Мелитополь. Мэр уверен: качество услуг ЖКХ улучшится

Переглядів: 660

1 лютого 2011 10:48

Мелитополь. Мэр уверен: качество услуг ЖКХ улучшится фото
«Объединение ЖЭКов в одно предприятие не приведет к увеличению тарифов, но зато позволит значительно улучшить качество услуг», - заверил 31 января мелитопольских журналистов городской голова Сергей Вальтер, отвечая на вопрос о реформе жилищно-коммунального хозяйства. И еще он пообещал, что долги по зарплате работникам КП, а также частных предприятий, которые выполняют их заказы, будут в ближайшее время погашены.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
1 лютого 2011 г. (11:01)
Не знаю что улучшится, надо смотреть, но рожа Пруденко не нравится априори, но если мэру все равно, то пусть тогда за него и отдувается
Аноним
1 лютого 2011 г. (11:18)
нифига себе про какое увеличение тарифов еще может идти речь - по сотни платим каждый месяц не известно за что, в подвалах-мусорные свалки, единственно что делают это убирают придомовую территорию, собирают в корзины бумажки.
Аноним
1 лютого 2011 г. (11:59)
Хотелось бы знать на чем основана эта уверенность! Не одного разумного довода. Просто желание слить все платежи от населения в один карман.
Отаке...
1 лютого 2011 г. (13:04)
стан особистих фінансів шобли, суттєво поліпшиться...
Фельд
1 лютого 2011 г. (14:43)
Ага, уже улучшилось - в выходные были перебои с водой, сегодня уже дважды отрубалась электроэнергия. Все лучше и лучше!
привет нашим деньгам
1 лютого 2011 г. (15:24)
улучшится непременно в 2012 году -после приватизации единого ЖЭКа.Естественно лицом имеющим понятия. :-[
местный
1 лютого 2011 г. (15:26)
галимое трусилово!!! В чём конкретно будет улучшение? И, главное - У КОГО?!
местному
1 лютого 2011 г. (15:42)
У ЛИЦА ИМЕЮЩЕГО ПОНЯТИЯ !
Аноним
1 лютого 2011 г. (15:49)
НАСТОЯЩЕЕ ТРУСИЛОВО ИДЕТ ПО ЖЕЛЕЗЯЧНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ - ТРУСИТ ДОНЕЦКИЙ ОБЭП,А ОТКАТ ТРЕБУЕТ ЧЕЛОВЕК ОТ ВОЛЬТЕРА !ГОТОВЬТЕ БУБЛО ,КОЛЛЕГИ! :'(
дед
1 лютого 2011 г. (15:56)
чиста зэковское разводилово!
Аноним
1 лютого 2011 г. (16:40)
Черного кобеля мэр отмоет добела!!! :-) :-) :-)
эпитафия пока живому Пруденко
1 лютого 2011 г. (16:10)
Гавно останется гавном,ты хоть осыпь его цветами.
Аноним
1 лютого 2011 г. (16:43)
Справа в тому хто головний. Призначили міністром колишнього директора колгоспу. В нього освіти: 2 класи ЦПШ та "колідор", а головою колгоспу став, бо хазяйнуватий. Кого він може привести в заступники? Бухгалтера, агронома, ветеринара та начгара. А кого вони запросять на посади директорів департаментів? Правильно: рахівника, лаборанта, зоотехніка та механіка. Відповідно у начальниках відділів у нас касир, польовий бригадир, доярка, водій. Спеціалістами у нас не працюють, а роблять (відчуваєте різницю!) кур'єр, землероб, пастух та учень автослюсаря. А міністр - колгоспник, бо президент - зек. І мер наш не далеко від тих. Звідкиля йому знати як воно треба, Воно знає як йому нада..
Аноним
1 лютого 2011 г. (16:16)
Железнячникам не обидно - их "свой" имеет, они ж все хором пели: " если честно, то - Вальтер" Че теперь обижаться, все " по - честному"
Аноним
1 лютого 2011 г. (16:21)
Мирон говорил перед выборами,дескать "свой "придет,порядок будет.ПРОПЛОЧЕННЫЙ! :-) :-|
Аноним
1 лютого 2011 г. (16:22)
А с Мирона ТОЖЕ 100 штук заломили?
Аноним
1 лютого 2011 г. (17:03)
Не надо гнать на директора колгоспу(кстати директор был у "радгоспи",а в колхозе преседатель).Я в 1979 г. жил на квартире на Черниговщине у дважды Героя труда, умнейшей женщины.Такого хозяйства я не видел по всей Украине(сейчас там болота).Но -это был экономически грамотный человек,читавший всю ТОГДА доступную(даже из ГДР) хоз.эконом.литературу.И она продержала колхоз до "прихода" Кучмы.А потом не выдержало сердце.А то ,что "керуе" у нас-это наглый зэчара,избранный лохами.
аноним
1 лютого 2011 г. (20:32)
А железячникам давно пора выходить из тени... Пришло время платить по счетам!!!!!!!!!!! Я за добросовестную конкуренцию!!!!!!
честный
2 лютого 2011 г. (14:53)
что бы экономить по данным нашего исполкома, надо все ЖЭКи разогнать, а нанять ЧПшников от партии ПРдунов и тогда те в благодарность за оказанную честь будут работать за 50% от сметной стоимости, что и даст ЕЕЕКОНОМИЮ!!!! А иначе, где экономия? Платили зарплату рабочим ЖЭКов, было плохо. а теперь надо платить Директору ЧП, бухгалтеру ЧП, рабочим ЧП и на прибыль что была в ЧП, иначе налоговая не поймет. Так где же логика?Где ЕЕЕкономия? В кормане МЕРа, Прудэнко, директоров ЧП, А избирателям ШИШМАНА на всю их МОРДУ.

Схожі новини: