Мелитопольский спортклуб «Олком» ликвидируется

Переглядів: 975

9 лютого 2011 16:49

Мелитопольский спортклуб «Олком» ликвидируется фото
1 февраля на сайте ПФЛУ появилось официальное заявление: мелитопольский «Олком» снимается с первенства, и в весенней части сезона II лиги участия принимать не будет. Здесь же ссылка на «Футбольний огляд»: «В беседе с нашим корреспондентом экс-тренер «Олкома» Дмитрий Кара-Мустафа сказал: «В декабре президент СК «Олком» Евгений Куценко отдал футболистам трудовые книжки. «Заводы стоят, и у меня нет средств содержать клуб», - этим объяснил роспуск команды Евгений Николаевич».

Эту информацию подтвердил и генеральный директор СК «Олком» Игорь Чичановский. По его словам, он, как директор клуба, выполняет распоряжение учредителей, которые приняли решение о ликвидации СК «Олком». Уже поданы все необходимые документы на ликвидацию.

Как рассказал председатель городского комитета по физкультуре, спорту и туризму Юрий Капинос, около 200 воспитанников детско-юношеской футбольной школы «Олкома» и боксеров этого клуба берет «под крыло» город. Трудоустроены и их тренеры. Ведутся переговоры со спонсорами о финансировании участия взрослой сборной команды Мелитополя в первенстве Запорожской области по футболу.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
9 лютого 2011 г. (19:11)
Что значит «Заводы стоят..."?! Это что еще за умник такой нашелся? Пусть послушает пламенные речи руководителей государства,которые говорят о "стабилизации,неумолимом росте ВВП,падении инфляции..."! Нужно верить им,а не своим глазам. :-)
поэтэсса Ахметова
10 лютого 2011 г. (09:28)
10.02.11|08:53 | Дятел с парка "...........Ахметов на свои бабки отгрохал стадион но назвал его ДонбасАрена а не АхметовСтадион...." - - - - - - - - - - - - - - Так это известная история. Хотели назвать "АхметовСтадион" да вовремя спохватились. Сокращение "АС" созвучно английскому слову, в переводе на русский означающее - "жопа, задница"... То же самое было и в 2005 году, когда в Верховной Раде хотели создать "БЛок Януковича", ну тут тоже "не срослось" - поняли, что даже конченые донецкие дебилы не будут за это "БЛЯ" голосовать..:)))
Фельд
9 лютого 2011 г. (19:58)
О, покращэння уже дошло и до "Олкома"! Нормально идет процесс!
Аноним
9 лютого 2011 г. (22:09)
Хлеба нет, забрали и зрелища, а народ все безмолвствует :-)
Аноним
10 лютого 2011 г. (08:11)
Куценко копает под Азарбея !Мабуть наш - галичанин!
Аноним
10 лютого 2011 г. (08:34)
шо-то тут не то пишут, как же ж так, заводы стоят, каждый день нам пиз..т, шо все хорошо, шо новая власть добилась больших успехов, даже американцы их там за это хвалили. Теперь наверное понятно каких-по развалу государства. Заводы стоят, следующие частные предприниматели, 1 апреля будем смеяться дружно все
Дятел с парка
10 лютого 2011 г. (08:53)
Меня всегда глючило от названия нашего коммунального стадиона им. О.Олексенко , Вася Ефименко отрабатывал его деньги таким макаром. Это противозаконно, потому что стадион собственность городского совета а не частная лавочка. Ахметов на свои бабки отгрохал стадион но назвал его ДонбасАрена а не АхметовСтадион.
любопытный
10 лютого 2011 г. (08:55)
А стадион СПАРТАК теперь будет называться, как и во все времена, просто: Стадион Спартак. Справедливость восторжествовала. :-[
Покращеный
10 лютого 2011 г. (09:38)
Куценко ПОПРОСИЛИ (понятно как) продать весь свой бизнес и свалить за границу. Он не согласился и сейчас борется за сохранение киевского маргаринового завода. Один российский олигарх (друг Януковича) пытается захватить в Украине сферу производства подсолнечного масла и сопутствующего производства из него. На Куцика просто сильно давят. Мелитопольский МЭЗ он уже сдал. На очереди молокозавод. Именно поэтому закрыли «Шанс», свернули спортивный проект «Олком», прекратили работу по меценатству и спонсорству. Ощущаете покращення? А ручки-то вот они!
ОЧумелые ручки
10 лютого 2011 г. (09:56)
10.02.11|09:38 | Покращеный ...Мелитопольский МЭЗ он уже сдал ============================= что значит "сдал"? собственник поменялся?
кот
10 лютого 2011 г. (10:01)
А нехер было Куценку с оранжевыми путаться!Надо было "как фсе"-зад ПРдунам лизать...глядишь бы и хоть молокозавод оставили(или калитку от него). :-) :-) :-)
а чего ж не срать?!
10 лютого 2011 г. (10:10)
Куцик хорошо помнит как хлопнули дректора консервного....он тогда хапнул общак и отсиживался в Феодосии...боялся что и его ...так что опыт есть.
Дятел с парка
10 лютого 2011 г. (10:23)
А по моему Куцик еще при оранжевых довел предприятие до ж.пы, и не нужно сейчас искать причины на стороне.
дятлу
10 лютого 2011 г. (13:28)
"Оранжевых" в этом городе отродясь не бывало.
"т.н. дятлу" 13.28.
10 лютого 2011 г. (14:45)
Как это оранжевых не бывало?Шо с головкой сасем плох?Память отшибло?А какого цвета и за кого "пел Шанс" с 2002г.?За Че Гевару? :-|
Дятел с парка
10 лютого 2011 г. (15:43)
а главред "шанса" стал главой акимовской райадминистрации
Аноним
10 лютого 2011 г. (16:51)
Плевать на ваш сраный Олком! Туда ему и дорога. Культуру надо поднимать
ха-ха-ха
10 лютого 2011 г. (16:55)
Олком, Олком. Олком. олком! Кончилось масло, пропало молоко! :-) :'(
Аноним
10 лютого 2011 г. (19:49)
туда ему дорога, а то проигрывал вечно ГАЗмясочке со счетом 14:0.
НКВД
11 лютого 2011 г. (11:51)
Печально! Олексенко - светлая память! Не человек, а Человечеще был! Жаль. От утюгов и паяльников перешли на " цивилизоанные" методы отъема. И ведь это дерьмо не тонет, и в огне не горит, но еще и размножается! вот и имеем то, что имеем. Как там у Фоменко : в нашей стране неограниченные возможности есть не только у государства, но даже у бандитов! Ну, что же вы, Инвесторы, где вы? Заходи не бойся, выходи не плач!!!!!!!!!!! Заройте свои денежки в Украине. Вас тут ждут братки -не дождутся!
Антагонист
11 лютого 2011 г. (14:35)
Есть пропозиция сделать новую команду - "Валком" вместо "Олком" - последнее расшифровывалось как Олексеенко и компания, ВАлком - аналогично названию концерна Георгиевича. Вот бы и проявил себя, Георгиевич, как меценат, да и взял на обеспечение конманду города, спонсировал, развивал местный футбол, не дал бы благополучно кабыздохнуть коменде. Или это экономически неинтересно - стадион не приватизируешь? Ах да, он же и так в парке находится, там твой ресторатор теперь керивнык.
боб
13 лютого 2011 г. (15:08)
нехорошо конечно поступают с клубом.а как же остальные надо чтото делать
Дмитрий
14 лютого 2011 г. (14:47)
Каа это город без футбольной команды,тем более и стадион у нас хороший.Неужели городская власть не может спонсировать Мелитопольскую футбольную команду?У нас всегда были самые посещяемые игры из команд 2 лиги.С этим нужно что то решать.Пусть городская власть подымит этот вопрос.
Дмитрий
14 лютого 2011 г. (14:50)
Болельщики надеятся что городская власть примит положительное решение этой проблемы.Мы хотим болеть за родную команду на родном стадионе.
доброжелатель
14 лютого 2011 г. (15:02)
футбола в городе не будет ...город жлобов!!!

Схожі новини: