Мелитополь. Автопарк службы госохраны пополнился новым автомобилем

Переглядів: 988

27 жовтня 2011 10:55

Мелитополь. Автопарк службы госохраны пополнился новым автомобилем фото
Обновлен автопарк подразделений охраны в Мелитополе, Бердянске, а также Ленинском и Орджоникидзевском районах Запорожья. Начальник мелитопольского отделения ГСО Андрей Лизунов сообщил, что новый джип пришелся очень кстати, он будет задействован для выездов по сигналу тревоги.

До этого в автопарке службы охраны были только «ВАЗовские» машины, теперь появилась и иномарка. А. Лизунов рассказал, что новый транспорт поможет еще быстрее и качественнее выполнять как задачи по охране объектов различных форм собственности, так и в обеспечении общественного порядка в целом.

По словам начальника УГСО полковника милиции Сергея Рубанова, «на подходе» еще две машины, которые предназначены для Энергодарского подразделения и Жовтневого отдела в Запорожье. В ближайших планах также приобретение шести автомобилей «Ланос» для групп задержания спецподразделения «Титан».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 жовтня 2011 г. (15:47)
1111
дед редакции
27 жовтня 2011 г. (17:40)
Там "наша" ВР такой Закон о земле залупляет,что грабеж 90-х покажется детской шалостью.А вы тут о паршивой иномарке да еще в заглавии.Или кроме люли редакция политновостями не интересуется?И самое вселое-закон таки примут.Уже и комуняки за.
деду
27 жовтня 2011 г. (19:12)
Дай ссылку пожлста, что это за закон, где почитать
qwerty
27 жовтня 2011 г. (20:31)
Б/у Туксона впарили!!!
ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:15)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.
змию
29 жовтня 2011 г. (22:19)
ты как обычно пишеш какую-то хрень! вали уже в туббольницу! или в лесопарк! ьы наверное там дрочиш? :-)
Дебилу
30 жовтня 2011 г. (07:49)
Твоё любимое слово пишется с мягким знаком. Учи грамматику, бестолочь. :-)

Схожі новини: