смог бы сам выйти и показать на что он способен, это был бы другой разговор!!! А так…просто обсирать кого то не стоит!!!!
Татьяна
31 жовтня 2011 г. (20:41)
фуууу, оо , господи...какие же вы все гнилые.!!!!.фуууу(((( =-O
Анюта
31 жовтня 2011 г. (21:15)
Красавич мой братишка рулит...* ;-)
Бошкину
31 жовтня 2011 г. (22:04)
Крысы в конуре ))))))))) Ты ещё и дебил!!!!! А на счёт скажи в глаза, то при возможности я это сделаю!!!!!!
Ксения
1 листопада 2011 г. (11:03)
да у тебя нет смелости даже подписаться...о какой возможности может идти речь.....полностью согласна что ты - ГНИЛАЯ КРЫСА!!!!!!! :-)а вообщем о конкурсе....парни вы все замечательно выступили ...поздравляю вас!!!надеюсь что этот конкурс станет ежегодным,с радостью буду ходить на каждое мероприятие!!!Организаторы огромные умнички!!!А людей в городе не понимающих в этом нечего и завислывых к тому же очень много...на больных не оброщают внимание ,как говориться!!!!! :-)Свят -ты ЛУЧШИЙ,ты ПОБЕДИТЕЛЬ,ты достоен первого титула!!!!! ;-)
Ксения
1 листопада 2011 г. (11:08)
да у тебя нет смелости даже подписаться...о какой возможности может идти речь.....полностью согласна что ты - ГНИЛАЯ КРЫСА!!!!!!! :-)а вообщем о конкурсе....парни вы все замечательно выступили ...поздравляю вас!!!надеюсь что этот конкурс станет ежегодным,с радостью буду ходить на каждое мероприятие!!!Организаторы огромные умнички!!!А людей в городе не понимающих в этом нечего и завислывых к тому же очень много...на больных не оброщают внимание ,как говориться!!!!! :-)Свят -ты ЛУЧШИЙ,ты ПОБЕДИТЕЛЬ,ты достоен первого титула!!!!! ;-)
Ксения
1 листопада 2011 г. (14:03)
нечего умнее я не ожидала что ты напишешь,КРЫСА!!!! :-) :-) :-) :-|Только одни слова и то ананимные....фуууу....ПОЗОР,твоему имени!!!!!
Ксения
1 листопада 2011 г. (14:05)
нечего умнее я не ожидала что ты напишешь,КРЫСА!!!! :-) :-) :-) :-|Только одни слова и то ананимные....фуууу....ПОЗОР,твоему имени!!!!!
Лизульке
1 листопада 2011 г. (18:56)
Таким, как ты П.здулькам, а вы сколько стоите. Мисы, Мистеры, а вообще ничтожества. Вы бы научились борщ варить и свой стыд прикрывать - спид распространяете в городе, кроме вони.Красивый мужчина и красивая женщина - это те, которые умеют, прежде всего, себя вести так, чтобы от них веяло мужеством и женственнстью. А не показывать сисиписи. а весе конкурсы как раз и сводятся, чтобы показать свои сисиписи. А еще девушками называетесь. от девичьей чистоты у вас даже носового платка не осталось.
Святослав
1 листопада 2011 г. (20:52)
Так скажи мне в глаза,заодно посмотришь на мои понты,сучара убогая..............
тонкий Тролллььь
1 листопада 2011 г. (21:10)
эх! сколько же здесь еды, вы просто душки))))
Бошкину
1 листопада 2011 г. (23:10)
Продолжай беситься ЧМО))))) :-) Ты действительно такой страшный, страшнее атомной войны!!!! :-) Чучело тупорылое!!!! ))))))))))
Святославу
2 листопада 2011 г. (10:40)
"Сучара убогая" и этот человек стал интеркультурным мистером Мелитополя!!!! Позорище!!!
Аноним
2 листопада 2011 г. (10:54)
Он достойно стал митером),а ты дебил,что такую Хуйню пишешь :-|,не выводи человека, что бы он такое не писал тебе :-)
Яна
2 листопада 2011 г. (12:08)
Святослав - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!Ты достоен этого титула,все мои друзья болели за тебя!!!!а на моральных уродов не оброщай внимание!!!ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! ;-)
Аноним
2 листопада 2011 г. (12:35)
Да "митер" он и в Африке митер))))) Ржу не могу !!!! И не будем на это обрОщать внимание!!! Ходите в школу , малолетки тупорылые!!!!!!
лизулька-на пост 18-56
2 листопада 2011 г. (15:35)
это конкурс красоты... ума,тела и т.д.. борщ я варю, работаю, и т.д. дам вам совет - СПИДОМ заражаются не на конкурсах красоты, а снимая телок по кабакам (сами думаю знаете злачники мелитопольские) и *бя их по саунам города,которые довожу до вашего сведения порой не зарегистрированы,не помыты, и персонал там без мед.книжек и с сифилисом и гонореей. Кстати, и о таксиситах не забудьте - которые возят по вызову и могут вам целую базу предоставить со списками тех, кто может вам отсосать в 3 ночи....На конкурс не пойдут люди,у которых такой шлейф.Город маленький,все о всех знают.
Аноним
2 листопада 2011 г. (23:51)
Лизулька, а ты, оказываешься, еще та штучка. И злачные места знаешь и отсосать можешь. А еще пытаешься быть культурной. оставь телефон, подзаработаешь. Черные таких любят.
Аноним
2 листопада 2011 г. (23:52)
зекам тоже нада. а то студенков филфака мочат.
лизулька-уродам
3 листопада 2011 г. (01:09)
нет ребята..вы как нибудь сами..друг другу... у вас опыта побольше. да и в зоне наверняка без баб обходились..так что шпильте друг друга,вам не привыкать..
лизулька-уродам
3 листопада 2011 г. (01:15)
тех,кого вы называете "черными" хоть есть чувство стаи,которое безмерно уважаю... когда могут порвать за друг друга..а вы помрете по одиночке. Если вас они прижучили - значит они смогли.. а вы как были лохами - так и останетесь.спиваясь по гаражам,саунам и т.д. расказывая и хвастаясь пустыми победами тут на сайте. так что - учитесь,хотя бы тому единству и братству.когда вас группу людей в 100 человек в городе - нагибаиииииииииииииит.... так вам и надо. а то что жаба давит - что люди могут и конкурсы делать и в них же участвовать и побеждать - так это от того что силы духа у вас нет. а есть СИЛА ПУКА... ну и сила пивко держать в руке..и в зеркале свои причандалы видеть - так как живот все закрывает. Женам-лохушкам привет :-P
Для всех
3 листопада 2011 г. (01:17)
А Бошкин -чучелом был , чучелом и останется !!!!)))))
Жека
3 листопада 2011 г. (10:07)
Ирачка зачем ты Бошкина чучелом обозвала,он же не чего такого не сделал))))
со стороны
3 листопада 2011 г. (13:08)
Люди остановитесь!!!Что вы тут пишите!Просто признайтесь,что завидуете чужим успехам!Наоборот надо радоваться тому,что в нашем городе есть люди,которые хоть чем-то интересуются!Благодаря этим людям в городе есть хоть какая -то "светская жизнь"!Вместо того,чтоб поздравить человека за его смелость выделиться,вы его гнобите!
Жеке
3 листопада 2011 г. (18:01)
Жека,вернись на "Одноклассники"..там тебя толстозадые модели,возлежащие на ковре 1982 года выпуска с розовым мишуткой заждались....(типо - модели ) :-) приглашай их в саунку....не нужно перепрыгивать свой интелектуальный и рабочий уровень... :-) шо делать... каждому свое..
Джексон
3 листопада 2011 г. (21:10)
Да.....Нашь город ни когда не станет лучше(((пока всякие моральные уроды будут поливать других грязью!!!! Там кто-то, что-то писал по поводу проституции и СПИДа,вы блять тупое мудочьё!!!!!Вы свечку держали? Вы видели что бы хоть один или одна участница продавали себя? Я уверен что не видели!!!!Так какого хуя вы пиздите?!!! Я сам учавствовал в конкурсе,и с увереностью могу заявить что все ребята и девченке нормальные и приличные!!! Вы тупо завидливые твари!!!!! котрорые боятся показаться на люди!!!!! Вот кто из тех что тут обсирал нас,участников,в следуещем году осмелится по учавствовать и показать на что он способен?!!!! Я УВЕРЕН НИ ОДНА КРЫСА НЕ ПРИЙДЕТ!!!! :-)ПРОСТО ВЫ ТУПЫЕ НЕУДАЧНИКИ!!!
Мария
4 листопада 2011 г. (14:30)
Интересно, а у Ксении словарный запас ограничивается только словами "фуууууу" и "позор"?
Джексон
4 листопада 2011 г. (19:17)
да просто она как настоящая девушка не пускается во все тяжкие... в отличии от остальных псевдо-девушек!!! :-)
СЛАВЯНИН.-лизулька-уродам
6 листопада 2011 г. (21:38)
ТВ ПЕРЕПУТАЛА.НЕ СТАЯ.В СТАЕ ЗАКОН ПРИРОДЫ. В СТАЕ ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО.А ЭТО СТАДО.ОБЫКНОВЕННОЕ СТАДО.ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ТУТ ЛАПТИ ЛЕПИТЬ....
СЛАВЯНИН.
6 листопада 2011 г. (21:41)
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУТ ГДЛБ. ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Схожі новини: