Бывшему директору краеведческого музея предъявлено обвинение

Переглядів: 789

2 червня 2010 09:16

Бывшему директору краеведческого музея предъявлено обвинение фото
Обвинение предъявлено по двум статьям Уголовного кодекса Украины: "злоупотребление служебным положением" и "служебный подлог". Нарушения связаны с необоснованной оплатой труда сотрудникам музея в выходные и праздничные дни и оплатой труда лицам, которые в музее числились номинально, но зарплату получали. Все злоупотребления вылились в сумму около 60 тыс. грн.

С обвинением Валентина Сахацкая не согласилась. Это она подтвердила в телефонном разговоре с корреспондентом "МВ" и от более подробных комментарием до приговора суда воздержалась.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 червня 2010 г. (13:41)
так ей и надо!!! ВОРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o
Егорка
2 червня 2010 г. (17:44)
Продажная прокуратура выполняет заказы от сычева и прочих гиен.
Дятел с парка
2 червня 2010 г. (18:40)
Воровка начисляла людям зарплату а деньги ложила в карман. Об этом сказали еще пол года назад, так что гиена прежде всего она.
Вася
2 червня 2010 г. (18:49)
Дятел ты сычевский холуй лучше молчи.
Дятел с парка
3 червня 2010 г. (08:42)
А че ты васек так ерипенишься? Впоймали шакалиху конкретную, эту тему во всех подробностях рассписали. У своих же коллег из кармана тырила, у тек с кем здоровалась и кому улыбалась! Это верх скотства ]:-o
Роме
3 червня 2010 г. (09:24)
Да дело даже не Сахацкой, а прпосто кой кому и кое как недали дальше разворовывать народные ценности. Посмотрим правде в глаза, а где богатая експозиция золотых и серебряных монет, шикарнийшая експозиция немецкого оружия. Или скажете кортики на реставрации а ножны на експозиции, так это чуш. А картины где???? И мрого много других вопросов, почему музейные експонаты красуются в часных колекциях наших зажиточных вельмож??????????
Барбос
3 червня 2010 г. (17:14)
Вопрос ценностей музея - можно вывезти все, что там есть. Сигнализации нет, по бухгалтерскому учету ценности не проходят ( являются фондами). Для этого необходимо хранителю фондов Кучер Г. заявить, что 1980 году, все ценное из музея пропало, а заявляю об этом только сейчас - потому, что боялась. Уголовное дело возбудят и прекратят по срокам давности (15 лет). Пользуйтесь имуществом музея смело, при этом говорите, что купили все на рынке у неизвестного мужчины. Вопрос обвинения предьявленного Сахацкой - ни одно ходатайство Сахацкой Калининым не удовлетворено, ни один из свидетелей вызванный Сахацкой не допрошен, собственноручное изложение Сахацкой на сою защиту, после ознакомления с материалами дела, Калининым к материалам дела не приобщено, при этом дело сегодня должно быть направлено в суд. Сахацкая В.М. вину не признает и комментировать эти события будет после вынесения оправдательного приговора.
Самурай
3 червня 2010 г. (17:26)
Каждой вещи свое время
дятлу
3 червня 2010 г. (17:37)
дятлушка, у тебя на языке волосы еще не растут?, пока наверно мазоль натер, недолго тебе осталось, дрысните все скоро там глядишь и язык заживет :-P
Бухгалтер
3 червня 2010 г. (17:52)
зря сычев с ней связался, сшил это говнодело грязными нитками, ей терять нечего, а вот ему хвотста еще могут накрутить, у него выборы впереди, дыбильные решения гарацкой галавы
самурай
3 червня 2010 г. (20:18)
Народ будет знать своего героя
еще раз о ценностях
3 червня 2010 г. (20:19)
Вопрос ценностей музея - можно вывезти все, что там есть. Сигнализации нет, по бухгалтерскому учету ценности не проходят ( являются фондами). Для этого необходимо хранителю фондов Кучер Г. заявить, что 1980 году, все ценное из музея пропало, а заявляю об этом только сейчас - потому, что боялась. Уголовное дело возбудят и прекратят по срокам давности (15 лет). Пользуйтесь имуществом музея смело, при этом говорите, что купили все на рынке у неизвестного мужчины. Вопрос обвинения предьявленного Сахацкой - ни одно ходатайство Сахацкой Калининым не удовлетворено, ни один из свидетелей вызванный Сахацкой не допрошен, собственноручное изложение Сахацкой на сою защиту, после ознакомления с материалами дела, Калининым к материалам дела не приобщено, при этом дело сегодня должно быть направлено в суд. Сахацкая В.М. вину не признает и комментировать эти события будет после вынесения оправдательного приговора.
Заказ
3 червня 2010 г. (20:23)
нужно было убрать человека и убрали
*
3 червня 2010 г. (20:24)
Подключили все службы против одного
Самурай
3 червня 2010 г. (20:39)
Правда всегда одна.
милиция
3 червня 2010 г. (21:45)
помниться мне не так давно сычева коломиец полоскал, по поводу фондов, джипа, отката с площади победы, ремонта зданий города фирмой аурум, бюджетные деньги, 2 млн. на дороги и т.д. и что, доказывал сычев с пеною рта что он честный, что это заказ, и тратата и траляля, Обидно тогда было Диме расстроился надулся позвал начальника СБУ начал защищаться, оно то хорошо когда у тебя мешок денег карманный прокурор и председатель суда А тут нашел Сахацкую и делает тоже самое, чи тебе не музей нашел к чему прицепиться, делом бы лучше занялся, а не в песочнице ковырялся. Не бережешь ты себя Дмитрий Викторович о себе подумал бы о здоровь об отдыхе.
ВАКАНТ
3 червня 2010 г. (22:03)
Просто Сычеву нужна эта должность.
Дятел с парка
4 червня 2010 г. (08:58)
ууууууууу! как за воровку тут задницу рвут, видать экспонаты она многим важным людям успела пихнуть. А как фамилии назовет? То что что зарплату у людей тырила так фигня это, а то что ее турнули так значит место ее кому то понадобилось :-). Я думаю калинин следак принципиальный, разберется
Барбосу
4 червня 2010 г. (09:50)
О карманных прокурорах: так карманного уже нет. А новый городской прокурор это "звание " ничем не заслужил. Как раз наоборот. То, на что долгое время глаза закрывались теперь находит свою квалификацию по УК. Конечно далеко не всем это нравится. Калинин, насколько я помню, не так давно был признан областной прокуратурой лучшим в нашей прокуратуре следователем. Его действия, ежели не согласны, можно обжаловать в суде. Так что прокуратура делает то, что ей положено делать. А будет оправдательный вердикт или приговор скажет только суд. В отношении хранителя фондов: если пропало- это халатность того, кто получал зряплату как хранитель. Если пропало давно и не было заявления - это сокрытие. Было время разбрасывать камни, рано или поздно, приходит время их собирать. Порядок сам по себе не наступит. Так что хватит либеральность. Если есть преступление, должно быть и наказание. И это правило может не нравится только самим преступникам.
закон
4 червня 2010 г. (10:20)
Директор музея, реставрационного или выставочного учреждения несет ответственность за создание надлежащих условий для хранения музейных ценностей, за их полную сохранность, за состояние учета, научную инвентаризацию, реставрацию и консервацию, за обеспечение их охраны в дневное и ночное время, а также за противопожарное состояние музея (учреждения). Наряду с директором ответственность за целость и сохранность музейных ценностей, за состояние и правильную постановку их учета, консервации и реставрации несет главный хранитель (в некоторых музеях - заместитель директора по учету и хранению). При отсутствии в штате музея главного хранителя ответственность за эту работу несет заведующий фондами или научный сотрудник, на которого приказом директора возложены обязанности хранителя или заведующего фондами.
Дятел с парка
4 червня 2010 г. (10:29)
Добавлю, что мне до моей птичьей до задницы, что калинин признан лучшим, все его знают как нормального следака с принципами, так что он разберется, обидили ли несчастную, или крысу впоймали.
Дятлу с парка
4 червня 2010 г. (17:42)
Зарплату стырить невозможно. Она начисляется тем, кто отработал конкретно по табелю учета рабочего времени. А если тебя в табеле нет, то и зарплаты тебе нет.
дятлу
4 червня 2010 г. (17:43)
Мой юный друг, тибе ли еще трындеть, тебя с дерьма вытащили и ты теперь перья распушил, квартиру на халяву получил-получил, машину купил-купил, честный ты наш покажи корешки на зарплату ,лицо приближенное к императору, всем уже твоя писанина до жопы тебе же отрабатывать надо, а потом опять в дерьмо с головой. пройдет еще немного времени и будет -здравствуй павлик :-)
Дятлу с паркааа
4 червня 2010 г. (17:48)
Не называйте преждевременно "воровкой". Помните о презумпции невиновности. Также помните один библейский случай, когда осудили по показаниям двух лжесвидетелей.
Закону
4 червня 2010 г. (17:53)
Указанных Вами требований не выполнил ни один директор музея. Сигнализации в музее нет более 18 лет. Поэтому Ваши предложения возложить ответственность на одно лицо, просто не скромны. Сейчас же исполняет обязанности лицо - 8 кл. образования и Московские курсы художника. Давайте возложим всю ответственность на него.
О карманных прокурорах
4 червня 2010 г. (17:59)
дело возбуждено в последний день пребывания на должности господином Кривоножко (05.03.2010). К новому прокурору претензий нет. Если будут сообщим вышестоящему прокурору.
Аноним
4 червня 2010 г. (18:43)
Безусловный долг законодателя - не превращать в преступление то, что имеет характер поступка, и то лишь в силу обстоятельств. С величайшей гуманностью должен он исправлять все это, как социальную неурядицу, и было бы величайшей несправедливостью карать за эти проступки как за антисоциальные преступления. К.МАРКС
Дятел с парка
4 червня 2010 г. (19:05)
У меня квартиры нет, шоб я сдох, я в дупле живу :-). По тыринию денего поясню тугим. Тырились те начисления и доплаты что рисовала директор музея на своих подчиненных научных работников. Ставку те получали, а вот дополнительные денежки нет, хотя директриса их в финотделе брала. Это же малята все элементарно. И запомните, что Дятел стучит не за баблосы а по идейный соображениям. От вы детский сад ей богу. :-). Ну нравится мне над вами прикалываться, ну хобби у меня такое.
рогатка по дятлам
4 червня 2010 г. (19:35)
Дятел ты тупой КЗоТ почитай дубина. И еще, как доплаты можно взять если они на банковских карточках, они что пожертвование приносили, :-)
Поддерживаю
4 червня 2010 г. (21:48)
та это уже не первый заказ сученка ]:-o
Дятел с парка
4 червня 2010 г. (22:53)
да хоть усритесть :-), а крыса свое получит.
Самурай
4 червня 2010 г. (23:17)
Она получит компенсациию от правоохранительных органов за незаконное привлечение к уголовной ответственности, а мер утратит электорат, как лицо подлицо
Аноним
5 червня 2010 г. (11:37)
а у дятла квартиру забирут незаконно полученую :-) и тогда он усрется :-)
Люда
5 червня 2010 г. (12:31)
да че вы к ней прцепились я ее знаю да и многие на юровке только с хорошей стороны, была депутатом всем помогала, а вам лишь бы обосрать, вы там у себя разберитесь, а потом других судите. музей подняла, да хто о нем раньше слышал о том музее даже не знали где находиться, лучший музей в области стал, а теперь вдруг стала неугодная. негодяи.
Аноним
5 червня 2010 г. (13:18)
такое впечатление что здесь кто то что то кому то докажет :-|, вы еще подписи в защиту этой дамы собирайте. Если будет суд то пусть разбирается, специально ее засуживать никто не собирается, но если у нее рыльце в пуху, то приговор будет обвинительный, хотя могут и административную ответственность применить. Но в любом случае будет ответ виновна или нет.
Аноним
5 червня 2010 г. (14:03)
дятел ты работаешь без выходных, задолжал видать, ;-), уймись уже
Вася
5 червня 2010 г. (14:58)
Дятлу-тимофееву.Так гиенообразно прислуживаться это позор.Тебя и человеком назвать противно.БИОМАССА или просто жирное и тупое существо.
Дятлу
5 червня 2010 г. (15:34)
Судя по обвинению Сахацкая наоборот выдала лишних 60 тыс. грн. работникам, которые в выходные дни не работали. А Вы говорите что у них украли. Им наоборот дали.
анониму
5 червня 2010 г. (15:39)
Прокуратура будет стоять на своем и обвинять, суд будет стараться ей угодить, а если подсудимую оправдают, она в ответ, прокуратуру может разбомбить. Такой принцип правоохранительно - судебной системы.
Аноним
5 червня 2010 г. (15:59)
Так Дятел с парка - это паша тимофеев ? йопт ! до чего же мерзкий тип !!! Кстати - его в исполкоме свои же ненавидят и презирают. Из-за его подлой натуры PS Следователь Калинин известен тем, что шьет дела из материала заказчика. Сам убедился
Предприниматель
5 червня 2010 г. (16:35)
все с этим делом понятно, это политический заказ Сычева, схема у него отработана - наслать проверку: КРУ, ОБЭП, прокуатуру и т.д. выявить незначительное нарушение и раздувать мыльный пузырь возбуждая уголовные дела и морально давить подследственных, Сахацкая как раз тот случай, устранение неугодных Сычеву людей. Двойные стандарты сычева налицо Сахацкую к суду, а КП коммунальная собственность с развороваными деньгами ничего, ОКС- ничего, Аурум -ничего, комэнерго -ничего и т.д. Там же работают люди Сычева, а музей как бельмо на глазу у мера.
Дятел с парка
5 червня 2010 г. (18:03)
:-) :-) :-), :-), бедный бедный тимофеев, как же ему бедному за меня икается.
дятлу
5 червня 2010 г. (18:21)
спалился, на вору и шапка горит :-)
Дятел с парка
5 червня 2010 г. (19:15)
Я, тимофеев, разрешаю любому модойти и плюнуть мне в рожу. Если я вдруг начну возмущаться, то данное разрешение ткните мне под нос :-). А эта сука , за то что деньги тырила свое все равно получит
Аноним
5 червня 2010 г. (19:29)
а что же ты гнида, когда здесь на сайте парафинили дубинину пищал защищая ее честь достоинства, а она пенсионерам сахар жилила брехала что сахар закончился, а сахару то полный кабинет был, как она лишала людей родительских прав не разобравшись семьи разрывала отдавая детей в детдом, денег бабуля не дала, чтоли, а тут распетушился ты не дятел ты петух и рот помой :-P
Аноним
5 червня 2010 г. (19:45)
скоро дятел ты с парка перелетишь в краеведческий музей в виде чучела, а твой шеф в виде хряка в такой же позе там же будет, будете работать дальше после выборов, там от вас хоть польза будет :-) :-) :-)
Вася
5 червня 2010 г. (20:39)
Тут речь про Сахацкую,а вы сюда эту старую пердуху дубинину лепите.А насчет сахара я не знал.Вот как получается пенсионерка воровала у пенсионеров.Будет гореть в аду эта сука.
Дятел с парка
5 червня 2010 г. (21:08)
нууууу, ты и лошара :-), "тЫ". это потому что ты здесь одно, чучело массовку иммитируешь
Дятлу с парка
5 червня 2010 г. (22:46)
не знаю кто тут из вас массовку лепит, но ты дятел по блатному не прав, женщину обижать и оскорблять последнее дело, у тебя же есть знакомые женщины, жена, мать, сестра зря ты эту туфту тут выкладываешь, может вернуться старицей ты подумай, глупости не пиши больше незачем это.
мнение
6 червня 2010 г. (12:50)
Бороться с неугодными у нас научились давно, только раньше к стенке ставили, а сейчас "демократия" можно просто из воздуха дело состряпать, благо есть в компетентных органах нужные люди которые с удовольствием, а может и без, всегда окажут услугу, ведь как известно рука руку моет. Вот и здесь была дана команда"фас", а там как получится.Ведь главное выполнить задачу "минимум" т.е. отстранить от деятельности (чтоб под ногами не путалась и не мешала осуществлению грандиозных планов, ведь времени осталось так мало, а "сделать" еще нужно успеть ой как много) и по возможности делать это нужно законно, или хотя бы чтоб все выглядело законно, "подмочить" репутацию (ведь как известно человека измазать грязью гораздо легче чем потом ему от нее отмыться), запугать, задушить морально. Поживем увидим чем все это закончится, ведь как известно мыльные пузыри лопаются рано или поздно. Просто некоторые забыли, что сегодня ты у руля, а завтра можешь оказаться за бортом, а отвечать за свои дела все равно придется.
Числящийся
6 червня 2010 г. (14:09)
Ниче не понял. В каждой госорганизации имеется штат "числящихся номинально, но зарплату получающих". И еще совместителей. Так решаются вопросы с маленькими зарплатами (в основном руководящего состава), и это знают все. Если уж сажать, то всех.
sly eye
6 червня 2010 г. (23:35)
Анонимы . И по разводилась вас ну прям клоны :-)
Королівським мушкетерам
7 червня 2010 г. (13:28)
Отсосам, Подсосам, Анонімам та Дрочиянам пропоную затулити пельку та дочекатися вироку суду по зазначеній справі.
просто проходил мимо
7 червня 2010 г. (17:13)
дааааа при Васе такого не было, а при Диме натте пожалста, захотел снял захотел поставил - --сильная кадровая политика.
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (09:30)
сычев недавно составил завещание, в котором всем родственникам и знакомым рекомендуется , взяв горсть земли, не бросать ее в могилу, а унести с собой для продажи на аукционе. :'( :-|
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (09:47)
Из воспоминаний Вальтера: " Когда я был маленьким , я молился и просил у бога ондатровую шапку... Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл шапку и молился о прощении.
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (09:52)
Политическая рокировка в Украине: к власти пришла организованная преступность, а неорганизованная перешла в опозицию. :-) :-P ;-) :'( :-( :-/ :-P ;-) :-) =-O =-O ;-) :-( :-| :-/ =-O :-P ;-) :'( :-) :-| :-P :-) :'( ;-)
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (09:58)
О себе, любимом. Человек, ведущий себя как чей-то фанат-или недоумок, или зарабатывает деньги, или чаще всего зарабатывающий на этом деньги недоумок. :'( :-( :-| :-/ :-P :-[ =-O :-P ;-) :-) :-( :'( :-| :-/ :-P :-( :-P :-[ ]:-o
Аноним
8 червня 2010 г. (13:15)
Ого, у Дятла фаза зашкалила - три поста о себе, пернатом, да со смайликами
Кто есть кто на Мелитопольщине
8 червня 2010 г. (13:16)
дятел у тя шо тепловой удар, ну ты выздоравливаЙ если чо :'(
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (13:19)
:-) Дебил что поститься под моим ником, по ходу ты поднашиваешь за мной мои грязные и вонючие трусы нашей трикотажки. Носи, тока не стирай, они тебе идут.
просто проходил мимо
8 червня 2010 г. (14:01)
засрали эфир--флудилы
Тимофеев Павел
8 червня 2010 г. (15:51)
Очень завидую санитарам горбольницы №1, которые клизьмы ставят Сычеву, Дубининой, Рыжкову и другим работникам исполкома.Потому, что за страдания мелитопольцев, душу на них отвести могут только они.
Garikson
9 червня 2010 г. (01:05)
Прокуратура возбудила уголовное дело против Сахацкой В.М.согласен,может и злоупотребляла,А почему прокуратура досих пор не возбудила КОНКРЕТНОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА против Я.И.Пыжинского:систематически не платит налоги,разорил"Мелитопольпродмаш",не законно захватывает земельнные участки("МВ"писали об этом в феврале2009года) и он кристально чистый чел.Может быть потому,что он член облисполкома партии Регионов и возглавляет местную ячейку бело-голубых!!!!! :-[ :-| :-P :-[
Gariksonу
9 червня 2010 г. (12:58)
Ключевая фраза:"может и злоупотребляла", А может на луне медведи ходят, ты уж сначала разберись потом блещи мыслями, тут ведь как, на неугодных дела заводят, а на злостных нарушителей закона нет и ВСЕ ТАК, ВСЕ ...
Философфф
9 червня 2010 г. (18:01)
Может мэр хочет стать директором музея. Просто попросил ее уйти, она в отказ. Вот и решил бедняга потаскать ее по прокурорам да следакам, чтоб желание пропало. А вдруг воздастся и по Вам, и представьте как Вы сандалии новые поистопчете то. Против каждой силы, есть другая сила)
Аноним
9 червня 2010 г. (19:00)
кончайте херню пороть, заманала какая то дура здесь за сахацкую заступаться, как будто судья на основании этих идиотских коментов решение будет выносить
Анониму или дятлу
9 червня 2010 г. (20:13)
ну чете неймется четы пырщишся, тебе ваще какая разница, ну пишут люди высказывают свое мнение, на то сей ресурс и существует чтобы правду знать, у нас же в Мелитополе правда сильно замаскирована, а ты все разберутся да разберутся, надоел уже проходи мимо и не переживай, видно что не безразличен все будет хорошо ;-)
Аноним
11 червня 2010 г. (05:44)
Ребята, о чем базар. Сахацкая воровка и алкоголичка. Вы поспрашивайте ЮРОВСКИХ, они вам расскажут, что эта коза с себя представляет и как она получила должность директора музея. Одним словом ПОДСТИЛКА!!!!!!!!!!!!
жорик
11 червня 2010 г. (05:56)
Вы спросите у Юровцев. Кто такая Сахацкая Валя? Алконавт, подстилка и шизофреничка. ]:-o :-P
юровские пацаны
13 червня 2010 г. (00:19)
павлик пидрила вешайся она нас учила и мы ее знаем как никто. а ты придурок молись, за такие веники твоя жопа будет на розу похожа, мамаше своей привет передай урюк карокалпакский
жорику
13 червня 2010 г. (00:23)
твоя машина не для тебя, она не выдержит лобового столкновения с камазом, тебе бы ее в гараж поставить как бы на ней надписи гомосяцкой не появилось :-)
Жорик
13 червня 2010 г. (08:20)
Что,правда в глаза колит? Если я сказал"ВОРОВКА" - значит воровка и срок должна тянуть. Я сказал!!!!!!!!!!!
шустер
13 червня 2010 г. (12:45)
админ хорошая свобода слова, продолжай удалять коменты :-P
жорику
13 червня 2010 г. (12:48)
Жорж приди на юровку и спроси у любого слова о ней никто плохого не скажет, а ты гандон сычевски продолжаешь выполнять поставленую задачу по обсиранию-(говна не хватит)
Жорик
16 червня 2010 г. (18:09)
Я не пойму, зачем ругаться в эфире. Что слабый словарный запас?
конь
17 червня 2010 г. (20:59)
ну ты в натуре дятел!не забывай,что существует закон бумеранга!и скоро ты можешь оказаться в позе...а конь подсуетится
полный абзац
17 червня 2010 г. (22:08)
видимо тот кто писал ниже совсем с головой не дружит, или пишет бред по заданию тех кто хочет убрать Сахацкую, она на юровке прожила всю жизнь и работала в школе учителем и знает каждую собаку, по мажоритарке прошла в депутаты гор совета жители юровки ее выбрали, не по закрытым спискам как сейчас, каждый день на глазах у своих избирателей которые живут бок о бок и чтоб такое написать это совсем того. Видимо это просто зависть к красивой женщине и агония тех кто заведомо уже проиграл.
Жорик
18 червня 2010 г. (18:10)
Во первых, в горсовет Сахацкая прошла через партию " РУХ ". Во вторых, 62 тысячи гривен, это не пустяк. И пусть получит по заслугам. Я, так сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жорику
18 червня 2010 г. (20:21)
Кто получил 62 тыс. гривен Сахацкая или её работники? Сколько конкретно перепало Сахацкой? Молчи, когда не знаешь что сказать. Молчи, когда за словом дела нет!
жорику
18 червня 2010 г. (21:06)
Жорик-ты болбес, в прошлом созыве гор.совета не было депутатов от "руха" она проходила по 47 МАЖОРИТАРНОМУ округу (не знаешь что такое МАЖОРИТАРНЫЙ округ- посмотри википедию) как без партийная. Как ты там работаеш, если ты не в зуб ногой?
Жорик
19 червня 2010 г. (12:49)
Слово "балбес"- читай словарь В. И. Даля
жоржу
19 червня 2010 г. (13:27)
БАЛБЕС — (тюркск. болбес, билмес незнающий). Рослый и невоспитанный молодой человек. Долговязый и неуклюжий дурень. (Источник: Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка . Чудинов А.Н., 1910) балбес балбеса, м. [от казак. balbas –… (Словарь иностранных слов русского языка)
Аноним
22 червня 2010 г. (18:39)
Суд состоится 29 июня. Кто хочет узнать всю правду приходите!!!!!!!!
Аноним
22 червня 2010 г. (21:03)
тебе надо ты чеши))
Аноним
24 червня 2010 г. (18:58)
Суд 29 июня не состоится, мания величия в ситуации полной Ж это плачевно . Сахацкая покайся ,это помогает!!!!!!!! Когда состоится суд, ВЫ УЗНАЕТЕ ЗДЕСЬ!
правдоруб
24 червня 2010 г. (19:40)
Павлик тимофеея ложная информация у тебя раньше времени стреляет, не лезь по перед батька в пекло, этож твой сычев затягивает боиться проиграть :-)
Аноним
24 червня 2010 г. (19:42)
галввное тимоха шоб ты там появился ]:-o
гость
3 липня 2010 г. (11:36)
Господь сделал всех посетителей интернета равными, но некоторым забыл дать несколько вещей: мозги, интеллигентность, грамотность чувство такта, умение вести дискуссию.
еж
3 липня 2010 г. (21:49)
умная красивая честная победа за тобой это знют все. всем понятно заказ сыча 5488бб
Жорик
4 липня 2010 г. (19:42)
Какая победа? Заметь-те пищат здесь одни...........Это фарс чистой воды только не знающие люди могут в такое верить, что Сахацкую оправдают. Валя, сливай воду, суши сухари.
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
7 липня 2010 г. (17:11)
Жорик ты пес и натура у тебя собачья, лаеть, скоро ты уйдешь в небытие и надобности здесь писать тебе не будет, а сухари сам суши есть за что :-)
Жорик
7 липня 2010 г. (17:53)
Это ахтунг, наступила "эпоха вульгаризма". Действительно, на что только люди не идут, чтобы казаться ПУШИСТЫМИ. Ребята за такое воровство нужно отвечать. Сухари, сухари, сухари!!!!!!!!!!!!!!j
юровские пацаны
7 липня 2010 г. (19:30)
павлуха ты еще на работе? когда домой будешь ехать, хотя не говори встретим, все про тебя знаем, на чем ездишь, где живешь, где работаешь, язык у тебя слишком длинный, а встретим когда, ты, милок и ожидать не будешь, так поговорить :-[
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
7 липня 2010 г. (19:40)
Жорик детей своих воспитывать будешь чтоб не выросли такими как ты, ты им хоть всю правду не рассказывай, чтоб им стыдно не было за такого папку! ----------------------------------------------- Я не пойму, тебе, что как за телеграммы платят, что ты тут пишешь, новость старая, а ты пишешь и пишешь, перед кем стараешься :-|
Жорик
7 липня 2010 г. (20:25)
Все быть может... но быть может только то не может быть, что быть может быть не может!
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
7 липня 2010 г. (21:19)
Жорик он же дятел с парка он же аноним он же Тимофеев Павел, зачем тебе тратить время и писанину тут выкладывать, уделил бы время семье сходил бы с женой в парк, ребенку бы мороженое купил бы, как по мне Сахацкой глубоко наплевать на мнение на твое мнение, может сычев, правда, перечитывает, контролируя твою работу, но и у него дела предвыборные есть чем заниматься, так что подвязывай, семье удели время ;-)
Барбос
7 липня 2010 г. (21:23)
Жорик подходи к суду 13, если есть что сказать, судя по твоим комментариям ты в теме - много знаешь, юридически подкован, там тебя и опросят, особенно юровские пацаны :-) :-) :-)
Жорик
7 липня 2010 г. (21:29)
Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
8 липня 2010 г. (01:09)
копировать из гугла все умеют а по делу ........................................................................................................... добавить нечего...........................................................................................
вчений
8 липня 2010 г. (10:18)
тоби вже вслид павло жора дятел онаним
ВЕРУЮЩИЙ
8 липня 2010 г. (11:58)
СКОЛЬКО МОЖНО БЕЗ ТОЛКУ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ. ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ СУДЬЯ. ВСЕМ ПОНЯТНО ЗАКАЗ СЫЧЁВА, ПРИЧЕМ НЕ ПЕРВЫЙ, ТОЧНО ПОСЛЕДНИЙ. СОБИРАЙ ЧЕМОДАН, ПАВЛО.
мнение
8 липня 2010 г. (14:51)
ПОКА сыча не посадят, будем обсуждать. ПОКА дятел не усерется в чужих руках , а бля.. ищут стрелочников, правдолюбы ёб....м
Жорик
8 липня 2010 г. (17:29)
А культура слога, так и льется. Интересно... но не гениально.Жалко, что мир главным образом населен людьми, которым не следовало бы появляться на свет... Валя, я могу подсказать, где можно купить СУХАРИ!!!!
жулик
8 липня 2010 г. (18:16)
Валентине я понял ты Павло не интересен. А шо сухари надыбал молодец тибе пригодяца
Жорик
8 липня 2010 г. (21:27)
Жулик, маэстро хлестких суждений, учи русский язык.
Мелитополь
8 липня 2010 г. (23:36)
жорик говорят: "Перед смертью не надышишься", конец своей карьеры чуешь, лизни еще на прощанье шефу, учителей в 4 школе будешь языкам учить, умный с виду стал, чудак на букву М :-)
ШОК
10 липня 2010 г. (14:31)
ЙОПС... Только узнал , что и.о. директора музея ПРОХИН ВАЛЕРА, которого назначил СЫЧЁВ имеет образование 8 КЛАССОВ.
жулик
10 липня 2010 г. (17:41)
ни х.. вото культура. это в мелитополе. ты бля ни повериш. а в парке и. о. директор скольки гадков учился
КОНЬ
10 липня 2010 г. (17:51)
КУЛЬТУРА ВЫШЕ КРЫШИ А ИВАНОВА УЧИЛАСЬ ИЛИ ЗА САЛО
DFCZ
10 липня 2010 г. (18:17)
катерина вернись культуру пустили под откос
Все права защищены
10 липня 2010 г. (19:19)
музей дом присторелых, одни бабки, руководит ими восьмикласник прохин; восьмикласником руководит иванова- ни бе нимэ; ивановой руководит дубинина, ее уровень пионервожатая с кричалками-Максимум; дубининой руководит сычев - лучший караокщик страны, Какая культура о чем вы речь ведете, те кто реально мог что-то сделать сожрали далекие от культуры люди...
исмаил
10 липня 2010 г. (21:13)
А как в культуре Наташка гундосая появилась при Ваське или при Димке КТО ее назначил О откололи
исмаилу
10 липня 2010 г. (22:50)
Есть специально обученные люди которые ее протежировали, появилась при Васе подсидев Еремину, протежировали при Диме, а какой опыт может быть у тети которая в секреторях просидела, чем она отличилась на своем посту кроме того, что купила квартиру и машину...
Жорик
11 липня 2010 г. (10:57)
Ох уж эти "высказывания"... Они ведь не делаются "с утра, натощак, как анализ крови". Ребята перестаньте тужиться и пыжиться. Как говорят " Там, где не велик нравственный облик, нет человека". Если хотите изменить мир- начните С СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
11 липня 2010 г. (15:03)
бродячий философ приплелся, сгинь
молчун
11 липня 2010 г. (15:31)
даже я не выдержал от кадровой политики Сычева. У власти все дебилы. У города никаких перспектив. Город постепенно умирает.....
Молчуну
11 липня 2010 г. (16:57)
Глупо винить вино в брожении своего ума.
жорику
11 липня 2010 г. (21:05)
да, не свободный ты человек, обязан и днем и ночью следить за комментариями, завтра видимо на ковер с докладом : " Дмитрий Викторович я отбил 25 атак на вашу персону, 30 раз гадил под новостями, в общем с поставленной задачей справился, служу....лижу....", а когда не справляешься тебя на кукан натягивают, оскорбляют всячески... Каждый выбирает свой путь в жизни, ты выбрал такой и вины твоей здесь нет, таким тебя воспитали родители бесхребетным нерешительным слабым человеком... Ты как назойливый комар ничего из себя не представляющий, летаешь гадишь под новостями своей фарисейной философией, являясь провокационным раздражителем только для своего нарциссызма. Удачи в дальнейшей писанине
Інформаційний центр
11 липня 2010 г. (21:18)
Між тим, відповідні працівники Мелітопольського міського краєзнавчого музею які займаються музейною діяльністю, мають наступну освіту: 1.Прохін Валерій Іванович, виконуючий обов’язки директора Мелітопольського міського краєзнавчого музею, головний художник, освіта – неповна середня (Мелітопольська 8-річна школа № 18 (1965 р.), курси художників Московського заочного народного університету мистецтв (1972р.)., 2. Олексієва Любов Леонідівна, молодший науковий співробітник, освіта вища МДПУ, вчитель географії; 3. Саварець Ольга Михайлівна, науковий співробітник, освіта вища МДПУ, вчитель хімії та біології; 4. Мірошниченко Світлана Павлівна, науковий співробітник, освіта вища МДПУ, вчитель географії; 5. Тимофєєв Валерій Михайлович, науковий співробітник, освіта вища ЗДПУ, вчитель історії; 6. . Фоменко Ала Олексіївна, молодший науковий співробітник, освіта вища – ЗДПУ, вчитель історії; 7. Шевченко-Чепелева Тетяна Тарасівна, науковий співробітник, освіта вища – МДПУ, вчитель музики; 8. Грачова Ольга Веніамінівна, молодший науковий співробітник, освіта вища – МДПУ, вчитель хімії та біології; 9. Беца Оксана Миколаївна, молодший науковий співробітник, освіта вища – МДПУ, вчитель української мови; 10. Фролова Ала Петрівна, молодший науковий співробітник, освіта вища ПДУ, вчитель історії; 11. . Долгова Наталія Ігоровна, науковий співробітник, освіта вища – МДПУ, вчитель української мови; 12. Козакова Анастасія Олексіївна, молодший науковий співробітник, освіта вища МДПУ, вчитель української мови; 13. Фоміна Ольга Олександрівна, молодший науковий співробітник, освіта вища МДПУ, вчитель української мови;
Жорик
12 липня 2010 г. (07:13)
Да, Сахацкая подобрала себе друзей. Когда выдают черное за белое, гуляет СЕРОСТЬ!!!!!!!!!!
жоржику
12 липня 2010 г. (12:05)
перед работой проверил, чтоб не отодрали :-) молодца
ДРУЗЬЯ
12 липня 2010 г. (12:09)
ДЯТЕЛ ОН ЖЕ ЖОРИК, НЕ ТОРОПИСЬ, ПИСЬ- ПИСЬ СКОРО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ...
Исмаилу
12 липня 2010 г. (14:21)
Нервные в клетке не востанавливают!!!!!!
исмаил
12 липня 2010 г. (13:56)
Наташка Иванова дура. Это все знают. Скоро за неё прокуратура возьмётся. Готовься ничтожество. Ты уже попала. А что делать такава жизнь
исмаил
12 липня 2010 г. (16:20)
У меня с нервами в порядке, это пусть с забитым носом гундосая нач. культуры успокоительные пьёт . тупицаподошло её время
вопрос васе
12 липня 2010 г. (16:31)
Васек слыхивал я шо дубинина ана ж старая мельница как гаварит карондаш в музей сабралась оооюю даёт бабка ёжка
Исмаилу
12 липня 2010 г. (16:59)
Виктор, не лепи сюда этих поскуд. Гореть им в аду. А Дубининой старой пердухе на горшок пора....
Жорик
12 липня 2010 г. (18:40)
Не перестаю удивляться СЫНКИ вашему лепетанию. Да, заметен ИНТЕЛЕКТ МОЩНОСТЬЮ В ОДНУ ИЗВИЛИНУ!!!! Красавцы, осуждая других - осуждаете себя.
Жорику
12 липня 2010 г. (19:31)
Комментарий удален
ворчун с горки
12 липня 2010 г. (20:14)
Паша тибе бо-бо скоро буде
ЖОРИКУ
12 липня 2010 г. (20:21)
Слыш Дятлуга , а Валерка шо 8 класов и ты мочиш
Жорик
12 липня 2010 г. (21:01)
СЫНКИ, глупо стучать кулаками по столу, которого уже лишились.
LZNKE
12 липня 2010 г. (21:51)
ИВАНОВА ВСЕГДА ГЛУШКОЙ БЫЛА. Я С НЕЙ УЧИЛАСЬ. ОНА НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.
чапа
12 липня 2010 г. (22:23)
по музею прошел слушек, что его сиятельство сычев хочет в институт отправить валеру прохина дабы не опростоволоситься с назначением человека без образования, оно то хорошо ну нада же школу закончить, жорик слыхал там у себя че нибудь эдакое, долго не молчи ...
знайка
17 липня 2010 г. (20:38)
В депутаты Сахацкую протощили оранжевые Пусть раскажет как она потом, будучи депутатом, старух-избирателей, ждущих под кабинетом по пол дня, на х-- посылала И как депутат не сделала почти ничего
ЛЮДА
19 липня 2010 г. (20:40)
МЫ САМИ ЕЁ ВЫБРАЛИ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОРАНЖЕВЫЕ. КОМУ НУЖНО ПРИХОДИЛИ К НЕЙ ДОМОЙ А ЗАЧЕМ ИДТИ НА РАБОТУ БРЕХНЯ
иваныч
21 липня 2010 г. (11:58)
я всем жителям желаю такого депутата, как валентина сахацкая. все должны быть такими.
Аноним
22 липня 2010 г. (17:59)
Если будут депутаты такими как Сахацкая, то катастрофа с сумашедшими приколами. DURA LEX, SED LEX лат.
борбос
22 липня 2010 г. (18:28)
хоть усеритесь, а она лучшая
Барбосу
22 липня 2010 г. (18:40)
А, что постоянно меняешь ПАМПЕРСЫ!!!!!!!!
борбос
22 липня 2010 г. (19:10)
да, что дальше светик
Барбосу
22 липня 2010 г. (20:15)
А теперь все это сними на свою мобилу, ведь тебе это очень НРАВИТСЯ!
Барбосихе
23 липня 2010 г. (17:33)
Ну, что мобила сломалась, ИЛИ САМА,
в Українi
24 липня 2010 г. (00:31)
таки света полюбому :-)
Барбосихе
28 липня 2010 г. (06:56)
Что, ЗАПИЛА?
Семен Петрович
23 серпня 2010 г. (10:23)
Сахацкая, при Сталине сидела бы на всю катушку. Присвоив 60тыс. грн. с объвинением не согласилась? Женщина, ты с головой ДРУЖИШЬ?
Аноним
2 вересня 2010 г. (18:29)
Сахацкая, выглядела ты сегодня хреново. Да. к завершению суда совсем подурнела, состарилась. Тапни, полегчает.
запорожье доцент
13 листопада 2010 г. (18:41)
Какие мерзкие люди живут в Мелитополе..... я возмущен.
Доценту
13 листопада 2010 г. (22:14)
Нам безразлично, что ты думаешь о Мелитополе.

Схожі новини: