Мелитополь. На микрорайоне предприниматели перекрыли движение

Переглядів: 696

21 травня 2010 10:31

Мелитополь. На микрорайоне предприниматели перекрыли движение фото

Предприниматели-«железячники» потоком ходят по пешеходному переходу, не давая таким образом проехать транспорту. Пропускаются только кареты «скорой» и маршрутки, везущие людей в райбольницу. Таким образом торгующие предприниматели протестуют против резкого сокращения парковочных мест. По их словам, мест для парковки их транспорта стало в четыре раза меньше. В связи с этим люди вынуждены оставлять свои авто во дворах прилегающих домов.

Перед началом акции протестующие позвонили в приемную мэра, но оттуда к ним никто не приехал. Зато приехали наряды милиции, ГАИ и даже спецподразделение «Беркут». Журналисты «МВ» следят за развитием событий.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 травня 2010 г. (10:33)
Вальтер наступает!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Анониму
21 травня 2010 г. (11:14)
Хто такой? Пистолет штоли? Почему в Мелитополе? Непорядок...
Аноним
21 травня 2010 г. (11:38)
Сергей Вальтер секретарь городского совета пахан всех железячников!!!!!!!!
пр
21 травня 2010 г. (11:39)
да пошли они нахрен - давным давно эти барыги закатали под асфальт всё что можно - посохли все деревья какие были, через перекрёсток проехать нельзя номально!! так что они хотят???
идиотизм
21 травня 2010 г. (11:40)
Народ обнаглел, ну нах мне их болячки, почему я должен страдать из-за таких хитромудрых: ПДД должны обеспечивать всем участникам дорожного движения равные права. Есть Закон и пусть власть его реализовывает, а не торгаши манипулируют законом по своему усмотрению. ]:-o
Оптимист
21 травня 2010 г. (11:54)
Считаю необходимым выделить в центре города место для железячного рынка. И чтобы парковка рядом. И бутички гламурные. И обязать всех маршрутчиков туда заезжать. А если у железячника с торговлей не будет складываться, тогда доплачивать дотацию из бюджета.
Дятел с парка
21 травня 2010 г. (12:04)
А кто у не муж? Железячник. Везет же ей. :-) А ван не кажеться что это в нашем городе уже высшая каста???
Сема
21 травня 2010 г. (14:42)
А че вы возмущаетесь?Как может быть рынок без парковок?- это нонсенс!Наличие парковок возле рынков предусмотрено даже правилами торговли,которые издавались совсем не нашим исполкомом,или местным ГАИ.
rybachok
21 травня 2010 г. (15:05)
"Железячники" в первую очередь работяги не в пример другим и плательщики налогов, а насчёт центра города, перенесите этот рынок на автомобильный и не будет не каких проблем.
АНОНИМ
21 травня 2010 г. (15:09)
по идее эт нарушение ПДД? или нет. или вообще уголовщина - перекрывать движение???
Анониму
21 травня 2010 г. (15:19)
Это форма выражения протеста
Окружна Тетяна
21 травня 2010 г. (15:24)
З точки зору ПДД вони переходять дорогу і все, а те що вони роблять це безперервно, то на це заборону немає)))
Автослесарь
21 травня 2010 г. (15:41)
левые вы ребята, сути не знаете, весь этот сыр- бор из-за того что наш любимый мер как-то не смог вовремя проскочить на встречу в дачу ФИЛИБЕРА отобедать. После этого там каждодневно появился патруль ГАИ и периодически вывешивался знак о запрете стоянки, вот и недовольства народа появились, а теперь он пушистый приедет и уладит конфликт и перед выборами очки себе в капилку ))))
Сема
21 травня 2010 г. (15:47)
Даа,до ЕС нам еще далеко...Там люди не сильно смотрят КАК им выражать свой протест(Греция,баски т.д...).А у нас - движение перекрыли, -и- сразу умники :"Законно ЭТО,или не законно?!!!".А законно когда ВАС власть нагибает как хочет,или не законно?
щщщ
21 травня 2010 г. (16:02)
Сема прав......тупоголовые создания типа сыча могут только гадить по-тихому и прогибать каждого в отдельности! ...если собирается толпа, то они уже вроде и видимость делают, что пытаются, что-то разрулить... ...и вариант безумная толпа со смесью Молотова...только тогда они понимают своё место!....о появлении разума не говорю, не может появиться того, чего не существует!
Юкка
21 травня 2010 г. (16:04)
Тоска берет,какое хорошее зеленое местечко было на месте Рижского рынка.Закатали все в асфальт и все мало,уже блин продавцов больше чем покупателей!
Владимир
21 травня 2010 г. (16:30)
С одной стороны, предприниматели-автовладельцы действительно создавали проблемы на этом участке дороги. С другой стороны, эти люди сами создали себе рабочие места и кормят свои семьи. Власти должны принять решение, но это решение должно быть оптимальным и не обязательно самым простым. Одно то, что дорога была перекрыта, говорит о решении далеком от нормы - думайте, господа, советуйтесь с людьми, анализируйте все предложения и примите единственно верное решение.
Аноним
21 травня 2010 г. (20:41)
Вальтер решил таким образом насолить Сычеву. Не более. Железячникам подкинули тему, они и повелись. А то, что они загадили все вокруг, так и есть. Требуют парковки?! Так может, каждый торгующий на Рижском должен требовать своего персонального места на парковке? В чем привелегии железячников? Вперед, на авторынок!
пдд
21 травня 2010 г. (20:46)
пункт правил 4.14: Пешеходам запрещается: ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения Я думаю можно было протокола посоставлять работникам ГАИ и не парить мозг.
Дятел с парка
21 травня 2010 г. (21:05)
Если бы они еще парковались по нормальному. Останавливаются прямо на второй полосе, загружаются, выгружаются, а то и просто трындят сидя в машине. вся земля пропитана маслом на метр в глубину, там уже и не вырастет ничего. Ишь ты, обидели бедных :-)
человек и пистолет
21 травня 2010 г. (21:24)
Эти железячники уже всю бывшую территорию СССР своими б\у запчастями затарили, то что они продают уже никому не нужно.
ананим
21 травня 2010 г. (22:58)
Трахтаристов на афтарынок, адназначна.
sven
22 травня 2010 г. (07:02)
Загадили,уроды,весь тротуар своим тракторным хламом,и ещё возмущаются!Ну не козлы,а?Всех-за город!Вот там пусть и торгуют....
Сэм
22 травня 2010 г. (10:33)
этих трактористов задолбанных нахер за город,бля,я сам как раз там машину разбил из за ублюдков
Владимир
22 травня 2010 г. (15:46)
Хотел бы сказать, не следует под категорию трактористов, которые занимаются скупкой б/у запчастей и засоряющих прилягающую территорию, а их не более 20% от торгующих в тракторном ряду, подводить всех предпринимателей, работающих там же. И меры надо принимать именно к "трактористам-скупщикам" б/у запчастей. А что касается проезжей части, на которой стоит поставить один автомобиль с одного края дороги, а другой у другого и потом другим трудно проехать, то за это отдельное "спасибо" нашему мэру, который на предложение расширить проезджую часть и сделать карманы для парковки авто, ответил что на это денежных средств недостаточно и большую часть финансовых расходов предложил возложить на плечи предпринимателям тракторного ряда. Отсюда, вывод о каком "кармане" заботятся наши городские власти!
Дятел с Кручи
22 травня 2010 г. (16:06)
Спялить нахрен все деревья, выкорчевать сады Филибера, там и устроит парковки, лишь бы торгашам удобно было!
дятлу с кручи
22 травня 2010 г. (17:16)
+1 :-)
Аноним
23 травня 2010 г. (03:33)
А чем еще мужикам заниматся в этой долбаной стране?????????????????????????
Гы
24 травня 2010 г. (10:00)
Не надо гнать на страну. В зеркало надо посмотреть сначала. Всё так плохо, потому как все и всё делают не так как положено, а через задний проход. Никаких карманов делать в этом месте нельзя. Ибо если делать, то за счет чего? Убрать тротуар? Спилить деревья? И вот сердцем чувствую, если даже сделать там карманы, все равно проехать будет невозможно, т.к. железячники будут ставить машины в 2, а то и в 3 ряда. Таков менталитет.
Длонди)
24 травня 2010 г. (16:35)
Народ, вы чего на железячников прете??Завидуете???Наверняка!!Сами так зарабатывать не можете, вот и жаба давит!!!Кто на что учился!!У кого-то на железки мозгов хватает, а кто-то писакой заделался!!!Как говориться в одной известной книжке:не судите, да не судимы будете!!! :-)
длонди)ну
24 травня 2010 г. (22:47)
тут не заработок твой осуждают, а то что загадили вы общественное место. ]:-o

Схожі новини: