В Мелитополе подвели итоги двухдневной толоки

Переглядів: 818

18 квітня 2011 15:52

В Мелитополе подвели итоги двухдневной толоки фото
После зимы улицы, парки и скверы Мелитополя приводили в порядок школьники, студенты, сотрудники бюджетных и частных организаций и учреждений, а также предприятия коммунального хозяйства.

Так, работники жилищных организаций очистили 43 фасада многоэтажек, покрасили цоколи 11 домов и 5,3 тыс. м бордюров. Установили 11 лавочек, 4 урны и одну карусель (ул. Дружбы, 218), завезли в песочницы 15 т песка.

КП "Чистота" вывезло 144 кубометра листвы из парка им. М. Горького, 56 "кубов" - с Семеновского кладбища и убрало ул. Воровского от пр. Б. Хмельницкого до монастыря. ООО "Сельэнергомонтаж" выполнило ремонт арки на пл. Победы. ООО "Зеленстрой" убрало зеленую зону ул. Крупской вдоль парка от ул. Шмидта до ул. Р. Люксембург и подготовило к посадке 100 кустов роз, сообщили в УЖКХ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 квітня 2011 г. (16:02)
Лучше всех поработал опер Ампилогов-убрал со свободы гр.Алиханяна!
Аноним
18 квітня 2011 г. (16:40)
Это что за краснознаменные куртки у исполкомовцев?Сорос подарил?Или красные кхмеры? :-P
дед
18 квітня 2011 г. (16:44)
Геморой не наработали?У Вальтера это ж первый в жизни суботник!Будучи секретарем он считал это "не царским делом"...После приеда губернатора стоко резвости!
Наблюдательный
18 квітня 2011 г. (17:22)
ПРдунчики того... Хоть и показуха в полный рост, но все равно приятно. :-)
рыбак
18 квітня 2011 г. (17:33)
Всех рыбаков Приазовья поздравляю с праздником:сегодня судья г.Бердянска арестовал нашего кумира Мисака Алиханяна!
Аноним
18 квітня 2011 г. (18:34)
:-P :-P
Аноним
18 квітня 2011 г. (18:35)
=-O :-) :'( :'(
Аноним
18 квітня 2011 г. (18:36)
]:-o
Аноним
18 квітня 2011 г. (20:50)
сегодня была на Семеновском кладбище..где там и то убирали какой мусор вывозили неясно.. Там даже поваленные тополя с аккуратно обрубленными ветками лежат на могилах.может у главных ворот типа убирали? А дорога на Семеновское со стороны Красной горки засрата как обычно..такое впечатление то туда грузовиками вывозят..Но в те года убирали ..точнее загребали бульдозерами..а в этом году одни бодрые лозунги смотрю..
Аноним
18 квітня 2011 г. (21:33)
Сегодня учителям объявили что первого все на демонстрацию под пердуновские флаги . За не явку выговор и другие неприятности.Первое это поминальный день. Когда это голубой беспридел закончится?Карандаш почему своих подчиненных и коллег не защищаешь? Вы же не из этой голубой кодлы или же кишка стала тонка?
коммунист
19 квітня 2011 г. (12:23)
До чего ПРдуны доперли-до ГОЛУБОГО 1-го МАЯ ! :-[ :-)
новости нац.парка
19 квітня 2011 г. (08:29)
Вчера тов.Мисак так честно(будучи арестованным) рассказывал все следователю,что тов.Богданов вынесли меру ограничения свободы: подписку о невыезде.Похоже уже 2 вакансии есть.
Ya
19 квітня 2011 г. (08:45)
А колько папарации-то! Прям ЗВЁЗДЫ на красной дорожке:-) А Куртки за чьи деньги куплены, Пистолет? К чему приурочен цвет? Почему не холубо-белыи? Никак перемены грядут? :-) Ох, не к добру Пистоль с лопатой... :-)
ну и ПРдуны
19 квітня 2011 г. (12:31)
копирут компартию во всем...так и закончат... :'(
Алех
19 квітня 2011 г. (11:15)
Только что мне позвонили и я охеренел: сегодня сотрудники райбольницы выезжали на очередной бесплатный труд по уборке автотрассы в районе поворота на Семеновку. Так вот, по окончании уборки за ними НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, чтобы отвезти обратно на работу, а только приезжал какой-то хмырь, чтобы принять работы. Так вот, если это читают организаторы сего аццкого мероприятия, то я обращаючь к вам: Г...Ы ВЫ ШТОПАННЫЕ! ]:-o
Виктор лучезарный!
19 квітня 2011 г. (17:15)
Комментарий удален
345
20 квітня 2011 г. (00:42)
Свят, свят!!! Показалось, что в центре - Дубинина!!!
дед
20 квітня 2011 г. (08:06)
Спи спокойно!Всем показалось :-) :-) :-)
Ya
20 квітня 2011 г. (08:38)
Дык, не померещилось, Дубинина и есть! :-)
Посторонний
20 квітня 2011 г. (22:10)
Вижу у старушки Дубининой мусор убирать хорошо получается за Вальтером.Может ее в спецавтохозяйство отправить.
Аноним
23 квітня 2011 г. (21:14)
Дубинина на коленях и четвереньках всю свою никудышнюю жизнь проползала.
Пролетарий
25 квітня 2011 г. (19:38)
Х.з. но я был на пасху в парке Горького и заметил, что кто-то поубирал мусор. Даже удивился.

Схожі новини: