Мелитополь. На можжевеловой аллее появится гранитная стела

Переглядів: 925

11 червня 2011 13:14

Мелитополь. На можжевеловой аллее появится гранитная стела фото
Об этом сообщил городской голова Сергей Вальтер. Кроме того, в течение месяца по пр. Б. Хмельницкого на участке от ул. Кирова до ул. Шмидта будет восстановлено уличное освещение на нечетной стороне. В процессе прокладки электрокабелей будут снесены 5 рекламных щитов.

По словам С. Вальтера, затраты на реконструкцию 16 светоточек составят 68 тыс. грн. Частично средства поступят из бюджета в рамках программы по восстановлению уличного освещения, остальное профинансируют спонсоры. Возможно, на некоторых опорах будет укреплено по 2 светильника - для освещения как проезжей части, так и тротуара.



Имя:
Ваш комментарий:

кураре
11 червня 2011 г. (15:43)
Какое отношение к этому трагическому для советского народа дню имеют эти два пиндоса, которые на снимке. =-O
кураре
11 червня 2011 г. (15:43)
Там еще третий выглядывает. Извините, не заметил))) :-)
Аноним
11 червня 2011 г. (16:31)
Посадите деревья вместо можевельника, чтоб была тень!!!!
Внук
11 червня 2011 г. (16:39)
Уроды, одно слово! Лучше прекратите издевательство над "детьми войны" - это намного полезней
abk
11 червня 2011 г. (16:53)
А зачем таким образом увекавечивать скорбную дату?108395
чем пахнет?
11 червня 2011 г. (19:42)
а в это время в ЗАПОРОЖЬЕ Онищук брехал губернатору,что мэр работает с делегацией ИТАЛЬЯНСКИХ ИНВЕСТОРОВ!а мэр гулял по аллее и пахло ...... .говорят,что медаль Мюнхаузена Петров намерен вручить обоим.
Аноним
11 червня 2011 г. (19:53)
жирная и наглая свинья явно зарвалась :не по Сеньке шапка...хотя наши городские уроды уже кричат-молодес!наводит порядок!А порядок состоит в том,что некоторые банки дают расклад по счетам клиентов вольтеру.Так ,типа,порядок крепче держится. :-|
учитель
11 червня 2011 г. (19:55)
Городской голова! Когда учителя начнут выплачивать отпускные??? С 1 июня люди ушли в отпуск, но так не получили ни гроша. С 13 числа уходит в отпуск еще большая группа учителей. Зато россказней о том, что все будет выплачено вовремя очень много. Я понимаю, что вранье - вторая натура, но нужно и совесть иметь! ]:-o
Мика
11 червня 2011 г. (19:58)
Идёшь на солцепеке по этой грёбанной аллее можевельника и поминаешь дураков что это придумали -не злым тихим словом!!!!Пускай себе бы возле дома и садили эту дрянь в дань моде а тут в доль тротуара на крайний случай декоративные деревья как на полощади или лучше уж простые деревья чтоб на этих лавочках в тени можно было б передохнуть !!!!
учителю
11 червня 2011 г. (19:59)
Нашел кому верить. Хе-хе-хе. У него биография менялась каждые два года (под выборы), а ты о каких-то там отпускных. Работали вы на него на выборах, вот и получайте пИдагоги. :-)
!
11 червня 2011 г. (20:00)
Судя по коментам самый гамнистый народ в мелитополе!!! :-)
кот
11 червня 2011 г. (20:01)
Как ни странно,но губернатор прав: свинья брешет и даже не подпрыгивает.Не хуже сериала о Врунгеле и его помощнике Ломе.У тех тоже были "итальянские инвесторы" с известной песней.
балбес
11 червня 2011 г. (20:03)
наверное итальянские инвесторы с Сицилии....Коза ностра... :-[
дед для кураре
11 червня 2011 г. (20:13)
один из пиндосов имеет прямое отношение к советскому народу,а именно:он теперь владелец имущества,созданного советским народом.
Миша,не стирай !
11 червня 2011 г. (20:17)
от блин,крассиво излагают,жаль если сотрут. :-)
МИЛ
11 червня 2011 г. (20:20)
на могилках у себя пускай садят можжевельник.Очень полезно для здоровья. :-P
подпись под фото
11 червня 2011 г. (20:24)
...МЫ БАНДИТО,ГАНГСТЕРИТО...И ПЛЕВАНТО НА ЗАКОНТО С ВЫСОКОНТО...
www
11 червня 2011 г. (21:37)
ленточки, стелы и другая чепуха - лучше бы деньги старикам отдали...
Дятел с парка
11 червня 2011 г. (22:46)
Так то пробежав по коментам , вопрошаю - а разве Петрова еще не сняли, как обещал Кумок? =-O
Artemhot - Дятелу с парка
11 червня 2011 г. (23:13)
Смею возразить - Кумок не обещал, а озвучивал мечты своих работодателей :-), но его можно понять... и простить :'(
Фельд
11 червня 2011 г. (23:33)
Стелла есть... а воды в кранах нету!
работодателю и мише
12 червня 2011 г. (08:06)
Рано начали делить шкуру с Петрова.Как бы теперь своей не лишиться.Кстати с жалобами на действия власти Мелитополя в приемной губернатора встречают гостеприимно.Оччень.
жорик
12 червня 2011 г. (08:08)
ТУЮ ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ,ЕСЛИ МОЖЖЕВЕЛЬНИК НЕ НРАВИТЬСЯ
хрен садовый
12 червня 2011 г. (08:15)
еще одна дорожка со скамейками прям проситься быть вдоль ограды,....но без высшего образования .... :'( :'( :'(
Дятел с парка
12 червня 2011 г. (10:00)
Artemhot, по поводу Петрова, прежде чем писать, Кумоку нужно было изучить вопрос, а не повторять шестой сон Анны Павловны. Если в течении лета решится вопрос по Минько, то осенью ждите. Хотя я категорически не понимаю, как можно назначать главой райадминистрации человека, весь бизнес которого зависит фактически от этой должности?
Клара Исаковна
12 червня 2011 г. (10:01)
Все хорошо, только вот "МЭР" у нас какой-то бесформенный. Просто человек - кокон. Совсем не возбуждает. :'(
Задница
12 червня 2011 г. (10:11)
Комментарий удален
Аноним
12 червня 2011 г. (10:21)
Можжевельник хорош на кладбище. Видимо мэрия стремится переделать город в большой могильник
не Задница
12 червня 2011 г. (10:22)
Комментарий удален
:jhbr
12 червня 2011 г. (11:15)
Каждый человек индивидуален, и у каждого свое мнение и представление. Недаром существует всем нам известное понятие: "Сколько людей-столько мнений". Поскольку у нас в городе отсутствует грамотное парадное озеленение, складывается впечатления, что город недостаточно зеленый. Мне кажется, что нужно положиться на специалистов-ланшафтных дизайнеров. Нельзя делать лоскуты аллейной посадки на 100-200 метров. Помимо этого, идея озеленения должна соответствовать общему облику архитектурного ансамбля.
Artemhot
12 червня 2011 г. (12:51)
:jhbr - ура, заговорил :-). Ув. :jhbr, оказывается и Вам есть что сказать по существу, просто Вы, наверное, стесняетесь, или боитесь, не дай бог, допустить ошибку :-P. С великим праздником всех христиан!
N.N.
12 червня 2011 г. (14:08)
Да помнится мне какая прекрасная тенистая алейка была от горбольницы до Яблоньки..жарким летом всегда можно было спрятаться в ней от зноя. Конечно деревья возможно своё отжили...и можно было бы продумать более интересный вариант посадки крсивых деревьев с широкими кронами под которыми можно спрятаться от зноя а иногда и от дождика...и там же красиво разместить этот злосчастный можжевельник. Странно что никто не додумался сделать это ... видимо кому то нужно было можжевельник продать. Теперь все будут ходить по другой стороне, кстати для магазинов , находящихся там будет больше клиентов)))..а вечером, когда не будет жарко и магазины закроются народ будет прогуливаться по аллее))))...И вообще в других странах сначала предлагают проекты для обсуждения населением, а потом делают, а у нас сначала делают , а потом , когда уже ничего нельзя изменить обсуждают. ;-)
изя
12 червня 2011 г. (16:16)
Вальтер правильно все делает.А дебилам и бездельникам никогда и ничего не нравилось
Папа Джон
12 червня 2011 г. (17:38)
Давайте посадим пальмы!Денег угробим еще больше,а толку от этого еще меньше.
откуда пошло?
12 червня 2011 г. (18:17)
....подобным образом разбиваются аллейки внутри зоны....и начальство довольное и атоматчикам обзор не перекрывает....мабуть автор завхозом на зоне был :-) :-P
Аноним
12 червня 2011 г. (18:20)
так Чаппа вроде ж не сидел? :-(
Аноним
12 червня 2011 г. (18:25)
:-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
изе
12 червня 2011 г. (18:30)
наличие приятных (для попы начальства) шершавинок на языке не есть генетическое уродство :-)
парень
12 червня 2011 г. (19:26)
дурачкам, которые сидят за компьютерами и пишут всякую хрень, тень и эта аллея как и весь город на фиг не нужны! А то, что это только начало приведения в порядок городской среды - это факт! Не переживайте, эти ребята из исполкома 7 раз вперед обдумают прежде чем что-то сделать. В городе, наконец-то, есть хозяин!
Дятел с парка
12 червня 2011 г. (20:21)
Следующие выборы Хозяина аж в 2015 году :-)
кот
12 червня 2011 г. (20:32)
а парень- то тоже с приятными шершавинками... :-P
дед парню
12 червня 2011 г. (20:54)
на чей конец появился"хозяин",вам конечно виднее,вобще-то его громада брала на работу администратором....яркий пример "подуманья" 7 раз-это "прогон" по ушам губернатору Онищуком насчет "итальянских инвесторов",оно вам еще икнется .А также срочное переселение рынка с Дзержинского...всего не перечислишь.а насчет городской среды в порядок по осени посмотрим.
ребята из исполкома
12 червня 2011 г. (20:59)
А нафига нам думать при таком хозяине.Неровен час,еще попрут за излишнюю умность. :-)
Аноним
12 червня 2011 г. (21:11)
следят жополизы за сайтом,следят...очко то не железное :-[
Аноним
12 червня 2011 г. (21:18)
и шоб городская среда не привела в порядок ребят из исполкома :-)
Дятел с парка
12 червня 2011 г. (23:56)
Не знаю о какой Ире идет речь, но комент пошловат
Аноним
13 червня 2011 г. (08:11)
шо то на будущий мемориал городским отцам похоже токо могилок не хватает :'(
кот
13 червня 2011 г. (08:16)
Будет фамильная усыпальница команде,которая все 7 раз продумывает :-)
коту
13 червня 2011 г. (21:42)
будешь мяукать - будешь отдранным и ободранным ползать, бесполезное животное!
деду
13 червня 2011 г. (21:44)
слышь, старый, а твоя фамилия случайно не Волков ?
зося
14 червня 2011 г. (10:47)
Лучше памятник черешне или пчеле что-ли. А то не город, а сплошной мемориал. И нормальные деревья по-любому надо.
можжевеловый воробей
14 червня 2011 г. (12:52)
Придут ветераны к стелле, вздохнут, и прямой красивой можжевеловой аллеей ... в МОРГ. Грустно.
Аноним
14 червня 2011 г. (15:04)
Все конечно хорошо, что тротуары, аллеи новые. НО!!! посадите деревья на аллее вдоль парка, а то с ребенком в поликлинику идти либо через онанистов в парке либо по пеклу по аллее. Также верните киоск возле поликлинике. По жаре стоишь с ребенком в очереди даже водички купить негде.
дед
14 червня 2011 г. (20:13)
шо жополизы,мавзолей себе готовите?Волков вам казлам чудится?а то шо очком рыпите,ох как приятно,беду то чуствуете ]:-o
Аноним
14 червня 2011 г. (20:51)
НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ КОТОВ. МЫ ЖИВЕМ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ БЛАГОРОДНЫМ ЖИВОТНЫМ.
деду от :jhbr
14 червня 2011 г. (21:49)
Дед, учи русский язык.
Аноним
14 червня 2011 г. (22:53)
а че наш мэр в жару и с длинными рукавами на рубашке??? Зековские наколки боится показать?? Кто выложит ссылку на фотку с оголенными руками.
Я
15 червня 2011 г. (08:29)
а шо зачехня возле ж/д вокзала, поставили какие-то шлагбаумы, приходится сумки переть от шлагбаумов. Нафига такое делать? кУДА ИДУТ БАБКИ КОТОРЫЕ ТАМ ДЕВКИ СОБИРАЮТ? Я В ШОКЕ. приехали гости из Москвы а мне стыдно за наш спекулянский город. ПОЗОР! Пошли на троицу в парк городской, так там к каждому кусту очередь стоит а в газетах токо и пишут скоко тыщ выделили на туалет и где он. Уже многоэтажку за это время построить можно. Стыдно за наш город перед гостями.

Схожі новини: