Тимошенко в СИЗО греет воду в тазиках и питается сухофруктами

Переглядів: 694

11 серпня 2011 16:34

Тимошенко в СИЗО греет воду в тазиках и питается сухофруктами фото
По его словам, Тимошенко поместили в ту же камеру, где она содержалась в 2001 году. "Но там сейчас сделали ремонт", - отметил он.

При этом, по его словам, условия содержания остались такими же, как и раньше. "Из некомфортного: там нет горячей воды. Чтобы помыться, все греют воду в тазике или в ведре. Кроме того у них есть душ, куда женский состав отводят два раза в неделю. Но и там всё равно нужно мыться или холодной водой, или греть себе воду и поливать", - рассказал Александр Тимошенко.

Он рассказал, как супруга проводит досуг. "Много времени тратит на приготовление пищи. Во-вторых, общается с сокамерницами. Они ей рассказывают о своей жизни. Расспросов практически нет - и так все известно. Есть телевизор, который показывает хотя бы несколько программ. К тому же адвокаты передают ей распечатки из Интернет-изданий. Но вообще, у Юли сейчас голова занята другим: у нее с собой куча документов по уголовному делу", - отметил он.

Также Александр Тимошенко рассказал, чем питается экс-премьер. "Как и в прошлый раз, она еду из столовой СИЗО не ест. Мы пытаемся что-то передавать. По инструкции, ничего домашнего и скоропортящегося передавать нельзя. Хотя, к примеру, колбасу она и так не ест", - рассказал муж Тимошенко, отметив, что Юлия Тимошенко близка к вегетарианству. "Скорее рыбу будет есть. А сейчас ест все легкое. Передавали ей сухофрукты, свежие фрукты, овощи, воду, хлеб. Ничего особенного", - отметил он.

Говоря о том, какое она произвела на него впечатление во время встречи в СИЗО, Александр Тимошенко рассказал, что его поразило то, что "она пришла на свидание с косой и с легким макияжем". "На ней были джинсики, кроссовки и белая футболочка. И запах ее духов. Я был удивлен: ей бы было неудобно иначе, она даже к нам вышла полностью одетая так, как и должно быть", - сообщил муж Тимошенко.

Реагируя на реплику, что заключенным запрещено иметь с собой режущие, колющие и металлические предметы, он отметил: "Насколько я понимаю, ей разрешили. И очень надеюсь, что мы этим никого не подведем".



Имя:
Ваш комментарий:

биомасса
11 серпня 2011 г. (16:55)
рву волосы на очке ,рыдаю и бьюсь головой о стенку: :'( КАК ТАМ ОНА ???БЕЗ ВСЕГО ШО БЫЛО???МЫСЛИМО ЛИ ???
Аноним
11 серпня 2011 г. (17:05)
доктор!я каждое утро в причинном месте нахожу марки! :-( Юлия Владимировна-это не марки-это наклейки от бананов!
DoK
11 серпня 2011 г. (17:17)
Боже мой! Бедная Люля! Как так? Нет горячей воды! А спросите, когда в Мелитополе последний раз была горячая вода? Пусть, сука, вшей с косы вычёсывает и жрёт тюремную баланду, падла! За всё надо платить! Мало ей бабла - она власти захотела! "Хочу быть владычецей морскою, мля!" Довыё..ывалась!
Быдлюку - DoKу
11 серпня 2011 г. (17:30)
ты у нас такой дурак - по субботам али как? (с) :-)
Аноним
11 серпня 2011 г. (17:35)
11.08.11|17:17 | DoK Нет горячей воды! А спросите, когда в Мелитополе последний раз была горячая вода? ========================================== А ты - сцука - начни платить хотя бы за холодную, перестань срать и ссать в подъездах заблёвывать лестничные клетки и исписывать матюками стены... Оторви свою жопу от стула и займись прямым свои делом - чисткой СОРТИРОВ... Юля вам виновата... плохому танцору и яйца мешают - пиздуй к вольтЭру за кипятком.. и будет тебе "пакращення вжэ зараз", придурок, мля... :-)
Фельд
11 серпня 2011 г. (17:53)
А Мелитополь давно в СИЗО - потому за сидельцев голосует. :-)
горожанин
11 серпня 2011 г. (18:13)
Комментарий удален
Голосуємо зя Януковича!
11 серпня 2011 г. (21:26)
Повішати требя Йульяшку на гілляці шо на майдане зростає!!!
Депутаты пронин и мамонов
11 серпня 2011 г. (22:43)
утром мажу бутерброд... и сразу мысль - а как народ??!!
Быков
11 серпня 2011 г. (23:13)
В Киеве перевернули новую страницу: посадили пани Юлю в смрадную темницу. Криминальный Янукович, равнодушный к праву! Знали мы, что ты готовишь наглую расправу. Всю Европу растревожишь, рейтинг свой изгадишь — но ведь ясно: если можешь, все равно посадишь. Пани Юля так и знала все об этом цикле: вам, таким, победы мало — вы топтать привыкли! Где ж понять совкорожденным рыцарства науку, научиться побежденным протягивать руку! Прежде хоть щадили даму люди правил старых… Как-то встретишь ты Обаму с Юлею на нарах?! Плачут хлопцы и юницы в Виннице и в Ницце: сидит девица в темнице, и коса в темнице… А в России увидали — и довольно квакнут: начиналось на Майдане — кончилось вот так вот. Но не празднуй, Янукович, легкую победу! Не копи себе сокровищ к тайному побегу. Время мчится, точно пуля, с ним никто не сладит, — помни, выйдет пани Юля и тебя посадит. Будет править самовластно и тоталитарно — хоть сейчас она несчастна, но всегда коварна. Я уже и на Майдане, либерал-ботаник, понимал, что эта пани далеко не пряник. Ведь не век тебе, как ныне, быть козырной масти — надоест же Украине блатота у власти! Юля — пани непростая и сравнить-то не с кем, а за ней такая стая, что куда донецким, — и когда взлетит высоко, стоит захотеть ей, и взамен второго срока ты получишь третий. Не сойти Украйне с круга из-за этой пары. Так и будете друг друга упекать на нары. Пожениться бы вам, дети, не мотать бы срок бы — против вас никто на свете устоять не смог бы; но никто не верит ныне в пользу коммутаций. Все равно что Украине с Русью побрататься.
время лечит
11 серпня 2011 г. (23:46)
Ну ниче. дайте время, и Русью побратаемся, ибо мы едины: и малая и велика Русь - но все таки РУСЬ!!! и теперь не только Янык сидел. Йуля тоже срок отмотает и с ним сровняется. Все по-чесноку!
Аноним
12 серпня 2011 г. (06:21)
дауны уездные... тупорылая припижженая быдломасса
Аноним
12 серпня 2011 г. (06:27)
Комментарий удален
Аноним
12 серпня 2011 г. (09:27)
противно читать даже. то есть простой народ, который тоже иногда попадает в СИЗО без вины виноватый, значит, кушает то, что ему дают в столовой. а меню то там составлено в том числе и благодаря таким правителям как Тимошенко!!!
Ахтунг
12 серпня 2011 г. (14:06)
Говорят, Юля боится отравления, она ведь перед посадкой, если помните, написала записку - "если со мной что-то случится, если Вам скажут, что я наложила на себя руки или что-то в этом роде - не верьте, это заранее неправда..." - что-то в этом роде, эту записку даже в каких-то новостях показывали, но потом быстро этот сюжет куда-то исчез. Киреев, невзирая на личности, все равно судейское чмо - ну пусть у бабы истерика на суде, пусть себе изводит бумагу на ходатайства - ты их все равно отклоняешь. Ты же кроме того, что судья, еще и мужик. Хотя ясно было, что подобное развитие событий предрешено, и яркий тому показатель - это то, как никому не известный судья из какого-то Березаньского или Мухосранского районного суда резко перепрыгнул в самый справедливый Печерский райсуд г. Киева, как-то неожидано обзавелся служебным жильем и (о, чудо!) через месяц с небольшим АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА С-Л-У-Ч-А-Й-Н-О распределила ему это дело с Леди Ю?!
Ахтунг
12 серпня 2011 г. (14:14)
А вообще Тимошенко правильно сделала, что спровоцировала судью на посадку. Останься Тимошенко на свободе, она могла с большой уверенностью получить условный срок, который бы перечеркнул ей шансы на баллотирование и занятие высоких государственных постов. однако арест дает очевидные плюсы: 1) Она теперь мученица, как Жанна Д*Арк, 2) наряду с Луценко теперь могут свободно обороняться, нападая, не стесняясь в выражениях и способах - уже сидят, терять-то нечего; 2) Мнение Евросоюза и США теперь еще больше склоняется в их сторону, поскольку мотив политического преследования налицо, а уж насколько политкорректны америкосы - мы знаем; 4) В случае развала дела она будет иметь 150% успеха, поскольку думающий пипл из числа олигархических структур поймет - раз второй раз пытались закрыть, а ВОНА СПРЫГНУЛА - значит есть в девке какой-то фарт и стержень, не то что в этом словоблудливом ПРОХФЕСОРЕ, который только и умеет языком молоть как дешевый понтярщик, как он каждый день от нехрен делать то по пенькам бегает, то по 5 км. проплывает.
Ахтунг
12 серпня 2011 г. (14:24)
И самое главное - включается принцип - он первый начал. Когда Юля выйдет из СИЗО, она обязательно будет баллотироваться в Президенты, и когда она им станет, то будет "мстя её страшна", но народ схавает. принципы мести за обиду в нашем обществе патологически сильны, и никто её не осудит. Но тогда сядут усе - и Янек, и Азаров, и Колесников, и Бибибко (если не подлижет ей как надо), и Пшонка, и Киреев (последнему вообще после вынесения приговора советую забрать все, шо наколядував, менять лицо и фамилию и тикать свет за очи). Киреева вообще, если Юлька потом не посадит, то ПРдуны завалят и спишут на какого-нибудь очередного хохляцкого Ли Харви Освальда. Так что Юлька свою масть выжмет везде. Есть по этому поводу классическая и проверенная поговорка: "Садятся либо дураки, либо умные люди" (это когда просто необходимо сесть). 99% в нашей стране - это дибилоиды, синяки, наркоши, тупые взяточники, попавшие на сотне, пьяные мажоры, не успевшите откупиться, бомжи и нищие, укравшие или убившие от безвыхода, чтобы сесть на зону пусть хоть на баланду, но гарантированную, и тому прочий сброд. Тимошенко я к таким не причисляю. Когда её закрывали, она, думается, была уже готова к такому повороту событий и намеренно его добивалась.
Artemhot - Ахтунг-у
12 серпня 2011 г. (14:49)
Ахтунг - приятно слышать, что в этом городе остались люди, умеющие здраво мыслить и излогать :-)
Словеса
12 серпня 2011 г. (14:55)
ИзлАгать - правило русского языка, уважаемый, - ЛАГ, ЛОЖ (ложбина, лагерь). Изложение, но ИЗЛ-А-ГАТЬ. Сорри за поучение, уважаемый. Натура такая - не могу мимо ошибки пройти.
Artemhot - у
12 серпня 2011 г. (15:21)
Спасибо за комплимант, как говорила Проня Прокоповна. Пишите почаще и Вы, а то анонимов развелось - уйма. Из постоянных наблюдаю только Вас, Кота, Фельда, ну и еще несколько адекватных, пусть и резких, личностей, комменты которых можно читать, а не просматривать матюки, выискивая среди них мысль.
Artemhot
12 серпня 2011 г. (16:11)
Ув. Словеса, приношу извинения за то, что ранил Вашу тонкую и нежную натуру своей хамской безграмотностью. Обязуюсь впредь быть внимательней :-( :-)
кот -ахтунгу
12 серпня 2011 г. (17:07)
извини,но хвалить америкосов за политкорректность это...в общем ты меня понял ,они политкорректно наделали делов типа Сербии и Ирака и еще наделают
читатель
12 серпня 2011 г. (18:41)
Комментарий удален
DoK
12 серпня 2011 г. (20:33)
Придурок - ты, мудило! Ты чё, видел мои неоплаченые счета за воду, мля, или чё? Или видел как я ссу в подьезде? Убейся об стену, ушлёпок!
Я Вас...
13 серпня 2011 г. (16:08)
Вот живой пример биомассы.Так называемый DoK.Скромность,воспитание,ну и образование просматривается,не ниже Кембриджа,я полагаю... :-/
DoK
13 серпня 2011 г. (19:05)
А ты мне тут на воспитание и образование не указывай! Посмотрел бы я на тебя когда Люлькины жополизы тебя гавном бы поливали и указывали в каком сортире твоё место!
8978978
14 серпня 2011 г. (11:07)
плачу
Алик Николаев
16 серпня 2011 г. (09:45)
DoK, по всей видимости, - пострадавший от экспроприации награбленного во время померанчевого правления эдакий типичный ПРунец. Как сейчас вижу - недограмотный, быковатый качок-отморозок, обиравший младшекласников в школе, потом трусивший бабулек на рынках, а по истечении нескольких лет впаривающий на этих же рынках произведенное нанятыми алкашами в подворотнях дерьмо отпескоструенное. Не против "классно побухать", "сходить налево", заматериться смачно или обидеть слабого, "срубить бабла" - и при этом док считает себя порядочным человеком. считает себя бизнесменом и публичным человеком, но после прихода Прунов надеется на принятие нового Трудового кодекса, в котором увольнение по инициативе Работодателя будет считаться законным после слов "пошел на..." с выплатой выходного пособия в виде поджопника. Как правило, люди у ДОКа неоформленные, или сидят на 0,5 ставки, бухгалтерша - она же секретарша - она же любовница - блондинка, которая умеет прилично раскладывать пасьянсы, а при возникновении проблем бежит в налоговую (ПФУ, ФСЗ, ЦЗ и т .п.) и решает вопросы или бабосами, или отсосами. ДОК - прям по Лермонтову, типичный герой - человек своего времени, эдакий переросший рекетир-самоучка, ну, может, врач-хапуга или технарь-недоучка, пробухваший все сессии и сдавший экземены на "стандарт" за сало. Искренне ждет покращення - в углу на Образцовом, при этом ненавидит Люльку, ведь это именно она - ЛЮЛЬКА, являясь ему по ночам, заставляет его бухать, ходить налево, обманывать своих наемных работников и брать взятки, а также именно Люлька разворовывает последние остатки земли в городе Мелитополе и повышает тарифы для него, пострадавшего.

Схожі новини: