Владимир Кюрчев - академик Международной академии аграрного образования

Переглядів: 918

22 вересня 2010 14:05

Владимир Кюрчев - академик Международной академии аграрного образования фото
Как отметил проректор по научной работе ТГАТУ Владимир Надыкто, в вузе уже есть преподаватели с таким званием, в числе которых профессора Владимир Дидур и Валерий Яковлев. «Это звание дают не только за успехи в образовании, но и за плодотворное сотрудничество в этой сфере со странами восточной Европы, Россией, Белоруссией», - отметил Владимир Трофимович.

Напомним, В. Кюрчев уже носит звания "Отличник образования Украины", "Отличник аграрного образования", награжден орденом III степени «За заслуги перед Запорожским краем». В 1989 году В. Кюрчев защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Эксплуатация, обновление и ремонт сельскохозяйственной техники", спустя четыре года получил звание доцента, а в 2006 – профессора.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (14:48)
Нашей академии наук еще хватает ума не присваивать академиков людям ничего в науке не сделавшим
Z-z-z
22 вересня 2010 г. (16:59)
В.Т. Надыкто "случайно" забыл еще одного обладателя этого титула. а АН не наша - Международного аграрного образования. к сожалению, дается за деятельность, а не за результаты этой деятельности
Житель города
22 вересня 2010 г. (21:10)
От всей души поздравляю Владимира Николаевича!Он достоин этого высокого звания!
Аноним
22 вересня 2010 г. (21:11)
С таким ректором и проректором только людей смешить.Они стоят один одного и еще под порядочных косят , а на самом деле тупые колхозные рожи. :-|
студенты
22 вересня 2010 г. (22:39)
Меня бесит, что есть люди всегда чем-то недовольные . все им не так!! Уже и здесь строчат свои дыбильные высказывания. А мы от всего сердца поздравляем Владимира Николаевича и желаем дальнейших творческих успехов!!
молодец подхалим,
22 вересня 2010 г. (22:58)
давай зачетку. :-) :'( :-)
Аноним2
23 вересня 2010 г. (10:48)
согласен с Анонимом на 100% насчет проректора :-) :-) :-)
!
23 вересня 2010 г. (23:39)
как сказал z-z-z - В.Т. Надыкто "случайно" забыл еще одного обладателя этого титула - так это Дима Хасай!
АЛИ
7 жовтня 2010 г. (18:21)
ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ И У МЕНЯ БУДЕТ ТИТУЛ И ПРОЫЕССОРА И ДОЦЕНТА И ЕЩ КОГО НИБУДЬ. ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ТОЛЬКО В НАЛИЧИИ И В КОЛЛИЧЕСТВЕ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ. ЭТО АКСИОМА КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ. ЭТО ПОНЯТНО И ПЕРВОКЛАССНИКУ. КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ???ДОКАЖУ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ(ТОЛЬКО ДАЙТЕ ДЕНЕГ). :-)
Фельд
10 грудня 2010 г. (16:32)
А его предшественник был еще и академиком Академии оригинальных идей... вообще есть еще много самодеятельных академий, в т.ч. Калифорнийская, Нью-Йоркская и прочая, где за бабки можно стать их акакакадемиком хоть два раза.
нина кольченко
31 січня 2011 г. (14:42)
володя а ты процветаеш я за тебя рада как твои дела в музыке я на сайте прочитала о тебе как там виталя я слышала что ты переехал в город

Схожі новини: