В Мелитополе описали 23 игровых автомата

Переглядів: 614

9 грудня 2010 11:18

В Мелитополе описали 23 игровых автомата фото
Как сообщает пресс-служба ГНА в Запорожской области, вследствие раскрытия незаконной деятельности, налоговики конфисковали товарно-материальных ценностей на общую сумму 183 тыс. грн. 19 ноября в ходе проведения рейдовых мероприятий по ул. Фрунзе, налоговики выявили игорный зал, открытый без соответствующих разрешительных документов. У директора предприятия не было лицензии на право предоставления услуг в сфере этого вида бизнеса и разрешения на размещение объекта предоставления услуг. Хозяйкой этого «Острова Фортуны» оказалась 37-летняя женщина. В ходе осмотра заведения, налоговики описали 23 игровых автомата.


Имя:
Ваш комментарий:

Пантелеймон
9 грудня 2010 г. (11:35)
Только это автоматы не поляченка, ибо автоматы секретаря горсовета трогать нельзя
1
9 грудня 2010 г. (12:12)
а остальные почему не описываете?не знаете адресов?так народ вам напишет.!!!интересно власть читает наши посты?или нет времени?ну я конечно понимаю.все время уходит на заботу о людях-но оторвитесь уж....
+++
9 грудня 2010 г. (13:23)
Чет я не понял - как это без разрешительных документов? :-)А те, которые работают по городу - они с документами чтоле? И где такие документы сейчас выдают?
Пантелеймон
9 грудня 2010 г. (14:14)
ребята, в город пришел человек с баблом - некто поляченок. он будет секретарем горсовета. под него вальтеру на выборы давались большие бабки. его бизнес - игровые автоматы. поэтому в городе убирают автоматы, которые ему не принадлжеат. да здравствует милиция! Господин кумок, коммент сотрете или оставите? вы теперь под кем лежите (лижите)?
Аноним
13 грудня 2010 г. (21:53)
Лучшеб игровые автоматы не описывали, а обписивали, тогда б на них никто больше не играл. А описанные, но не обписянные автоматы всеравно вернут. :-) :-) :-)

Схожі новини: